Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Estera, ну вот, тем более ты должна ценить то , что уже есть.. есть твоя половина и на данный момент именно вы вдвоем друг для друга самые важные и близкие.. а этих малышей мы еще не знаем.... ну и пусть они к нам пока не идут.. придут, куда без на денуться... :grin:

 

я что-то читала про повышенный пролактин.. у тебя он в норме, не знаешь?? а мне кажется это признак, ведь раньше у тебя такого не было, правда??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Andriana, Lizsska, перед ИИ у меня все гормоны были в норме. И раньше пролактин тоже никогда повышен не был, этот признак впервые. Даже не знаю, что думать. К врачу 30-го, тогда и спрошу, если не найду ответа здесь.

Ссылка на это сообщение

Estera, ну все , значит признак!!! и врач нам не понадобится!!!!!!!!! вот увидишь!!!

 

кстати, мне кажется, судя по беременным отчетам, основной признак это болезненная грудь по бокам...

именно по бокам!!!!

 

у тебя нет такого?? у меня нет и не было никогда (((((((((

Ссылка на это сообщение

Estera

держу за тебя @@@@@@@@@@@, тьфу тьфу тьфу.

Девочки а у меня начался зуд, непоняно от чего, молочница чтоли? Месячные по срокам должны завтра послезавтр прийти, жду. Может у кого так было? Может это от дюфа? признаков Б никаких нет :-(,

 

так что снова в бой.

Ссылка на это сообщение

всем привет,сейчас пойду читать,то вы тут написали...

я вернулась от врача...

новости и хорошие, и так себе... :glare: 8 ДЦ:

так себе - у меня всего 1 ДФ в ПЯ и уже 18 мм, я как и чувствовала,сразу сказала врачу,что хоть и 8 дц всего,но боли овуляторные. Есть мелкие фолики слева и справа,но ДФ всего один. Укололи мне Прегнил 4500 уже. Раз О выпадает на выходные,с ИИ мы пролетаем. Еще врач сказал,что именно в моем случае и не видит разницы между ПА и ИИ, СГ отличная,как у донора...

хорошие - эндик 6 мм уже,а значит явно лучше,чем в прошлом цикле. И еще в понедельник сделают Посткоитальный тест (хоть что-то уже сделают). Врач сказал,чтобы хорошие ПА были в субботу и воскресенье, а в понедельник после обеда к нему.

 

Непонятно я себя чувствую сейчас. С одной стороны,хорошо хоть вообще есть ДФ, но тогда на кой черт я вообще пила эти таблетки,у меня и так свой 1 раньше вырастал,с эндиком тоже проблем не было до клостила. Врач сказал,что наверно доза была маленькая и если сейчас не получится,то принимать в следующем цикле уже 3т/день. Немного я офигела,когда врач делая узи спрашивает "а у вас есть ЛЯ?" :shock: не мог найти сначала,а потом нашел,первый раз такое... :scratch:

И еще,прийти на 2 дц,сдать снова гормоны (опять же я сказала) - ЛГ,ФСГ,эстрадиол,пролактин,ТТГ и АкТПО.

вот :this:

Ссылка на это сообщение

Andriana, да именно так у меня и болит, но боюсь делать выводы, т.к. перед М. грудь у меня тоже иногда побаливает (только не могу вспомнить по сторонам или как :lol: )

nakleika, спасибо! Молочница,как я читала, тоже при беременности вылезает. *Боничка*, у меня тоже был один фолик. Врач говорил, что в любом случае при стимуляции результативность выше, чем без ( с чем связано - не знаю).

Ссылка на это сообщение

Боничка, у меня при стимуляции всего 2 фоликула вообще выросло... зато может они качественные очень ))))))))

я забыла, а ты по какой вообще причине делала раньше ИИ?? если и так все супер??

Постокоитальный тест вообще противная штука, в смысле, что у многих он показывает, что спермиков уже нет живых.. но это многим не помешало забеременить... я изучала эту темку.. так что если даже будет отрицательный результат, не парься... ))

 

Estera, вот если бы у тебя раньше так болела, ты бы помнила... все у тебя просто супер!!!

Ссылка на это сообщение

Вот так и получается у кого то 1 фолик при стимуляции, но зато хороший и большой, а у меня при такойже стимуляции в ПЯ 8 домин.фоликулов а в ЛЯ 6 фоликов, а размеры маленькие................... пусть будет мало но качественно, чем много и беспантово. Живот вы не поверете пузырь, яичники тянут, такое ощущение как будто бурлят, завтра в 9.30 на узи надеюсь что в размерах выросли, иначе завтра все отменят, а Г сказала что если они всетаки вырастут потом капать будем от количества фоликов.

Ссылка на это сообщение

Andriana, спасибо,я тоже читаю тему про этот тест и уже поняла,что тест капризный очень. Мне ИИ назначили просто,потому что сил нет ждать. Старались,старались и решили пробовать ИИ. Я и подумать никогда не могла,что может быть шеечный фактор,если было 2 Б... И зачем мне сейчас тогда этот тест делать?! :scratch: Меня многое смущает, а особенно то,что тест делают спустя 6-8 часов после ПА, а мне врач сказал ПА в воскресенье,а на тест в понедельник в 14.30... бред

может и правда,пусть лучше один,но качественный фолик!

Юлона, понятно,что раздуло,ведь столько много. удачи тебе!

 

с удовольствием бы с вами в Венгрию смоталась,но мы этим летом не планируем отдых... занимаемся ремонтом в доме :pardon:

Ссылка на это сообщение

Юлона, все у тебя будет завтра хорошо....

 

девочки, желаю всем хороших выходных... я наверное, смогу зайти сюда только в понедельник, поэтому ждите меня с новостями.. я тоже с нетерпением жду от всех положительных тестиков...

представляю, что будет в понедельник!!! )))))

Ссылка на это сообщение

А мы делали пробу Курцрока миллера, мне сказали что она более информотивна чем постокоитальный тест. В день когда дом фоликул достиг 19-20мм у меня взяли слизь из цервикального канала, а муж сдал спермограмму, и вообщем как я поняла они спермиков в слизь посадили и смотрели че они тама делают и... пишут через 1 мин столько спермиков, через 5...столько... Вообщем у нас уже через 15 мин не было ни одного живого спермика - ужасный результат. А еще мне предлагали сделать такой же тест но перекрестный, т.е. в мою слизь чужих спермиков, а спермиков мужа в чужую слизь. Но мы не стали замарачиваться и пошли сразу на ии.

А грудь по бокам у меня болит :cool: но я так полагаю реакция на прегниловский хгч, сегодня сделала тестик уже нету полоски, посмотрим как она себя будит вести в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение

Lizsska, мне уже пофиг,пусть что хотят,то и делают эти врачи,все не как у людей тут. Пусть теперь полосочка твоя ярчает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Estera, график реально супер-пупер!!!

Andriana - ждем новостей, ага-ага!!!

Lizsska, спасибо тебе за разную инфу по анализам и препаратам. Скажи, пожалуйста, а тест на совместимость ЯБ и спермиков - через сколько часов можно сделать после ПА? Или о "часах" нет и речи и прям пулей лететь на анализ надо??? :-)

 

Девчатки, а у меня подружка вчера сыночка родила, и мысленно чихнула на всех нас!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Завтра иду на УЗИ, смотреть, что и как выросло... :beg:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, если честно я не знаю. Мы делали пробу курцрока миллера о которой я писала выше, там от ПА ничего не зависит, там фоликулометрию надо делать и поймать фоликул 19-20 мм чтобы взять слизь и не позднее 4 дней муж должен сдать сперму.

Удачи на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ой, понятно - что я не поняла сначала :D теперь ясно :pardon: спасибо! эх, да - момент истины по фолликам завтра. и тебе УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

привет, девченки я с плохими новостями, только с УЗИ, эндометрий остановился в росте 8 мм., ПЯ (который нам не нужен, в трубе скорее всего спаечка), фолик 18 мм, 17 мм, 16 мм, а вот левый на который мы надеелись ЛЯ фолик 13 мм, 12 мм, 10 мм, 10 мм, и т.д. их там 6 щоминантных, врач все отменила, сказала пить по 1т. два раза в день дюфастон 10 дней и после месячных можно опять пробывать, блин....................................... :banghead: :blackeye: :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Юлона, не расстраивайся ты так. Жаль, конечно, очень, что так вышло. Может, попросишь врача ослабить стимуляцию в следующий раз? Мне кололи Мерионал с 3 ДЦ через день, вырос 1 фолик. У меня врач очень осторожный, считает, что лучше недостимулировать (потому что организм сам ведь тоже работает), чем получить гиперстимуляцию. Держись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение

Estera, девочки, привет!

Ну вот и я со своими новостями...

 

У меня 17 дц, а фоллик вырос только на 13 мм. Это учитывая, что в прошлый цикл на 19 дц фоллик был аж 22 мм. А эндометрий сейчас = 6, 84. Это ооооочень мало, да, девочки???

 

Вообще, у меня цикл дико нерегулярный, кажется, в прошлый раз, то есть, в начале июня, были только мои 3 м. за этот 2009 год - это, просто, чтобы вы поняли мою ситуацию. Поэтому, я не знаю - радоваться мне, что фоллик ВООБЩЕ имеется, или не радоваться, так как врач сказала, что наверное, о. ждать не приходится. Выросло само, без стимуляции. А я устала врачам объяснять, что у меня длиннююююющий цикл и неясно, что и когда. Тест на о. утром был слабый - фрау, а сейчас - эви - очень яркая вторая полоска, но тоньше, чем контрольная. Вот такие у меня "запуташки" :grin:

 

Юлона, дорогая, я тебе хочу сказать, чтобы ты не расстраивалась. На отмене препаратов очень часто бурный рост начинается, это я тебе по опыту говорю. У меня в декабрьскую стимуляцию так было. Дюф прописали зачем? для поддержки "возможной Б", или для чего???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Помогите советом. Я делала ИИ. Сегодня 10 день после инсеминации, последние 4 дня делаю тесты. Проверяла в первую очередь когда выветрится хорагон (искусственный ХГЧ колола, для индукции овуляции) и появится своя полосочка.

Сейчас мне кажется что сегодня она заметнее, чем вчера ( самая ярка на 7 день - это еще остатки хорагона, он по статистике 8 дней выходит)

Собственно вопросы!

1 Полоска сегодня действительно заметнее чем вчера?

2 можно надеяться что это свой ХГЧ растет?

3 Есть ли смысл кровь сегодня сдавать? (хотя врач вообще сказала на 10 день, но воскресенье же, все равно готово только завтра будет)

4 ничего что я на второй фотке яркость и контрастность поменяла? полоски же я не докрашивала[:D] Просто на фотках еще хуже видно чем в живую, а они и так все призрачные

post-25172-1327938003,5893_thumb.jpg

post-25172-1327938003,6451_thumb.jpg

post-25172-1328434920,5227_thumb.jpg

post-25172-1328434920,5457_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

ksu-ksu, сделай завтра ещё тестик. А ХГЧ лучше мне кажется сдать через несколько дней,поскольку даже если Б есть,уронь гормона ещё очень мал и ответ будет неопределенным...Или сдай завтра,а потом через пару дней ;)

Я думаю что надеятся можно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...