Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

*Боничка*, ну дай Бог....будь аккуратна и прислушивайся к своему сердцу...и да...........забыла......настрой - только позитивный!!!!

А я вот не знаю пока ...что мне врач скажет....но я хочу пробывать уже ЭКО.....я правда не знаю...можно ли уже в этом цикле????

Ссылка на это сообщение

Sky_M, не дописала... У нас тут все как-то через п..у! Дело в том,что я только в феврале этого года пошла в этот центр репродукции,со всеми своими анализами (у меня была цитология,гормоны,мужа СГ), посмотрели,завели карту и сказали прийти на 10 дц на узи,пришла,посмотрели и сразу договорились на ИИ. Единственное,что сделали там,так это взяли у нас с мужем кровь на инфекции. И все!! Последний раз брали мазок в январе,по идее уже можно было бы и снова взять,но не говорят :pardon: У меня по мазку всегда все было ок, но я знаю,что надо сдавать его раз в полгода!

Ссылка на это сообщение

Sky_M, ну насчет возврата денег...это конечно радует....вот на Эко около 5 тыс $ надо заплатить...а вернут около 2.5 тыс.....но ...все равно огромные деньги.

Ссылка на это сообщение

Slivki, спасибо! сколько я слышала, к ЭКО вроде подготовка идет... Точно не знаю... наверно сразу нельзя... Там же сразу гиперстимуляция от начала М

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, надо тогда побыстрее к врачу...так как сегодня -то первый день М.....может спешить надо....ой. я не в курсе.

может уже с сегодня что-то пить надо???

Ссылка на это сообщение

Боничка, видела график.. пока полет нормальный...

если тебе ничего не стоит делать ИИ, то конечно можно... но я не увернна насчет шансов .. мне кажется, если пара полностью здорова, то шансы одинаковые.... лично для меня и моей половины ИИ это огромный стресс..

 

мне кажется у тебя все быстро получится... может даже в этот раз.... )) но!!!!!!! не настраивайся!!! сидим тихо )))

Ссылка на это сообщение

Slivki, а ты вообще говорила с врачом на счет ЭКО конкретно? просто я слышала,что очередь есть,что-то кому-то говорят сейчас допустим на осень готовится, а кому-то через год,много народу. Записывают, а потом сообщают,когда очередь подойдет,это же не обычная стимуляция или ИИ

Ссылка на это сообщение

Andriana, я уже давно стараюсь не думать и отключаться! для нас вообще стресса нет,муж наоборот за ИИ,пока говорит есть возможность - используем,не проблема сдать СГ... так что пока пробуем. Я вот сама в этот раз попросила стимуляцию,чтобы созрело больше фоликов и шансы увеличились.

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, не знаю....у нас тоже вроде очереди....но опять таки надо спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки.

Я тут у вас новичек, тоже планирую ИИ впервые, планирую 3,5 года, но никаких результатов, не могут установить диагноз, 13.06 пойду на Узи, скажут на какое время назначат ИИ, скорее всего 15-16.06. Стимуляцию не делали. Моя врач сказала чтобы я настраивалась на 3-4 инсеменации, потомучто с первого раза очень маленький процент удачи (но я в душе надеюсь что у меня получится с первого раза). Я из Казахстана, у нас ИИ стоит 200 дол.

Ссылка на это сообщение

Andriana, конечно я согласна, что ИИ это стресс. А представь если после ЭКО будет отрицательтый результат какой стресс будет (5000 $ отдай на ветер). Не дай бог.

Ссылка на это сообщение

Slivki, стимуляция для ЭКО начинается с 1-2 дня цикла.

nakleika, желаю тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Боничка, смотрю у тебя темпа ползёт всё выше и выше, дай бог что бы всё получилось как надо. Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nakleika..... а вы все все исследовали?? и мужа и тебя??

3,5 года это очень большой срок... и причина должна быть...

трубы проверены??

Ссылка на это сообщение

Mary77... при эко 50 % дают положительных результатов..

а при ИИ наверное и 3 % не будет....

 

уже это много раз обсуждалось... ИИ нельзя сравнивать с ЭКО... это совсем другая история...

для меня ИИ это просто трата времени

Ссылка на это сообщение
Боничка, смотрю у тебя темпа ползёт всё выше и выше, дай бог что бы всё получилось как надо. Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!!! и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sky_M, кроме, как выпадение волос, у меня нормально,кожа чистая, лишнего веса, тоже нет. О по узи была, якобы было желтое тело, но видимо фоллики так и не лопались, так врач, которая меня оперировала сказала.

Девочки, я буду к вам часто заходить, вы мне как родные стали......УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, ну ты не права!!

Во первых на ЭКО дают 30%,а на ИИ где-то 15%..

Как ты можешь судить только по этой темке.. Нас тут сидит человек 10 и обсуждает все подряд :friends: А ты уже статистику вывела и проценты подсчитала. Ведь не все же сидят на форумах и строчат с утра до вечера,а некоторые читать читают ,а ничего не пишут. И опрос не все заполняют. Многие про него ничего не знают или думают на фиг все это нужно...

Так что не стоит так категорично отзываться о ИИ....

Просто так вот тебя почитаешь и совсем руки опускаются..так же нельзя...надо во что-то верить :bye:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и разошлись мои монстры :bye: Даже не рыдала в этот раз, так всплакнула. Мне кажется хватило 2х ИИ что бы понять нужно дальше обследоваться и искать причину.

Andriana, Натуничка, вас как то готовили к лапаре, анализы нужно сдавать и в какой день цикла делали?

Ссылка на это сообщение

Да трубы проверены, проходимы, СГ норма, гармоны в норме, цикл 25-26 д., овуляция на 14 д.ц, проба шуварского положительна. Делали гистероскопию обнаружили полип год назад, удалили. Что еще, ну вообщем основательно стала сдавать анализы и проверятся полтора года назад, до этого думали само собой получится. Три месяца назад поменяла врача, и она назначила ИИ, после всех анализов, в прошлом месяце сдавала на проходимость. До этого мне ни один врач не предлагал на ИИ ни Эко, вообщем все говорили забеременешь сама, но увы и ах, результата нет и нет. И я уже отчаялась и пошла в клинику на ЭКО, но врач сказала давайте попробуем ИИ, а там уже видно будет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Нютка, я тоже считаю, главное верить и всё тогда получится - мечты материализуются.

Andriana, судя по твоей статистике у людей при обычном ПА вообще шансов не остается, но не смотря на это люди продолжают размножаться.

Ссылка на это сообщение

Масямба, меня в понедельник положили в палату, взяли кровь и мочу, потом я в больнице сделала кардиограмму, у меня проверили давление, я поговорила с анастеозиологом, а во-вторник опрация.Анализов с собой не было не каких.

Ссылка на это сообщение

Нютка.... темка на 500 страницах.. можно посчитать, (если захотеть) сколько человек уже сделало как минимум две ИИ.... и сколько положительных результатов...

как раз на темке должно было быть больше положительных результатов.. так как сюда люди целеноправленно идут, чтобы обсудить больной вопрос... ... есть и другие форумы.. там тоже не густо... есть моя клиника, в которой не было ни одного случая!!!!!!!!!!!

А вот что руки опускаются это не правильно... я пишу негатив, чтобы руки, наоборот, поднимались с двойной силой ))))) чтобы не надеятся на добрую (или какую там) гинекологичку и верить в нее как в бога, а самой идти дальше... не останавливаться...

 

Mary77, вот только не надо с ног на голову все переворачивать... я говорила конкретно Боничке, что в ее ситуации, без разницы делать или не делать ИИ, так как у нее с фертильностью все в порядке явно...

 

Масямба, мне делали на 9 день, вроде это стандартная практика... специальных каких то анализов не брали, так кровь и поговорила с анстезиологом и все... ты не бойся, это ерундовая операция.... зато как сделаешь, так легче становится на душе.. больше ясности...

Ссылка на это сообщение

Andriana, да хоть 1500 страниц. Дело-то не в количестве страниц.

Я в этой темке почти год и могу тебе сказать что постоянно общающихся здесь можно пересчитать по пальцам. Почяти мы пока были в этой темке девочек наверное семь-восемь которые общались между собой! Все остальные появлялись задать один два вопроса и пропадали,или говарили что собираются делать ИИ. А сделали они или нет и как дальше развивались события никто не знает. Сейчас все оставшиеся от нашей компании девочки переселились в другую темку,т.к. здесь было много флуда...да и сейчас по делу разговора мало. Сейчас тут появилась другая компания...И обрати внимание,что постоянных тоже не много.

Так что грубо говоря может 20-25 девочек найдется постоянных за ВСЕ 500 СТРАНИЦ!!!!!!!!!! Все остальные однодневки.. И практически каждая страница это поддержка друг друга,вопросы какой день цикла,где постреляло,где поболело и т.д. и т.п.

Насчет твоей клиники,тоже не думаю что все девочки что делают там ИИ сидят на данном форуме и данной темке!!!

И вот приходят сюда люди,читают твои отзывы и отчаиваютя и может даже не идут в итоге на ИИ,а может у них бы получилось!

Ведь и абсолютно здоровые люди есть,которые не беременеют по году-полтора,при этом регулярно занимающиеся планированием. Так почему у них не получалось?

Ведь есть масса причин по которым результат может быть отрицательным при самых благоприятных обстоятельствах. Может фолликул недозрел или перезрел,оплодотворение произошло но не прикрепилось или прикрепилось да отвалилось,эндометрий недорос или перерос или подскочил какой нибудь не нужный гормон,может яйцеклетка или спермотозод несли в себе неправильный генетический набор,а может фолликул не лопнул вообще или позже чем надо сделали ИИ или наобот рано..........

Безусловно все проверки делать нужно,но утверждать что ИИ не помогает неправильно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...