Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

всем привет...

сегодня приснилось,что пошла смотреть маточная ли Б и увидели 3 ПЯ :D сегодня пятница,может вещий? :D

а вообще у меня осталось не 7 дней, а 4,т.к. вторая фаза больше 11 дней не бывает.

всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! :wave: Прошу вас, поддержите меня! завтра иду на 3-ю ИИ!!!!!

мои кулачки@@@@@@@ Дай Бог чтоб последняя ;)

У меня сегодня было первое вливание. Проторчали в клнике 4 часа, но в основном ждали когда освободится врач. Сначала в холле, потом переодели и поместили в палату. Разговорилась с девушкой которая тоже ждала ИИ передо мной. Говорит, что на ИИ идет после неудачного ЭКО. У них МФ. Так что даже ЭКО не делает чудес :scratch:

Так вот: сама процедура у меня заняла минут 5, потом еще 5 минут на кресле лежала и 30 минут в палате. Сразу после вливания начал конкретно тянуть живот, не больно, но достаточно ощутимо. Сегодня же вкололи 2 ампулы хорагона по 5000 и порекомендовали побольше приседать, качать пресс. А я думала наоборот нужно лежать пластом :scratch: Завтра второе вливание

Ссылка на это сообщение

Sash_kin, как это 4 часа ждали???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Мне моя Г говорила что спермики живут четыре часа после обработки!!!!!!!!!! И звини.. Может ты ждала пока сперму обработают?

В любом случае удачи тебе!!!!!!!!!!!

БлОндика, давай дорогая не подведи нас!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Нютка, я читала,что обработанная может сохраняться сколько угодно,мой муж как-то сдавал утром, а делали мне около 13-14 часов...

Скоромамка, БлОндика, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нютка, мы ждали около 2-х часов после сдачи спермы. В это время она готовилась. 4 часа это в сумме :pardon:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, я с тобой....надейся на чудо...........с третьего уж точно получится....

И мне врач сказал..что будем делать 3-ю ИИ....так что начала стимулировать сегодня первый день...и тоже буду еще одну попытку делать!!!!!!!!!!!! Сил уже просто нет!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем,

Девчеки всем удачи.

была сегодня на узи, эндометрий красивый трехслойный, фоликул вырос до 20 мм, на понедельник назначили ИИ, еще сегодня сделали укол 5000 ед Хорионического гонодотропина. Это моя первая инсеминация.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем спасибо!!!!! :wave: :giverose: :give_heart: ! Сделали ИИ, но наша СГ оставляет желать лучшего...Посмотрим. Удачи вам , здоровья и здоровых деток!!!!! У нас все получится!

Ссылка на это сообщение

nakleika, привет, желаю тебе огромной удачи, я тоже в этом месяце буду делать первую попытку ИИ, у нас МФ, эко делала была неудача, а ты где делаешь? в чем причина? чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение

nakleika, приветик!! Удачи тебе!!! Пусть получится с первого раза!

 

БлОндика, держу кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

*Боничка*, как у тебя дела? Ты там тестик ещё втихаря не замочила? :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, пропала на пару дней из-за работы.

Нютка! Какая же ты молодец, такую работу провернула! А 16 % - очень даже обнадеживает, это точно!

Аника, так вот в том-то и дело, что там мужской фактор у подружки, и Heyla права - эректильная дисфункция, поэтому на помощь им приходит шприц.

Nakleika, пусть там у тебя всё как нужно приkleiтся!!! :-)))

 

Собираюсь на ГСГ (гистеросальпингография). Но всё тяну и тяну... Очень боюсь, начиталась про всякие шоки и воспаления из-за вмешательства жидкости и катеттера. Но надо собраться с духом... Девочки, кто делал ГСГ - были ли какие-то неприятные выделения после процедуры? Я просто очень всяких там инфекций боюсь - как посмотрела на кабинет, где делают ГСГ, поплохело... :-(

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я как раз одна из тех кто читает ваш форум периодически около года, но ни разу кажется не написала. Забеременнеть пытаемся полтора года. На ИИ решились только сейчас в июне, уже начала стимулироваться. Я что собственно решилась все же сегодня вам написать...на ИИ мы никак не решались потому что для мужа это было чем-то ужасным и кашмарным (психологически) хотя СГ 3 раза сдавал нормально не возмущался. В течении этих 18-20 месяцев я искала выходы, меняла клиники и врачей которые сделали бы чудо без ИИ. Я насдавала целый том анализов, помимо плохой пробы Курцрока миллера прибавилось еще повышеная свертываемость крови и еще что-то с иммунитетом. Если человеческим языком то - спермики мужа в моей слизи погибают уже через 15 мин, кровь слишком густая и быстро свертывается (от этого даже на самом раннем сроке когда мы еще не знаем о беременности плод может погибнуть - так мне объяснил врач) и иммунитет моего организма слишком агрессивно относится ко всему чужому и начинает уничтожать и отторгать, а эмбриончик с папиными генами и его группой кровью естественно "чужой" для мамочки.

Вообщем к чему я это все говорю - я сейчас колю фраксипарин в живот каждый день для разжижения крови, капаю в/в иммуноглубулин для иммунитета и видя все мои мучения муж согласился на ИИ, в этом месяце идем, я очень надеюсь что все получится, я очень надеюсь что я максимально все предусмотрела и надеюсь не пожалею о выкинутых деньгах и времени.

И еще... :pardon: по поводу крови, иммунитета и всего такого, я считаю зря вы не обращаете на это особого внимания - только гармоны, проходимость труб, СГ и все...? причин неудач намного больше. например моя сестра она забеременнела с первой ИИ но до 2х месяцев рисковала жизнью деток, пока ее не попросили сдать Д-димер (это обычный для беременных анализ) а там оказалось мама не горюй, еще чуть чуть и выкидыш, а "дожили" они до 2х месяцев чисто случайно (слава Богу) на каком-то Курантиле который назначаили как "витамин"

Извиняюсь за такое огромное сообщение, уж за полотора года набралось.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Нютка, дела ок,второй вечер только жуткое вздутие,штаны растегиваю,прямо режет живот :glare: конечно же замочила,у меня же руки рано чесаться начинают

Ссылки скрыты.

завтра снова буду делать. У меня же ведь вторая фаза больше 11 дней не бывает,завтра уже 10 дпо,вот и балуюсь уже :D

Sky_M, не бойся! главное - к хорошему врачу и перед этим напиться каких-то таблеток,девочки в теме ГСГ (гистеросальпингография) скажут...

Lizsska, мне например сложно какие-либо еще анализы сдавать, у нас все с этим сложно,т.е. особо не рыпаются врачи так конкретно обследовать,я даже сама бегаю и сдаю гормоны,без направления... а самой такие анализы сдавать - надо знать,что именно... такие анализы уже назначают,если случится от 3 и более замерших бер-ей, у меня была только одна и говорят "бывает"... Тебе удачи огромной!

Ссылка на это сообщение

Lizsska, надеюсь у вас все получится!!!

Моя Г назначила мне анализы на свертываемость крови после двух выкидышей. вернее первая б замерла,а вторая выкидыш в 5 недель. А пробу Шуваровского у меня вообще не брали. Но при ИИ мы ведь этот момент обходим!

 

Sky_M, а думаю,что реально в нашей темке процент ещё выше,ведь мы не знаем чем закончилась ИИ у тех девочек что к нам больше не заходили. Я случайно нашла одну девочку что несколько раз писала нам сообщения,а когда я зашла к ней в профиль,то выяснилось что она беременна. а у остальных в основном неизвестно.что у них происходит,т.к. в профиле ничего не написано!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...