Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, даже незнаю что и думать. В воскресенье вечером начало мазать и так продолжается до сих пор. Вроде если монстры, то должны разойтись были вчера, а они не в какую. Даже живот перестал схватывать. А м. у меня как часы 28-29 дней, может из-за клостика всё нарушилось. Тест сегодня отрицательный, уже 15 день после ИИ, должен был показать если что. Стоит сдавать на ХГЧ или смысла нет?

Ссылка на это сообщение

Масямба, думаю нет смысла... сделай еще пару тестов... должно было уже показать!!!

 

а я стимулируюсь четвертый день ... уломали меня врачи еще на последнюю ИИ со стимуляцией.. завтра на узи пойду, смотреть что там выросло... )))

 

Натуничка, видишь как все складывается хорошо... мы с тобой в одно время пойдем на ЭКО!!!! ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, ты чем стимулируешся? Желаю тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@, может получится и на ЭКО не придется идти, хотя у меня на ИИ тоже надежды мало, если не получится в этот раз, то тоже на ЭКО пойду.

У меня подружка недавно сделала ИИ - результат отрицательный, так ей врач сказала, что если с первого раза не получилось, то лучше сразу на ЭКО идти и объявила ей 160000 руб. :shock: (может деньги выкачивает?).

Ссылка на это сообщение

Mary77,

 

я пью со 2 дц кломид, это тоже самое что и клостилбегит... всего пить 5 дней... завтра уже узи...

у меня как-то совсем нет надежды на эту ИИ... сделаю для очистки совести...

твоей подружке врач правильно сказала.... а за что 160 тыс рублей?? за эко??

Ссылка на это сообщение

SkyM... кого то ты мне напоминаешь )))))))

не надо тебе завтра идти сдавать кровь... потом будешь сильнее растраиваться...

если Б.. то уж завтра тест утром что-нить да покажет....

какой фирмы у тебя тесты?

Ссылка на это сообщение

Mary77... ясно, но я не знаю дорого это или нормально...я не в России живу...

 

но чем тратить деньги на ИИ... лучше сразу на эко.... мое мнение

Ссылка на это сообщение

Натуничка... ну где что через неделю.... но мне там вообще ничего не тронули... поэтому может у меня все так быстро зажило..

 

ты как сама?? получше??

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

 

Нютка, да, по моим графикам ничего не понятно:-) У меня не цикл - у меня карикатура на него. Ну, эдак, в среднем, месячные 1 раз в два месяца. Но это оооочень приблизительно :-) Диагноз "а-ля" СПКЯ. Потому что - то СПКЯ, то мультифоллики...

А ХГЧ будет только в четверг утром, не могу дождаться уже. Хотя, 99%, что в этот раз не получилось :-(

Теперь мне кажется, что я и на белоснежной стене могу две полоски разглядеть :-))))))))

 

Масямба - конечно же, иди на ХГЧ. Ежели денег не жалко :-) У нас с тобой одинаковые волнения по поводу 15 дня с ДПО:-))) Удачи тебе!!!!

 

Andriana - наверное, я тебе Масямбу и напоминаю :-))))))))) А тесты - кууууча разных. Эви, Фрау, Ами, Бишурс и КОМПАНИЯ. Нет - КОМПАНИЩЕ :-)))))))

 

п.с. Девчата, может, кому-то пригодится - в клинике AltraVita ИИ стоит 14 000. Вчера узнала.

Ссылка на это сообщение

Sky_M, мне на лапаре, тоже поставили диагноз поликистоз яичников, врач сказала, что у меня фоллики вырастали и не лопались, а сдувались как шарик надувной.Хотя М у меня в срок, каждый месяц.Вот и врач каторая оперировала, сказала, если бы не трубы, которые удалили......., она сделала бы резекцию яичников и я бы без проблем ЗаБ. А, ты на лапару не ходила? Еще, из-за СПКЯ, я когда узнала, что от него волосы выпадают, и с весом проблемы могут быть, я ужаснулась.У меня кроме, как волос, которые выпадают,поликистоз не как не проявляеться,напиши что знаешь про СПКЯ......

Девочки, вроде как на сайте ИИ, мне ловить больше не чего, но я все ровно захожу к вам, вы мне такие родные стали.......... :friends:

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня месячные начались.....так что вторая попытка ИИ - неудачно!!!

Буду говорить завтра с врачем и пусть готовит меня на ЭКО.....тк я поняла...что ИИ - это только трата нервов( что самое главное!!!)...времени и денег. В этот раз не было даже истерики...просто опустошенность и все!!!

Ссылка на это сообщение

Девчатка, и у меня сегодня начились М.... Даю всем установку: мы все забеременеем в наших новых циклах июня-июля!!! :-)))))

 

Натуничка, я знаю, что СПКЯ еще сопровождается достаточно жирной пористой кожей лица и спины. Читала об этом не раз, и, в принципе, моя кожа тоже примерно такая. Про волосы ничего сказать не могу, но они у меня действительно не очень хорошие - сухие. Про лишний вес - пожалуй, да... Я вообще стройная, но на животе жирок достаточно большой - ни к месту, как говорится. Думаю, это связано, потому что я не полная сама по себе. Лапару не делала, моя врач не назначала, считает, что нормализуем все медикаментами и даже иногда бывают позитивные признаки. Но как я сама понимаю, этот СПКЯ оооочень странная штука - то "обостряется", то все вроде даже на нормальную "картину" на узи похоже. Но в отличии от тебя у меня цикл совсем нерегулярный, пляшет как захочет...

 

Девочки, что думаете: мне в моей подмосковной больнице сказали, что для проверки труб перед ИИ нужен только анализ мазка на флору. А вот в "Диламеде" в Москве требуются еще и анализы на Гепатит, сифилис и вич. Почему такие отличия???

 

И еще: через сколько месяцев стараний вы решились на первую ИИ? Мы планируем около 1,5 года, но реально удалось подловить мою овульку всего раза 3 за это время (из-за постоянных командировок и так далее). Поэтому не могу решить - уже хватит самим стараться и идти на ИИ, или еще поПА-читься самим??? :grin:

Ссылка на это сообщение

всем привет...

девочки,ну что такое,почему у многих не получается... :(:(:(:(:(:(:(:(:(

я вот сама сижу,прислушиваюсь к себе,сегодня 6 дпо,тишина,это моя 3 попытка ИИ была и 1 стимуляция. В следующем цикле (если пролет) буду снова стимулироваться и снова ИИ... Не уверена,но по-моему у нас 6 попыток оплачивает страховка. А у вас такие цены тут почитала :(

я вот решила пытаться летом, а осенью тоже на ЭКО...

пусть у всех нас поскорее получится!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, приветы, держу за тебя кулачки! :-))) :beg:

Слушай, а вот когда делают ИИ --- процедуру проводят один раз? Или под этим подразумевается, что ИИ проводят за день до О., в день О., и на след. день??? Просто когда я узнала, что у нас это стоит 14 000 рублей, я в замешательстве: за один раз, или за несколько процедур, которые считаются за ОДНУ???... :confused:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, ты знаешь...по-моему всего за жизнь можно стимулироваться не более 6-раз...а потом наступает ранний климакс.....так что ты аккуратно!

И ты конечно - оптимист...что готова на такое колличество ИИ.....я вот думаю ...что мне и 2-х хватит!

Ссылка на это сообщение

Sky_M, вообще ИИ делают либо один...либо два раза в одном цикле. А цена наврное у тебя за все вместе.

Вот у нас в Австралии.....я платила за весь курс 890$...из которых гос-во вернуло 500$.

Ссылка на это сообщение

Sky_M, мы планируем с февраля 2007, за это время была ВБ (апрель 2008) и ЗБ (октябрь 2008), вроде все ок у нас,время идет,вот и решились на первую ИИ в марте-апреле

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

а мне сегодня сделали фоликуллометрию... и у меня ДФ с нужной стороны... )))) наверное дней через 5-6 будем делать последнюю попытку ИИ.... кажется это будет уже шестая... .... )))

делаю просто чтобы не пропадал месяц.. так как в следующие 2 будет отдых от всего, чтобы подготовится к ЭКО ))

 

 

 

Натуничка, ты к нас все равно заглядывай!!! а потом может встретимся на другом форуме!!!!!!!

Боничка.... а у тебя бт какая....??? график твой недоступен... и то что ощущений нет никаких, это хорошо... их и не должно быть ))

Ссылка на это сообщение
Sky_M, мы планируем с февраля 2007, за это время была ВБ (апрель 2008) и ЗБ (октябрь 2008), вроде все ок у нас,время идет,вот и решились на первую ИИ в марте-апреле

 

 

а почему тебе назначили ИИ?? я смотрю у тебя с зачатием вообще проблем нет... а ИИ нужна только для этого....

не понимаю

Ссылка на это сообщение

Sky_M, Slivki, спасибо вам! У нас например ИИ делают один раз за цикл: делают узи 1 раз на 10 дц,смотрят фолликулы (у меня уже обычно ясно где и какой ДФ),высчитывают день,когда колоть Прегнил и приехать на ИИ,после этого уже узи не делают,все как-то просто тут... А стимулироваться я много не буду, в основном же стимулируются подряд 3 раза, а потом перерыв,вот пока еще есть бесплатные ИИ простимулируюсь, а потом уже все... Я как-то настраиваю себя просто на ЭКО на осень если что... Но надеюсь еще,что в этом цикле все получится!

Всем вам тоже огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Slivki, как здорово, что возвращают деньги :-) Нам-то тут точно никто не вернет, у меня прописка не Московская так что, надо просто копить и копить :-)

 

*Боничка*, понятно.... Значит, надо ИИ-читься :-) А сколько времени после ИИ дают полежать? Я читала, что по желанию пациентки ей в некоторых центрах предоставляют даже отдельную комнату с кроватью - мол, спи до следующего дня в спокойном положении :-) Ну, чтобы потом уж точно - быть в ПОЛОЖЕНИИ:-) И что насчет анализов? Только мазок, или гепатит и ко тоже?

Ссылка на это сообщение

Andriana, странно,что закрыт профиль,вроде же нельзя закрыть тем,кто тут общается на форуме... :scratch: попробую тебя в друзья внести,может так, а БТ (базальная температура) потиху лезет,сегодня 37.0

Да назначили,потому что сил нет уже ждать, раз проблем нет,ИИ оплачивает страховка,при ИИ шансы увеличены,так почему бы не сделать... Только вот не вижу я что-то изменений :glare: Несколько раз мне уже врачи говорили,типа а смысл в ИИ,если у вас были бем-ти... Ну и что...? Так если все ок,значит и ИИ поможет,ведь так? А если ничего не происходит,значит и задуматься можно...

Ссылка на это сообщение

Sky_M, не поверишь,но у нас вообще не говорят лежать. Два раза мне делала тетка,влила и сказала вставайте,я спросила "а разве не надо лежать?", сказала нет. А один раз делал мужик,так сказал "да вообще ничего не изменится от того,что полежите,ведь вливают сразу в матку,но пока я буду записывать можете полежать",лежала тогда мин 5

Andriana, теперь видишь график?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...