Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mary77, держись! Двух полосочек завтра! :friends:

*Боничка*, жду положительных результатов от тебя! :giverose: Интересно, здесь, в Венгрии девчонки не держат кулачки, а скрещивают пальцы. :D

Andriana, доктор не объяснил почему, но и после процедуры ИИ я отлеживалсь почти 2 часа, там же мне вкололи прогестерон через минут 20-30 (болючий ! :wacko: ). Доктор сказал, дома тоже отлежаться и постараться быть в условиях, близких к курортным :grin: . А муж сегодня уехал, и кто мне эти курортные условия теперь создавать будет?

Sky_M, мне делали соногистероскопию в клинике по репродукции. Это фактически не больно (может пару секунд боль как при М.), но результат, как объяснили, такой или трубы закрыты, или открыты. У меня вышло так, что правая точно проходима, а левая осталась под вопросом. Да, я выпила 2 но-шпы за полчаса.

Ссылка на это сообщение

Mary77, так конечно рано ты тестик замочила. Ну прям на жирные полосы особо не рассчитывай,но возможно слабенькую полосочку уже можно будет увидеть! :pardon:

 

*Боничка*, не выдумывай себе всякие страхи!!! даже если киста,то это тоже не страшно,она сама пройдет. Напиши нам что тебе сказала врач.

Ссылка на это сообщение

Mary77, я сразу про полоски не увидела твое сообщение...

 

если бы тестик был более чувствительный, может быть и показало уже... график у тебя очень хороший... очень надеюсь.... )))) у тебя есть возможность купить чувствительные тесты??? можно было бы сразу их сделать....

 

а эти твои призрачки на просвет видны???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. :wave: В этой темке я новвенькая. Планируем уже 3 года. Диагноз СПКЯ + повышен чуть-чуть 17 OH-прогестерон. Были 3 стимуляции клостилом, лапара, еще один цикл стимуляции клостилом - все безрезультатно. Трубы проходимы, СГ отличная. Фолликулы и сами растут, но лопаются без 10000 ед Прегнила, перерастают в кисты и уходят с месячными. Так было и до лапары и после. Врач считает, что фолликулы могут быть пустыми и графики не красивые - нет большого скачка после О. Один раз до лапары сделали ПКТ - мало живых спермиков. Врач говорит, чтобы я настраивалась на ЭКО. А я настаиваю на ИИ. Как вы думаете стоит попробовать? Врач утверждает, что пустая трата денег. А мне кажется, надо до ЭКО использовать все возможные способы.

Ссылка на это сообщение

Estera, спасибо!

Нютка, завтра обязательно напишу,но только ближе к вечеру...

попробовала я еще другой тестик сделать - пусто :)

Ссылка на это сообщение

Iriska-kiska, считается что больше 5-6 ИИ делать нет смысла, потом уже переходят к ЭКО. Хотя если все данные есть, СГ хорошая, овуляция, трубы проходимые, то почему бы не использовать все эти попытки. Главное верить что поможет. Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибки за поддрежку. ИИ принципиально где делать? У нас в центре репродуктивного здоровья она стоит 20000руб., а в других центрах около 4000 руб. Вот еще думаю, в дешевых хуже сделать не смогут ли?

Ссылка на это сообщение

Девульки, приветик. Как у вас? Вроде, как Mary77, есть шансы на //, здорово было-бы. :friends:

Масямба, когда в больницу ляжешь, на лапару?

*Боничка*, как жаль, но М то нет, может не все потерянно?

Andriana, УДАЧИ, в этом цикле!!!!!

Мне, завтра к врачу, будем решать, когда идти мне на ЭКО. Я, буду к вам иногда заходить, мои родненькие всем УДАЧИ и БЕРЕМЕННОСТИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой девчонкиии, я так разнервничалась, не нахожу себе места. Была щас на УЗИ, у меня уже такие жирненькие 2 фолика вырасло, и так быстро. Врач сама не ожидала, я пурегон по 0,75 тока 5 раз успела вколото. Завтра уже Прегнил 5000 и в субботу на ИИ. :beg: Я так волнуюсь, я просто сума схожу. Щас бегу на иммуноглубулин покапаемся. Вдруг все получится в этот раз :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

И давай те ка девчонки будим настраиваться на хорошее, даю всем установку "взорвем эту статистику так чтобы % Экошечек переплюнуть!!!!!" :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, сегодня позвонила в областной диагностический центр, куда направление, сказали приезжать на осмотр и запишут, но наверное ждать придётся какое то время. Когда узнаю на какую дату обязательно напишу.

А ещё муж отговаривает от лапары, вдруг сам захотел полечиться у уролога, 2 года его гоню и ни в какую, а тут вдруг расчувствовался. Хотя СГ у нас не такая уж и плохая и то через раз.

Вот теперь незнаю ехать завтра в центр или ещё погодить, хотя уже настроилась на лапару.

Натуничка, ты обязательно сообщи что тебе по поводу ЭКО скажут.

Ссылка на это сообщение

Iriska-kiska, я делаю в областном центре планирования и репродукции (Н.Новгород). 6500 сама ИИ и дают прегнил 750р. упаковка (4,5т.Ед), ну типа по бюджетной программе, мониторинг правда бесплатно. Насчёт лучше-хуже не знаю. Может в 20000 входят все преператы и мониторинг, а за 4000 чисто вливание, а за всё остальное опять плати.

Ссылка на это сообщение

Масямба, не отказывайся от лапары, она вооообще не страшно, у меня вот, через неделю пошли М, после лапары, и если бы не диагноз, я бы уже сделала ИИ. Все, тебе станет после нее понятно, а вдруг у тебя спайки, их убирут или еще что-нибудь?А, ГСГ (гистеросальпингография),вообще не понятно, почему то мне проходимость показала, а на самом деле все было ужасно........... :friends:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, наверное съезжу завтра запишусь.

Так интересно прихожу к Г. с неудачей по поводу ИИ и улыбаюсь, и говорю я решила надо мне лапару сделать, она так смотрит недовольно и говорит ну давай. Я так и не поняла кто руководит процессом, не сказала бы наверно опять бы ИИ делали вслепую.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, чего то я смотрю на тестик на котором утром увидела призрачек, и ни чего уже не вижу, куда то он пропал (призрак) , наверное меня приглючило :cray:

Ссылка на это сообщение

Масямба,пишу и смеюсь, у меня тоже самая история с Г, я ей сегодня позвонила, она так удивилась, что я лапару сделала, а когда я ей сказала про результат, она даже мне посочувствовала....

Ссылка на это сообщение

Mary77, не переживай раньше времени! просто может подождать надо. У меня тест во время Б сначала помню яркие,а высохшие бледнели,у тебя срок может совсем крохотный,вот и исчезла,завтра посмотрим,если оно - поярчает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуничка, спасибо,но тест чист... Будут М...

Один раз на секунду кольнуло что-то и я подумала про внематочную :shock: но ведь по идее же должны тогда тесты показывать...

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, спасибо за поддержку :) Я тут уже изучаю цены на ЭКО и морально готовлюсь.

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, я конечно и завтра и послезавтра буду тесты делать, уже купила с чувствительностью 10, но чего то мне кажется что опять пролёт :rolleyes: Живот тянет как перед М и грудь стала меньше болеть.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, Аника, Mary77, Estera - девочки, спасибо большое за ответы!!!

 

Резюмирую, исходя из вашего опыта: делать проверку труб, все-таки, больно - даже очень, бывает - и не особо информативно... Ха! И вот же прикиньте: сегодня мне сама врач этой клиники репродукции мейл отписала - я у нее тоже поинтересовалась, к чему они делают эту соногистеросальпингоскопию, ежели она весьма слаба по информативности - так она мне подтвердила, что из всех процедур проверки труб перед ИИ, именно она самая худшая по качеству данных... Брррр... Пойду напроверку через 2 недели - но-шпы напьюся!!! :-)

 

Боничка,Mary77,nakleika ---- даешь нам // несмотря ни на что!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!

 

*Боничка*, как дела у тебя? :friends:

 

Натуничка, ты сегодня идешь к врачу или вчера была??? :wave:

 

Mary77, ну что? Тестик мочила?? что там ? Не молчи!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Нютка и всем :wave:

у меня живот болит,М нет,тест белоснежный,темпа падает все ниже :( наверно скорее киста... к врачу после обеда,все узнаю...

какие новости тут? держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ну вот и начался седьмой год планирования, тестик замочила :( наревелась как дура, хожу как в воду опущенная. ничего делать не хочу :cray:

Ссылка на это сообщение

Mary77

мы ждем, не томи !!! )))

 

Я сегодня сделала с утра ИИ... все врачи в один голос обещали положительный результат ))) так я им и поверила ))))

Боничка, а от кисты может задерживаться М,??? тест чувствительный делала???

Sky_M, мне врачи тоже самое говорили.. потому и на лапару пошла... там поспал без всяких мучений, зато полное обследование )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...