Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Estera, спасибо, надеюсь скоро вместе с вами создадим новый форум "детишки после ИИ" :grin:

Юлона, я в ноябре прошлого года пошла в "Ма му" как раз по совету сестры. С ноября месяца мы все пытались сами потому что муж был против ИИ. В апреле я по совету знакомой пошла в ЦИР там говорят очень хорошая лаборатория. В ЦИРе тоже делают ИИ, но там ее делает не твой леч врач, а дежурная медсестра или еще кто-то не знаю... и условия там ужасные (в плане нету нормальной комнаты для сдачи спермы, обычный туалет) и от меня далеко - в Марьино, а в Маме не занимаются такими анализами как иммунология и все такое, но зато там хорошие условия для ИИ. Я когда вернулась в маму честно призналась что параллельно наблюдаюсь в ЦИРе, на что она мне ответила "Да, мы знаем этот центр,мы туда уже беременных направляем на ведение беременностей, особенно многоплодных и после эко"

я делаю ИИ в ЦИРе.. но вот подумала.. а может тоже в "маму" сходить.. вот интересно если я в "маму" подойду со своими анализами и заключениями.. можно сразу на ИИ записатья? или они скажут мол сходите к врачу.. атот сделайте анализы.. и все пойдет по кругу :rules:

Ссылка на это сообщение

TatushkaM, я пришла со всеми анализами из Цира и меня сразу на ИИ взяли, на след день я оплатила программу и мне выдали пурегон (я пришла на 2-ой ДЦ, пурегон с 3-его колят, так что я хорошо попала) Только хочу сказать что сначала в маме меня напугала цена (37000) но потом когда я посчитала какие дорогие лекарства мне выдали и еще выдадут + их такие комфортные условия узи мониторинг и консультации, то получается и ничего :)

Ссылка на это сообщение

Mary77, курантил я тоже сама пила, он хороший но слабоватый для таких проблем как у меня. Я думаю что тромбо асс не навредит, т.к. как только забеременнеешь протромбин так и так подсочит сильно, а если он и до беременности был высоким - то будит плохо! а мне помимо тромбо асс еще и фраксипарин светит пока не рожу... сейчас колю и все 9 месяцев потом буду :(

Ссылка на это сообщение

Lizsska, а в какой дозе тебе тромбо ас назначили? мне после ИИ тоже назначали по полтаблетки раз в день

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за пожелания ,

всем нам удачи и скорейшей пузатости.

С утра сегодня муж сдал С., через час иду на первое вливание, очень боязно.

Ссылка на это сообщение

nakleika и всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня появились бежевые выделения,так что дело идет к М... снова все сначала :(

Ссылка на это сообщение

Боничка.... ну подожди.. если твоя капля крови это поздняя имлантация, то тест и не покажет еще...

ты с какой чувствительностью делала??

Ссылка на это сообщение

Andriana, тест с ч-тью 20,но сегодня не делала,закончились тесты,заказала по инету,надо на почте забрать,сделаю утром. Но я до сих пор понять не могу,что за капля была... У меня конечно тоже были бежевые выделения в Б цикле один день,но что-то чем дальше,тем надежда покидает меня

Ссылка на это сообщение
Mary77, ой точно!! Спасибо!!! Она у меня в общем списке есть,а плюсик рядом с ней я поставить забыла!! :pardon: Исправлю сейчас1

 

Andriana, 9 девочек от 53 это 16,98 % !!!! Т.е почти 17 %!!! Что и требовалось доказать! Считаю вопрос исчерпанным! Я показала тебе факты,которые опровергнуть нельзя! :grin:

 

 

ты забыла про период времени, это три месяца.. а сколько раз из этих девочек сделали ИИ?? некоторые наверняка и по две процедуры успели сделать ... так что это все эти цифры за уши притянуты...

и воспрос будет исчерпан, когда мы все заберемением...

Ссылка на это сообщение

Боничка.... если бы не твоя темпа... то я бы уже потихоньку радовалась... но темпа настораживает..

а тест твой не чувствительный.. так что давай ждать завтра.... и не давай М придти )))))))))

Ссылка на это сообщение

Andriana, то точно! Когда мы все заберемеем вопрос исчерпается до конца. Ты хотела чтобы я пересчитала всех за 3.5 месяца,я это сделала. Значит мы видим цифры за конкретный период. Если есть желание посчитай помесячно.

Ссылка на это сообщение

Andriana, БлОндика, спасибо!!!! я вообще мерила темпу на час раньше и была 36.83, сама прибавила 0.1,так правильнее...

посмотрим,что завтра будет...

а вам продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

так хочется услышать тут положительные новости :beg:

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, может быть у тебя на 10 ДЦ было западение и поэтому температура упала. Мне кажется, пока надежда есть. Удачи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, klimanna, спасибо вам за поддержку! я стараюсь надеяться,стараюсь думать,что выделения пройдут,что все-таки первая стимуляция и все по-другому :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: завтра с утра сделаю тестик :beg:

настораживает,что еще вчера грудь чувствовала, а сегодня уже все...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, в любом случае нужно надеяться до последнего!!! Тем более температура стала подниматься,а это дает надежду. Может вчера как раз была имплантация!! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто пурегоном стимулировался? начала с 3-его дня цикла по 0,75 сегодня 7-ой день М не прекращаются (слабенькие правда, но не прекращаются же), это нормально?

Ссылка на это сообщение

Боничка... я тут просматривала беременных, у них тоже бежевые... я вот даже не знаю как они выглядят... может это призначек??? )))) вообщем, ждем...

 

а мне будут делать ИИ в среду.. тоже первый раз со стимуляцией...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...