Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девченки, добрый вечер,

Сегодня ходила на первое вливание, было совсем не больно, плежала потом 30 мин на кушетке и пошла на работу. Завтра иду на второе вливание.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, я тоже стимулировалась пурегоном по 100 со 2 ДЦ, но на М это никак не повлияло. Скорее всего это не от него, а просто может быть в прошлом цикле эндик большой у тебя вырос.

*Боничка*, не паникуй раньше времени, ещё есть надежда, посмотри графики беременности, там бываю встречаются такие же выделения, а уж темпа вообще бывает черти какая, а беременность все равно наступает.

БлОндика, а ты чем стимулировалась, опять пурегоном? Может он тебе не подходит?

Andriana, удачи тебе на ИИ, пусть она будет последней. Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mary77, может... тока что позванила мне моя Г, сказала что ничего страшного, такое бывает... в среду пойду на узи посмотрим что там к чему.

Ссылка на это сообщение

Боничка, Mary77 , спасибо девочки...

Блондинка.... я не поняла.. а какой тогда у тебя фоликул лопнул?? так разве бывает, что доминатный лопается позже меньшего фоликула??

В любом случае, все у тебя нормально.. спермики живут до 72 часов.. так что пусть твой фоликул лопается спокойно... может тебе попрыгать?? )))) мне обычно помогает ))))))))

Ссылка на это сообщение

MyDream, мои поздравления! легких родов и здоровья вам!!! ;)

Andriana, новостей хороших нет,тест отрицательный,выделения есть... темпа держится,т.к. еще вчера один день пропила утрик... Жду М,завтра точно будет 1 дц,уже уверена,так всегда... :(

всем мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

Ссылка на это сообщение

значит маленький шансик у нас есть.. у меня в день М темпа сразу падает резко...

 

а когда я была первый раз Б, у меня такие выделения вообще часто были ))))))

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, даже не знаю что тебе сказать... :bye: С одной стороны не хочется давать тебе ложную надежду,с другой стороны мазать может и у Б. Если это небольшое западение была имплантация (а это был 10 дпо,что совершенно нормально для ИЗ),а сегодня у тебя только 12 дпо,то тест может ещё не показывать... В общем поступай конечно как тебе подсказывает сердце, но все же я думаю что поддержку пока отменять не стоит,до того пока не получишь полноценных месячных,ну во всяком случае хотя бы ещё пару дней нужно попить утрик! :friends:

Ссылка на это сообщение

не знаю,девочки...

выпила все-таки еще утрик сейчас,посмотрю,что до вечера будет,если что выпью... цикл не боюсь,если удлинится,но задерживать М тоже не хочется...

я уже тоже размышляла над ИЗ. В прошлом Б цикле, у меня на 11 дпо была полоска,а на 13 дпо ХГЧ 42,подсчитала примерно,что ИЗ должно было быть тогда на 7 дпо... А если сейчас как говорите на 10 дпо,то может конечно и рано для теста,но что-то так мне уже не верится...

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!!!!!

Я вот решила в темку заглянуть: у нас, кажись, шеечный фактор с мужем. Делали анализ на совместимость- отрицательный. Остальное вроде в норме, правда трубы я еще не проверяла, но это есть в планах. Щас Г хочет отследить регулярность моей О. И наверное пойдем на ИИ. Я, правда, почитала опросник по поводу удачных ИИ и растроилась... Думала удачи бывают чаще, а они ваще редкие получается...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, неее, поддержку не отменяй! Моя Г говорит если М придут, то и через Крайнон(прогестерон) прорвутся! Но об этом недумай! Все будет хорошо! Удачи! :friends:

Девочки держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У нас все будет!

Ссылка на это сообщение

Primula, я старалась больше думать о положительных результатах,так что не переживай! Удачи!

БлОндика, спасибо... Пока выпила таблетку,вечером наверно еще выпью,а если уже начнутся завтра М - перестаю... Тебе тоже огромной удачи!

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, я тоже считаю не надо отменять поддержку. А ХГЧ не хочешь сдать, чтоб не мучаться?

Primula, советую тебе перед тем как делать ИИ проверить трубы, а то у нас тут случаи неприятные были - девочки по нескольку раз ИИ делали и все безрезультатно, а потом когда трубы проверили, оказалось что они не проходимы. А если трубы не проходимы, то ИИ безполезна.

Ссылка на это сообщение

Mary77, ХГЧ сдавать - это если завтра утром ехать,но думаю,что уже начнутся мои М завтра... Просто у нас тут частная лаба,надо лично договариваться с теткой,что приеду,т.к. вообще все на страховку, а если хочу сама за деньги,надо договариваться. Так от боюсь договориться,а завтра начнутся М,потом надо будет звонить ей и говорить,что не приеду. Короче дурдом... Посмотрю еще как вечером будут выделения...

Ссылка на это сообщение

Primula, ну опросник не все заполняют. Никто и не говорит что получится с первого раза. Главное верить и идти к своей цели!!

 

*Боничка*, на мои месячные никакая поддержка не влияет. если дожны пойти,идут не смотря ни начто!! Так что не вешаем носик!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...