Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nastenka250683 Настенка!! седьмой год ???? а какие у тебя показатели к ИИ??? сколько раз ты уже делала ИИ?? что вообще делала за этот период??

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, не реви! Конечно, тест ничего не покажет на 12 ДПО, если у тебя цикл 36 дней. Западение может быть и на 10 ДПО, а значит пока рано. Подожди, милая :giverose:

Ссылка на это сообщение

Andriana, черт ег знает... да Б это все равно быть не может,тест уже показал бы,чув-ть 25, и темпа же упала совсем...

nastenka250683, ничего себе 7 лет :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня взяли в сентябре на ЭКО, сама процедура без платно, только платим за лекарство, сегодня сдала кучу анализов УРААААААААААААААААА!!!!

Девочки, всем всего хорошего. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Боничка, я тоже так думаю...

что планируешь дальше делать??

 

 

Estera, как самочувствие?? у меня немного тянет живот... прикольно так получилось.. мне когда делали ИИ мне звонили клиенты... и я пока разговаривала с ними, ничего не заметила... )) потом полежала на кресле 15 минут... ко мне постоянно кто-то заходил... то внук трехлетний врача с каким то огромным куском пенопласта заходил, то кто-то дверью ошибся... комедия просто ))) самая веселая ИИ была...

Ссылка на это сообщение

Натуничка, Боже мой!! Я так рада за тебя!!! И ждать осталось не долго!! Я думаю что даже если бы ты сама по себе пошла на ЭКО,то раньше сентября все-равно бы не попала,пока подготовила бы все анализы!! А так как раз получается!!! вот увидишь время пролетит незаметно!!! И здорово что бесплатно,вообще замечательно! Видишь все что не делается,к лучшему!!! :good: :give_heart:

 

Andriana, поздравляю с ИИ!! Овуля была? Очень желаю тебе // !!!!

Главное ты тоже поверь что это возможно!!!! :giverose:

 

*Боничка*, не думаю что киста может задержать М. А ты поддержку не отменяла? Напиши что скажет врач! :)

 

nastenka250683, я уже говорила тебе и сейчас скажу! Ещё не все пропало,а вдрг все же получилось ,а ревёшь и нервируешь малыша.. мы все прекрасно понимаем твоё состояние и сами не раз ревели..но пока месячных нет,надежда есть! :friends:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ура! поздравляю! теперь отдыхай до сентября!!! :yahoo:

Andriana, зависит от того,что сегодня узнаем... Если все ок и утрик просто продлил фазу,значит нормально начинаю принимать снова клостил,но буду просить что-то для эндика.

Нютка, я еще позавчера пила утрик,вчера уже не пила...

Выделения усиливаются уже,думаю к вечеру разойдутся... Главное все-таки сделать сегодня узи,чтобы посмотреть,что все ок...

К врачу к 15 (по Москве 17.00),вечером отпишусь...

Ссылка на это сообщение

Натуничка, поздравляю! А может, Бог даст, забеременеешь до осени сама :grin: :giverose: . Andriana, это же здорово, что так весело прошла ИИ! :good: Чувствую себя нормально, в первый день тоже немного живот тянул, но уже второй день соски болят. Отлежалась вчера как положено, а сегодня пойду прогуляюсь.

Врач выписал витамин С 200 мг, а я пью Элевит, там 100 мг. Решила не пить дополнително, 300 мг - по-моему, перебор. Тем более, я ем киви каждый день, а там этого витамина тоже хватает.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, поздравляю!!!! видишь как все здорово складывается... я же тебе говорила, все будет ок!!!

Нютка, я делала прегнил 5000 позавчера, вчера в 4 вечера фоликул еще был... ИИ делали сегодня в 9 утра.. но что-то забыли посмотреть остался он там еще или нет... скорее всего нет.. так как у меня проблем с этим нет, они всегда лопаются... может все-таки вечером заеду на узи для убедительности...

я себе говорю уже, что я беременна... поменяла тактику... буду заниматся самовнушением.. вдруг получится ))) ))

 

Estera, а мне выписали специальный какой то аспирин называется NU SEALS 75 , типа чтобы кровь лучше циркулировала и утрик вагинально.. только он почему то у нас не продаже уже... буду искать...

и все.... я правда не смогла отлежаться, сразу на работу....

Боничка, все это странно у тебя... у меня утрик не продлевал никогда цикл... я забыла вы О отслеживали по узи?? может она просто позже была?

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, загляни -http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test. Думаю, это тебя утешит.

Andriana, мне тоже выписали Аспирин Протект (аналог Аспирин Кардио) , там 100 мг, 1 раз в день - против образования тромбов, т.к. гормональные препараты часто вызывают тромбоз. Это безопасная доза.

А утрик сколько тебе выписали? Потрясающе - после ИИ -сразу на работу :Crazy: ! Ну, ты - герой!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!

Я в шоке!!! Вчера закончила только пить стимулирующие таблетки перед ИИ....а сегодня утром решила просто так сделать тест на овуляцию....и что вы думаете??? ОВУЛЯЦИЯ!!!!!!!!! нА УЗИ пойду только в понедельник....Неужели овуляция может быть на 8-й день с первого дня месячных!!!???????????? Капец! Я места не нахожу себе!!!!

Ссылка на это сообщение

Slivki, а позвонить врачу нельзя? Спроси! Хотя как-то, действительно, рановато. Знаешь,я хотя не делала тесты, но цж была несколько дней до О. Может, на нее и отреагировал тест? А в день О. у меня здорово низ живота прихватил.

Ссылка на это сообщение

Estera, ну у меня типа мокро все время там....

врач тоже говорит...чтоо рановато

Ссылка на это сообщение

Slivki, тест на О положительный за 24-48 часов до О... Конечно может быть. Я пила со 2 по 6 дц и на 11 уже ИИ делали... Если у тебя тест на О положительный,значит О скорее всего завтра-послезавтра,почему нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Нужен совет разбирающегося в этой проблеме.

В феврале 2007 была внематочная беременность, сделали лапару, трубу сохранили. В августе 2007 делала ГСГ (гистеросальпингография) - трубы проходимы, но левая (оперированная) деформирована в районе ампулярного отдела. С сентября 2007 не предохраняемся. С гомонами все в порядке, О. каждый месяц (иногда ранняя). У мужа показатели подвижности и колличества спермотозоидов по СГ на нижней границе (это после 3-х месяного приема спемана, до этого было хуже). Хотели поробывать ИИ, ведь во время ИИ сперму каким-то образом улучшают. Но боюсь, что в деформированной трубе может быть опять ВБ. или может сделать в том цикле, когда правый яичник работает? И достаточно будет результатов ГСГ двухлетней давности, или предложат сделать повторно?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, поздравляю!!! Всего немного подождать и ты станешь мамой! Обязательно станешь!

 

Лапару иду делать 2 июля, успеем в этом цикле, а значит планирование отменяется.

Ссылка на это сообщение

helen_pr, скорее всего предложат сдать СГ ещё, ведь за 2 года могло многое измениться. Например, у моего мужа каждый месяц СГ разная, то замечательная, то на нижней границе и хуже. К тому же чем лучше сперма, тем больше шансов. А ИИ лучше конечно делать при доминантном ПЯ, ну что бы не рисковать.

Это конечно только ИМХО, лучше всё узнать у доктора.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, поздравляю :giverose: , может осенью уже будешь с пузиком ходить :)

nastenka250683, не плач, у меня тоже тест отрицательный, я может завтра тоже ХГЧ пойду сдавать.

Не знаю, вот смотрю на тест и есть там какая то бороздка на месте где должна быть полоска, но может это какой то дефект самого теста. Девченки делал кто-нибудь тест Клиа Блю Компакт?

Ссылка на это сообщение

Натуня, поздравляю, дай тебе Бог с первого разу сразу двойню

 

Какие еще у нас хорошие новости? Давно уже не заходила

Ссылка на это сообщение

Я так нервничаю :lol: всех уже достала :cray: Сегодня вечером должна сделать прегнил 5000, а ИИ в субботу в 12.00. А вдруг овуляции не будит еще... Я сделала тестик сегодня на О даже тусклой полосочки не было. А обычно у меня в естественном цикле дня за 3 уже слабая полоска светится, а тут ваааааще глухо :cry:

Ссылка на это сообщение
helen_pr, скорее всего предложат сдать СГ ещё, ведь за 2 года могло многое измениться. Например, у моего мужа каждый месяц СГ разная, то замечательная, то на нижней границе и хуже. К тому же чем лучше сперма, тем больше шансов. А ИИ лучше конечно делать при доминантном ПЯ, ну что бы не рисковать.

Это конечно только ИМХО, лучше всё узнать у доктора.

Спасибочки за ответ. Вот только СГ свежие, каждый месяц сдает муж. Это мое ГСГ (гистеросальпингография) 2-хлетней давности. может ли проходимость труб ухудшиться за 2 года?

Ссылка на это сообщение

Lizsska, мне тоже прегнил делали за два дня до ИИ, но у меня было два вливания - два дня подряд. Ты главное не пеживай, а то от переживаний пролактин повышается, а он тормозит О. Тебе ведь будут делать перед ИИ УЗИ? Так там и увидят лопнул фолик или нет. А ты стимуляцию делала? Если да, то должно быть не один фолик.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...