Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Хороший размер и своя О происходила да?

17-19мм прекрасный размер для того, что бы колоть прегнил.

Что то сосбоилось, конкретно в этом цикле . Наверняка тогда это разовое явление.

Да, всегда овулю подтверждали по узи, поэтому я и удивилась, когда сказали, что ДФ два и еще больший 21 мм, для меня это впервые. Да мне кажется врач протупила со временем. Просто моя Г была в отпуске и я ей после каждого узи отзванивалась, а меня направили к другой, которая "руководила процессом".

Ну в целом это правильно, стимуляция препаратами ФСГ даёт 2-4 хороших фолика :beg:

И тут как раз шикарная очищенная сперма :good:

Я собираюсь то же именно так стимулироваться, хотя конечно охота самой и в ЕЦ.

Но боюсь время потратить впустую.

Решай с врачом конечно, в любом случае УДАЧИЩИ@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое! ВЗАИМНО УДАЧИЩИ!!! Но почему думаю в ЕЦ, потому что многие пишут после стимуляции кисты появляются, тут и так такая фигня выросла. Хорошо, что есть время подумать...

Мы с мужем пытаемся сейчас вот такой вопрос решить: вторая ИИ или сразу ЭКО.

уролог мужа говорил что кроме как в пробирке у эмбриолога не узнать оплодотворяющую способность сперматозоидов и качество ЯК.

Может все-таки еще раз ИИ попробовать, все-таки ЭКО слишком дорого, а процент хоть и выше, чем при ИИ, но все равно не высок. А у вас по какой причине первая попытка ИИ оказалась неудачной?

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

Может все-таки еще раз ИИ попробовать, все-таки ЭКО слишком дорого, а процент хоть и выше, чем при ИИ, но все равно не высок. А у вас по какой причине первая попытка ИИ оказалась неудачной?

Эх, я выше вообще то уже писала :scratch:

О пропустили, УЗИ делала каждый день почти и врач назначил ИИ через день от последнего УЗИ.

Когда сделали ИИ у меня уже функционировало ЖТ. То есть О была полтора суток назад.

можно сказать что ИИ не неудачное, а сделанное не вовремя..........поздно.

Ссылка на это сообщение

avernia, есть удачи и с первой попытки ИИ, мне девочка с пробирки писала, у них МФ был.... так что будем верить, что всё у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Касюся, да же вторая фаза не вырисовывается, сегодня 4 день после О у меня БТ 36.56. А ведь я прегнил уколола во вторник и утриком делаю вторую фазу по 200мг. Ну ладно утрик на мою БТ ни как не действует, но прегнил должен был активизировать ЖТ!!! Так где же моя БТ?

 

Елка08, у меня ну точь в точь ситуевина.прегнил укололи, фоликул был, а температуры нет.хоть стреляйся.не знаю, что и думать.еше постоянно колет ПР. яичник.

но будем надеятся, все у нас будет хорошо!!! я верю!!!!

Ссылка на это сообщение

mihal, У меня получилось, что на 4 день от укола, и на 3 после ИИ однялась немного темпа.

еше постоянно колет ПР. яичник.
У меня то же правый яичник, только не колет, а я его чувствую, ну там же ЖТ ;) так и должно быть.
но будем надеятся, все у нас будет хорошо!!! я верю!!!!

Держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
~AnkA~,
Может все-таки еще раз ИИ попробовать, все-таки ЭКО слишком дорого, а процент хоть и выше, чем при ИИ, но все равно не высок. А у вас по какой причине первая попытка ИИ оказалась неудачной?

Эх, я выше вообще то уже писала :scratch:

О пропустили, УЗИ делала каждый день почти и врач назначил ИИ через день от последнего УЗИ.

Когда сделали ИИ у меня уже функционировало ЖТ. То есть О была полтора суток назад.

можно сказать что ИИ не неудачное, а сделанное не вовремя..........поздно.

Ой, извини, я то читала, только забыла. Спасибо, теперь поняла.

Да у меня выходит тоже не то, чтобы сказать неудачное, а сделанное вообще "впустую".

Так получается, лучше делать ИИ перед О за несколько часов или дней, а не после??? Врач, которая мне делала ИИ сказала "наоборот хорошо, если О произойдет в пятницу утром или вечером, а ИИ будем делать в субботу днем".

Ссылка на это сообщение
Мой вчерашний ХГЧ - 1,44

Слов нет... Надежды тоже :cry: :cray: :cray:

Хреново :( . Очень понимаю, но надежда должна быть, если уже не на этот, то на следующий цикл!!! Не отчаивайся, все получится!

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

Уже записалась на ИИ в другую клинику.

Меня очень беспокоит боль в ПЯ. У меня там 2 ЖТ.

Уже несколько ночей не сплю из-за болей.

Очень боюсь, что бы небыло кисты.

А я думала, что это Б. :cray:

Ссылка на это сообщение

Алена*, :this: Сочувствую.Но? не отчаивайся себя пожалеть можно пару дней и иди дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@ ~AnkA~,

Так получается, лучше делать ИИ перед О за несколько часов или дней, а не после??
Нужно примерно так: по УЗИ врач говорит что овуляция завтра, и ты сама знаешь что она у тебя почти всегда на 13 день( к примеру ) Поэтому!1 раз заливать надо 12 ДЦ.2 раз заливать надо в день О.

Ну или после О, только в течении 16 часов! Пока лопнувший фолликул выглядит на УЗИ - как сдувшийся шарик.А когда уже ЖТ работает то понятно что ЯК ужу погибла и это ЖТ второй фазы и работать он будет 12-14 дней потом угаснет.как то так.

Врач, которая мне делала ИИ сказала "наоборот хорошо, если О произойдет в пятницу утром или вечером, а ИИ будем делать в субботу днем".
Правильно сказала, но это должен быть второй залив :good: Только если в пятницу утром О, а ИИ в субботу днем то это уже более 24 часов, незачем уже.а вот если в пятницу вечером О, тогда рано уторм тебе первой ИИ@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Алена*, сочувствую :bye: Очень жалко. А на счет желтого тела могу сказать, что тоже два дня болело все справа, а на узи оказалось, что там жТ.

 

Успокаивайся и с новыми силами в новый цикл. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Позвонила своему доктору.

Она сказала перездать кровь в понедельник.

Она уходит в отпуск, но не уезжает из города.

Обещает приехать сделать мне ИИ.

Но у меня подозрения, может, они сперму плохо готовят?

Ссылка на это сообщение

Алена*,

Но у меня подозрения, может, они сперму плохо готовят?
Я думаю, что нас всех этот вопрос мучает

Ссылки скрыты.

 

Именно поэтому выбрала лучшего доктора и лучшую клинику,- именно поэтому. У них самое новое оборудование, доступ с самым новым и эффективным препаратам, и врачи все доктора........И вот результат, самый лучший МАГ - упустил мне О

Ссылка на это сообщение

Вот и меня мучает мысль: "Как узнать, хорошую ли сперму они вводят. А может там уже все спермики мертвые или вообще их нет" Успокаиваюсь только тем, что каждая клиника борется за свой рейтинг, поэтому для них важно, чтобы было как можно больше беременностей. У каждой клиники своя статистика и на нее ориентируются при выборе клиники для ИИ.

Ссылка на это сообщение

Elka08,

Писательница,

Вот и думай, что делать и как быть?

Я еще при первой ИИ подумала: розовенькая водичка, интересно там есть кто?

И печальный опыт пропущеной О у меня тоже был.

Я уже сама себе назначаю когда УЗИ делать, когда ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто знает!!!!! :beg: В этом цикле пью прогинову, колола овариум, сегодня 12ДЦ, - сходила на УЗИ, а там такие рез-ты(приведены ниже)!!! К гинекологу попаду только во вторник. Продолжать ли пить прогинову на этих выходных или до того как попаду к врачу вообще ниче не пить уже?! :confused:

 

УЗИ: тело матки 45.6мм х 42.1мм х 47.9мм. Положение: retroflexio. Форма обычная, строение миометрия не изменено. Эндометрий: 15мм. Строение не изменено. Шейка матки: строение не изменено. Левый яичник: 41 х 27мм, строение: множ.фолликулы Д 7.2-8мм, фолликулярная киста Д=27мм. Правый яичник: 40 х 23мм, строение: множ.фолликулы 7-8мм. Заключение: УЗ-признаки синдрома "мультифолликулярных" яичников, фолликулярной кисты левого яичника.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто знает,что-то у меня подозрения что все-таки врач уколол мне прегнил, когда фоликул был уже очень большой.хотел на день раньше это сделать, но не вышло.я один документик не взяла , хотя мне никто не говорил брать.так вот, кто -то из Вас писал и я потом в инете нашла, что если фоликул большой, то укол прегнила может не лопнуть его а наоборот,и может киста ЖТ возникнуть :shock: .А я еще никакого дюфика и утрика не пью. он мне не назначил.А у меня сильно довольно ПЯ тянет до сих пор, особенно под вечер, засыпать трудно. :cray: Вот я и думаю, если вдруг все-таки это киста. то что делать-то? к врачу бежать еще до начала месячных или ждать месячные и после их окончания идти к врачу. Вроде читала что эти кисты не опасные и могут сами рассосаться? Просто я волнуюсь по причине что была у меня киста 11 лет назад(я даже не знала об этом,думали что апендицит), и она лопнула. пришлось экстренную операзию делать, хорошо яичник сохранили.Вот и боюсь теперь. :eek:

Ссылка на это сообщение

Natolinka, То что ты описываешь это нормальная УЗИ картина на фоне того, что пьёшь эстрогены. (прогинова)Фолики есть, но их рост подавляется прогиновой. Всё ОК! Нет там никаких мультиков. Эндометрий шикарный :thumbsup: Пей прогинову как тебе и сказал доктор, твой организм насыщается эстрогенами-самыми женскими гормонами.

В этом цикле твои яичники отдыхают, в схеме есть с 16 ДЦ дюфастон? Цикл что бы сильно не растягивать

обычно с 16 по 26, назначают прогестерон. Не волнуйся, этот цикл без овули, но зато в следующий у тебя будет и ЯК здоровые, и эндометрий вырастет и Б :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отличная схема подготовки организма к Б.

Ссылка на это сообщение

mihal,

Девочки, может кто знает,что-то у меня подозрения что все-таки врач уколол мне прегнил, когда фоликул был уже очень большой

Это только твои предположения, откуда девочки могут знать? Результат УЗИ есть?

А я еще никакого дюфика и утрика не пью. он мне не назначил

Надо идти к врачу и узнавать и результата УЗИ, может сделать повторное, что бы подтвердить О.

И решить с врачом по поводу поддержки. Может у тебя отличный прогестерон? зачем садится на таблетки?

 

Просто я волнуюсь по причине что была у меня киста 11 лет назад(я даже не знала об этом,думали что апендицит), и она лопнула. пришлось экстренную операзию делать, хорошо яичник сохранили.Вот и боюсь теперь

Ответ прост: УЗИ.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Natolinka,

Elka08, ну ты меня радуешь, если все так. Спасибо большое! Во второй фазе у меня утрик.

На здоровье ;)

К врачу когда пойдешь? И почему сделала УЗИ у доктора который не знает о назначениях?

Ссылка на это сообщение

Natolinka,

Я посмотрела твой график, оч высокая БТ (базальная температура) во время М и потом прыгает. Правильно что назначены эстрогены, это испытанная схема - правильная. Может два цикла врач назначит лечение. Всё будет хорошо :)

Хотя, девочки Б с разными графиками..........

Ссылка на это сообщение
Алена*, :this: Сочувствую.Но? не отчаивайся себя пожалеть можно пару дней и иди дальше!@@@@@@@@@@@@@@@@ ~AnkA~,
Так получается, лучше делать ИИ перед О за несколько часов или дней, а не после??
Нужно примерно так: по УЗИ врач говорит что овуляция завтра, и ты сама знаешь что она у тебя почти всегда на 13 день( к примеру ) Поэтому!1 раз заливать надо 12 ДЦ.2 раз заливать надо в день О.

Ну или после О, только в течении 16 часов! Пока лопнувший фолликул выглядит на УЗИ - как сдувшийся шарик.А когда уже ЖТ работает то понятно что ЯК ужу погибла и это ЖТ второй фазы и работать он будет 12-14 дней потом угаснет.как то так.

Врач, которая мне делала ИИ сказала "наоборот хорошо, если О произойдет в пятницу утром или вечером, а ИИ будем делать в субботу днем".
Правильно сказала, но это должен быть второй залив :good: Только если в пятницу утром О, а ИИ в субботу днем то это уже более 24 часов, незачем уже.а вот если в пятницу вечером О, тогда рано уторм тебе первой ИИ@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, ты мне хорошо объяснила, а я этих маленьких нюансов даже не знала.

Правда у нас делают ИИ только один раз, я бы тоже не отказалась подстраховаться второй заливкой.

Мне врач моя говорила, что у нас все вычитывают четко по узи и делают один раз, второй нет необходимости, что и в моем случае было доказано :grin: :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...