Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки я в шоке.................была на узи, правда не у врача у которого делаю а по месту жительства, та сказала что у тебя все растет как на эко но не как на ИИ, короче ПЯ 8 фол.дом. от 8 до 13 мм., левый 6 фол.д. от 6 до 11 мм. в 14.00 буду звонить врачу, я в шоке..............скорее всего мне отбой дадут сейчас, что делать у меня истерика, у меня когда я эко делала и была бешенная стимуляция всего 7 яйцеклеток взяли, а сегодня всего 10 дц. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????

Ссылка на это сообщение

Юлона, ничего себе сколько у тебя выросло фоликуллов... да, с таким набором только на эко...

а что тут поделаешь?? отменять ИИ... риск многоплодной беременности огромный...

тебе какую то сильную стимуляцию делали??

 

А где Estera??? и Блондинка?? что там у них??

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Проревела все утро. Температура стабильная и падать, по-моему, не собирается, а сегодня уже 9ДПО.

Ссылка на это сообщение

Andriana, стимуляция клостил 17,18,19,20,21 по 2 табл, с 22 прогинова, 23,24 колола менопур, а как ты думаешь если врач мне сейчас скажет нет ИИ, пойдет она на эко с моими фоликами, я реву взахлеб......................блин

Ссылка на это сообщение

Юлона, погоди, не реви... может еще все будет ок...

я не знаю как готовятся к эко.. вдруг там помимо множественных фоликулов что-то еще нужно.. там более серьезная подготовка... могут и не взять на эко вот так сходу..

вообще у тебя какая-то серьезная стимуляция была похоже...

даже и не знаю, что тут посоветовать.. тряси врачиху, пусть разруливает...

главное не плачь!!!!!! мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Estera, западения может и не быть.. так что все у тебя супер... ощущения есть новые???

у меня сегодня очень сильно заболела одна грудь, боль длилась секунд 10.. но реально больно было... может просто отлежала...

 

тест когда будешь делать???

Ссылка на это сообщение

Юлона, мне жаль, но тебя явно перекачали гормонами, как будто, действительно, на ЭКО готовили. Но не реви, может, на Эко возьмут. Позвони к своему врачу, поговори. Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Estera, не сразу заметила, что и ты еще ревела.. только не понятно почему.... хочешь тебя обнадежу?? я просмотрела кучу графиков и заметила тенденцию где темпа поднимается очень плавно как у тебя и по несколько дней на одном месте - то эти графики беременные... )))

Ссылка на это сообщение

Andriana, правда, что ли? :Crazy: А я уже и на Бога наворчала сегодня. :blush: Ну, хорошо. Как говориться:"надежда умирает последней". Спасибо тебе большое за ободрение! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Estera, я думаю можно, должен призрак уже появиться, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...@ Темпа у тебя молодца! Так держать! Думаю, ты ПУЗ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Бирма, и тебе удачи!!!!!

а сколько нас сейчас собралось после ИИ???

Estera,

Блондинка,

Andriana,

Бирма,

Lizska,

Slivki...

я забыла кого-нибудь еще?? кто-то из 6 обязательно должен забеременить!!! вернее все забеременеют!!! а представляете и правда все ??? это будет прорыв в нашей темке!!! переворот!!!! :D

Добрый день! :)

...И я в ожидании чуда....правда, в пессимистичном настроении...

Вторая попытка в ЕЦ, но в другом медцентре, на этот раз пошла в ЭКО-клинику.

Был укол прегнила 5000 ед, врач сказала, что на следующий день концентрация ХГЧ около 35 единиц, потом убывает. Сижу на утрике.

Всем желаю удачи и беременных графиков :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana, Я ПУПС, тогда я завтра замочу. А то у меня на тесте написано "утром". Спасибо, ободрители мои! :friends: :giverose: И вам удачи и не терять надежды! Кстати,Andriana, посмотрела на графики, точно, есть такое дело. ;)

moon, тебе также удачи!

Ссылка на это сообщение

moon, а почему в пессимистичном?? хотя понимаю... я сама почти всегда в таком )))

а у тебя какие показания к ИИ??

Ссылка на это сообщение

Andriana, это у меня будет шестая ИИ и третья со стимуляцией. :friends:

 

Девочки я не поняла! Почему тут все ревут???

 

Estera, имплантационное западение не всегда бывает на графике!!! А вот наоборот бывает,вроде и ИЗ вырисовывается и график беременный, а Б нет. Удачи тебе на завтрашний тест!! Все будет хорошо! только если вдруг он сначала будет отрицательным,не выбрасывай его подожди,призрак может появиться позже,пусть подсохнет!!! :giverose:

 

Юлона , у меня тоже так было в прошлый раз. Повырастало 7-8 фолликов в каждом Я и большая часть уже были кисты.. А через день на повторном узи кисты почти все исчезли и осталось только две или три... Мне Г тогда тоже хотела отменить ИИ, боялась многоплодной Б. Но тогда это у меня была вторая стимуляция подряд,видимо накопилось с прошлого цикла. Я думая можно понаблюдать ещё на УЗИ.. :wave:

Ссылка на это сообщение
moon, а почему в пессимистичном?? хотя понимаю... я сама почти всегда в таком )))

а у тебя какие показания к ИИ??

В пессимистичном, потому что ИИ в ЕЦ приравнивается к обычному ПА, а тк у нас не получается самостоятельно зачать, то особо себя не настраиваю, чтобы потом не огорчаться сильно. Показаний особых нет, я вообще уже на ЭКО настраиваюсь, да, и врачи видят, что вроде все в норме, даже заниженные показатели спермы берут своим количеством, и должно все получаться у самих. У моей подружки тоже самое было, планировали года два, и при первом же ЭКО у них получилось, хотя показаний не было :pardon: Решила для начала все же еще разок поробовать у них ИИ без стимуляции, тк у самой все отлично растет (ТТТ)

Ссылка на это сообщение

moon ну ясно....

 

жалко будет, если мы в итоге все пойдем на эко... столько сил потрачено на эти ИИ...

 

ну может в этот раз хоть кто-то забеременеет.... нам очень нужны положительные результаты, слышишть Estera??? )))

Ссылка на это сообщение

Нютка.. прям как у меня... только стимуляцию я один раз делала...

не, я больше делать не буду, эта была последняя... мы в сентябре с Натуничкой на эко...

надо будет потом сделать отдельный форум, эко после ИИ... ))) чтобы всем там вместе опять тусоваться ))))) не хотелось бы конечно... :scratch:

 

вряд ли у меня было ИЗ на 5 день.. слишком рано.. вот если бы на 7 ой ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...