Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lizsska, я когда первый раз заБ ,мне ИИ сделали в пятницу утром,а овуля была толи в ночь на субботу,толи в субботу... Я к чему,если тебе сделают ИИ в субботу,а О будет скажем в воскресенье утром или в обед,то вы все равно все прекрасно успеваете!!! Так что не волнуйся!!!! :friends:

 

Mary77, nastenka250683, удачного ХГЧ!!!!

 

*Боничка*, ну ты была у врача?? что сказали?

 

Андриана ,молодец!! Вот это правильный настрой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки,только домой зашла...

Пришла я значит,написала все на бумажке,думала,что точно беседы беседовать начну :D а была там как всегда мин 5-10 :grin: Говорю так и так,мажет 4 дня,она посмотрела по узи,сказала ничего страшного,что если бы и была киста,выйдет с М. Спросила,когда утрик перестала пить,сказала вчера. Сказала скорее всего из-за него и не начинаются. После узи (пардон) датчик весь был коричневый :blush: Так что сказала ждите М.

Я попросила что-нибудь для эндика,сказала,что перед О эндик был всего 5 мм. Она мне сказала,что это из-за клостилбегита и прописала мне другие таблетки,которые не влияют на эндик. Девочки,я про такие не слышала никогда - Tamoxifen "Ebewe" 10mg. Пить также как и клостил 2 т в день. Но не со 2 дц, а с 3 дц по 7 дц. На узи на день 8-ой. Спросила я про Прегнил,что может мне надо не 4500 колоть,а все 10000,но она сказала это много и мне хватит 4500. В конце я спросила ее мнение,почему же не получается, она мне ответила,что у меня всего 3 попытки ИИ было,что это еще ничего не значит,что у них многие делают до 8 попыток,что не каждый месяц нормальная Я созревает, и уж тогда либо Б наступает,либо делают ЭКО. Пока сказала не торопить события,что у меня еще есть попытки (по страховке я еще 3 ИИ могу сделать),да и попробуем 2 стимуляции. После этого она уже сказала будем говорить про ЭКО. Вот.

Ссылка на это сообщение

Масямба, у меня есть знакомая так она в 39 лет сделала лапору и заберемененла в следующем цикле............ не в коем случае не отказывайся, после нее хуже не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо большое, завтра я наверное вообще от мандража умру :blush:

Mary77, да, первый раз в жизни стимулировалась, выросли 2 красивашных ровненьких одинаковых фолика, оба с лева... я конечно надеялась что хотя бы один справа вырастит... А вливание будит только одно и г сказала что не зависимо от того была о или нет ии всеравно сделаем в субботу, потому что по идее по-любому должны наши спермики попасть :beg: Я уже свекровь сегодня даже в свой "полк" нервничающих взяла, а че я одна должна нервничать :beee: если мама с мужем спокойны как танки :D

Ой девчонки, я наверное в монастырь уйду если не получится :bye: я полтора года умоляла мужа на ии...

Ссылка на это сообщение

helen_pr, у меня ситуация похожа, по снимкам трубы отличные ну это в описании а врач которая будет делать ИИ сказала что нет ей не нравится труба правая, и сказала что если будет овуляция в правом то ИИ отложим, а если в левом то все ОК! Вот сегодня только второй день пью клостил, и молюсь что бы левый яичник лучше работал, ттт. сделай ИИ и будет все ок, хуже однозначно не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, мне врач пока назначила два укола менопура, потом узи и дальше будет видно, кому назначали тоже сколько дней обычно его колят?????????????? еще пью клостил по 2 таб, после прогинова по 1 таб, было назначение у кого нибудь такое же????????

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Девчтаки, представьте: вчера общалась с беременной подружкой - ей рожать через месяц. И сегодня тоже встречалась, но уже с другой сильно-беременной подружкой - у нее срок был вчера :D И все так и намекают намёки на декрет - мол, когда же уже и Я :this: Э-эх.... Скорей бы!!! :beg: :beg: :beg:

 

Slivki, у меня по тестам на овульку однажды овуляшка была 8 дней, причем 4 в начале месяца, и 4 дня в конце – что-то вроде этого. А м. так и не пришли – была огромная задержка. Мне врач объясняла, что если есть намёки на СПКЯ или мультифоллики – типа ЛГ вырабатывается беспорядочно, потому тесты на О. и фиксируют две полосочки… Сделай анализ крови на соотношение ЛГ и ФСГ. :wave:

 

Andriana, Estera – девочки, а я впервые слышу про аспирин в такой ситуации…Ни разу врач не говорила его принимать. Для чего он? Чтобы кровь – что? Типа при стимуляции сгущается, а он разжижает её? Вот надо ж как… Сколько врачей- столько мнений. Я бы кууучу вещей не узнала, не будь такого форума. Может, мне так плохо и было на клостике год назад, что я никакой «поддержки» не пила… :unsure:

 

Да, Andriana – я прочла про лапару, что после нее, спустя какое-то время сами по себе образуются спайки. Ведь было хирургическое вторжение в организм и ткани так реагируют – я так поняла. В общем, всё дико неоднозначно, эта процедура вовсе не так уж и безобидна… Что за дела :this:

 

Натуничка – ура, здорово! Это ТВОЙ ГОД!!! Дай Бог, чтобы ты уже вот-вот-вот в другую темку перешла! Ну а мы вслед за тобой!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юлона, привет! У меня не было похожего назначения. Я пила клостик с 3 по 7 дц, а потом колола прегнил 10000 на 14 дц. Удачи тебе!!! :wave: :giverose:

 

Боничка, хорошего настроя на новый цикл! :) У меня в начале года на поддержке дюфом месячнх не было 2 недели, а тест молчал. Переживала-переживала, но м. всё равно прорвались, они такие :-) А начиная с января я стала замечать каждый цикл непонятные крооооохотные капельки крови - не имеющие отношения к м. Прям вот как песчинка по размеру. С эндиком всё ок вроде... не знаю, что и думать... :rolleyes:

 

Lizsska – ой, я представляю, как ты волнуешься!!!!!!!!!!!!!!!!! Даёшь удачное вливание в субботу!!!!!!! И так. Чтобы двойняшками!!! Чего уж там мелочиться!!! :drinks: :grin: :grin: :grin:

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пжл

кому нибудь назначали Эстрофем?

мне назначили его с 18.06 по 07.07 (ии была 15.06-16.06, на 13-14 д.ц) цикл 25дней, по пол таблетки в день в интернете написано что если беременность наступает прекратить его пить, что же мне делать? Плюс назначили дюфасон 3 раза в день и фолиевую.

Кто пил эстрофем, для чего он? и стоит ли мне его вобще пить?

Ссылка на это сообщение
helen_pr, у меня ситуация похожа, по снимкам трубы отличные ну это в описании а врач которая будет делать ИИ сказала что нет ей не нравится труба правая, и сказала что если будет овуляция в правом то ИИ отложим, а если в левом то все ОК! Вот сегодня только второй день пью клостил, и молюсь что бы левый яичник лучше работал, ттт. сделай ИИ и будет все ок, хуже однозначно не будет.

 

Юлона, тебе все правильно врач сказал.. у меня похожая ситуация... у меня на стимуляции заработал нужный яичник... удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение

SKyM, спайки образуются на месте, где их убирали... сами по себе они не образуются.. и что значит хирургическое вмешательство?? если ничего не отрезают, а только смотрят, то никакого риска нет вообще... и это считается безопасной операцией...

Ссылка на это сообщение

Sky_M, важно, чтобы Аспирин был не более 100 мг в день. Это может быть Аспирин Протект или Кардио, или Тромбо Асс или другие аналоги. В большей дозе он опасен. Да, стимуляция сильно сгущает кровь, гемостаз ухудшается. По себе заметила, даже несмотря на А. каждое утро просыпаюсь со "спящей" рукой. Я читала инете также, что при приеме Аспирина после ИИ и ЭКО вероятность беременности увеличивается. Ем в нагрузку малинку.

Ссылка на это сообщение

Estera, а я думала, почему я такая опухшая вставала каждый день!! вот в чем дело!! я тоже раньше не знала про аспирин...

как же нам теперь ждать долго ))))))эх...

Ссылка на это сообщение

Привет девчата, принимайте новенькую! :pardon: Мы планируем немножко больше года. На сегодняшний день сдали все анализы, трубы проверили (обе проходимы, правда одна извилистая). У мужа спермограмма вроде ничего, да и у меня видимых причин нет, хотя возможен небольшой поликистоз и немного повышен пролактин. Врач рекомендовал ИИ. С 5 дня я пила по одной таблетки кломида и в итоге УЗИ показало 3 хорошие яйцеклетки. Врач посмотрела и сказала что в етот цикл ничего делать больше не будем, так как высокий риск многоплодной беременности и отправила меня домой здать месячных, а потом опять повтор, но только по 0.5 таблетки (мы не в россии живём и у них тут глупые правила!!!! :-((((). Мы с мужем подумали и решили, что жалко такой шанс упускать, накупили тестов и теперь надеемся поймать овуляцию и самим постаратся. Кто нибудь уже так пробовал? Я вот насчет чего волнуюсь - а вдруг киста какая нибудь появится? Укол то мне для вызова овуляции не делали! Спасибо заранее :friends:

Ссылка на это сообщение

Marus'ka , привет! Добро пожаловать! :friends: Только жаль, ничего посоветовать не могу :pardon: . Может, кто из девчат подскажет...А месяц подождать никак не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Marusיka, конечно жалко цикл пропускать!! Я думаю что стои постараться самим.а вдруг получится! Ведь вы ничего не теряете!!!! тем более оня ведь не сказала вам предохраняться,а даже если и сказала,то свечку вам все равно держать никто не будет! А если вдруг не получится,то в следующем цикле на ИИ . Желаю удачи!!!

А ты откуда? У нас тоже какие-то ограничения есть. У меня как-то после стимуляции перед ИИ выросло несколько фолликулов инесколько кист и моя Г испугалась что может быть многоплодная беременность,мол мы не имеем права этого делать (почему??)...Короче хотела мне отменить ИИ,но я все таки уговорила сделать...правда в итоге никакой беременности не получилось...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

А у меня М. начались. Пошла сегодня в свой центр сделали мне УЗИ и оказалось что ещё есть 3 желтых тела. А я и смотрю что у меня сегодня БТ (базальная температура) 37.3, а М. начались. Вообщем врач сказала, что надо сдать кровь на ХГЧ, что бывает М пробиваются во время Б. И воскресенье опять на УЗИ если ХГЧ отрицательный и желтое тело рассосалось, то будем начинать стимуляцию для ЭКО (короткий протокол). А если будет ХГЧ отрицательный, но желтое тело не рассосется, то придется пить какие то лекарства и пропускать 1 цикл, а потом в следующем тогда будем делать ЭКО.

Вот сдала ХГЧ, жду результата - уверена на 90 % что отрицательный :cray:

Ссылка на это сообщение

Mary77, ну вот... то на меня все накидывались, то теперь засобирались сразу на ЭКО... и как это понимать??? почему еще раз не хочешь попробовать?? сколько у тебя уже ИИ было???

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за отзыв!

 

Нютка : мы пока временно в германии проживаем

 

я не выдержала и позвонила своему врачу. Она в принципе сказала, что овуляция и без укола ХГЧ начнётся сама, спонтанно. Сами они дальше етот цикл вести не могут из за риска многоплодовой беременности, но в то же время свечку над нами держать не могут, поетому, отдавая отчет, мы можем продолжать сами пытаться. я у нее ещё насчет Продафема выспросила (она мне его выписала с 15 дня пить по таблетке в день в течении 10 дней, потом через 2-3 дня месячные должны начаться, без задержек и вроде как что бы цисты никакие несформировывались и с монстриками вышли все). Вроде его тоже все таки можно пить, он беремености не помешает, но я думаю все таки не буду рисковать. Вот так, буду держать вас в курсе. Ещё раз спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Натуничка, ХГЧ должны по мэйлу прислать в течении дня.

Andriana, я две ИИ сделала, я еще в начале этой ИИ говорила, что если не получится, то пойду на ЭКО. Но попоробовать все равно надо было все прежде чем на ЭКО идти. Гистероскопию я делала - все было в порядке. Лапару делать не хочу, все равно если что то с трубами, то надо ЭКО делать. Так лучше уж сразу. А от лапары если в ближайшее время не забеременеешь, то могут спайки появиться. И её потом надо будет опять делать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...