Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Sky_Mashka, дюфастон, наверное для того что бы фолики полопались и в кисты не правтились, и месячные во время пришли, как придут сразу в больницу и все заново, видишь у меня пошли фолики расти в количество а не в качество.............

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Завтра утром решила замочить тестик, посмотрим, что будет. А живот тянет как при М. :pardon:

Ссылка на это сообщение

в этом месяце опять в пролете .. наверное ИИ не будем делать потому что у меня уже 6 день а на прием приду только на 8 день а это уже поздно стимулироваться(((((((999

Ссылка на это сообщение

Estera! Ага-ага, ждем суперновостей!!! :D Мне твои признаки - нравятся! :hug:

Юлона, понятно... У меня тоже есть штук 6 фолликов до 10 мм в ЛЯ. Ну что ж, тогда с позитивным настроем - в новый бой!!!

ksu-ksu, мне кажется, что динамика есть! Но Нютка, конечно, права - анализ на ХГЧ нужен:-)

Девочки, скажите, а что, если фоллик созревает только ко дню 25-му - он тогда, что, точно-точно не годен для нормальной овуляции и последующего оплодотворения? Или всё-таки нельзя себя сравнивать с "идеальным" циклом? Начиталась, что вот, мол, ЖЕЛЕЗНО, яйцеклетка хороша по всем своим параметрам только в 14-15 день цикла. Ну а как же тогда быть мне, ведь у меня, как и у многих, у кого проблемы подобные, по определению изначально всё с задержками огромными происходит, о. на 14-ый дц. мне только снится... :Crazy: Что думаете? :pardon:

Ирина, будем стараться! :-)

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, я думаю, если у тебя цикл длинный, то вряд ли его можно сравнивать с нормами "идеального" цикла. Тут нужен индивидуальный подход, это точно. :grin:

Ну, а по поводу меня, "утро вечера мудренее". ;)

лекочка , не отчаивайся! Пусть следующий цикл будет удачным! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

пошли вчера м, как и должны были по графику :cry: .

будем все заново начинать в этом месяце.

 

Девочки ну хоть кто нибудь обрадуйте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в очередной раз всем привет! :Hello: Сегодня первое вливание. Сперму муж сейчас сдал -через 2 часа поеду на ИИ. Фоллик уже вот вот должен лопнуть, уже чувствую ЛЯ и очень очень надеюсь на удачу!! :beg: Эндик у меня просто блеск на менопуре :good:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я только что после ИИ было первое вливание, 1/07 второе будем делать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!!!!!!!

что-то никого не видно.... мне кажется, что у нас сегодня будут новости!!!

 

у меня нос чешется, как будто заболеваю... наверное, буду чихать много на этой неделе ))))))) :amen:

Ссылка на это сообщение

ksu-ksu... на 10 ДПО уже можно сдать кровь, если это твой ХГЧ то анализ это покажет... а с тестами можно еще долго возится... по моему мнению полоски не отличаются.. свой ХГЧ будет проявлятся не раньше 10-11 дня... наверное у тебя все еще не выветрился искусственный.. вот когда будет совсем пустой тестик, с того момента нужно и отслеживать динамику.... проверено на себе много раз...

удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

О!!! Andriana, пришла на работу и темка ожила!! :wave: А я все заглядываю,в ожидании новостей от Эстеры!! :pardon:

А у меня вчера ухо чесалось,прям заснуть не могла,думаю это к хорошим новостям!!!

У меня кстати сегодня уже третий день цикла,я возвращаюсь к планированию!!! с сегоднешнего дня начинаю стимуляцию!!!!!!! :dance:

Кстати,а почему ты до сих пор не отметила температурку за пропущенные дни?????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Нютка, а вот если бы ты еще раз внимательней прочитала мое первое сообщение, то ты бы мне другой вопрос задала !!! :cool:

темпу не меряла, так как мне мое спокойствие дороже.. меня так бесила моя маленькая темпа, что я бросила это грязное дело )))) и думаю, не зря!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

ну наконец то!!!!! ))) я правда очень очень боюсь раньше времени делать выводы.. но мне больше не с кем поделиться.. муж как-то индеферентно отнесся... и правильно, я один раз ему уже морочила голову с призраками...

 

вообщем, мне страшно.. тестики со вчерашнего дня полосатятся, сначала призрачки, сегодня вроде уже можно не ломать глаза... ))) но я так боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

ой..модераторы, не ругайтесь.. у меня руки трясутся и голова не соображает...

я опять в разных сообщениях...

 

хотела Писательницу поприветствовать... как ты?? сто лет тебя не видели?? какие новости???

Ссылка на это сообщение

Andriana, а я говорила!!!! Ура (шепотом! :yahoo: )

Ну покажи тестики :beg: и дуй на ХГЧ!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ой я так рада!!! (Тьфу-тьфу-тьфу!!) :hug:

 

Писательница ,а ты кстати в курсе какие у нас в темке новости от Секретика?? :wave:

Ссылка на это сообщение

Нютка... не могу выложить тестики.. у меня тут безопасность... а дома нет пока инета, будет только дня через 3, сегодня приехали линию подключать...

подожди, давай пока не будем радоваться... а вдруг это не то??? пока сидим тихо... думаешь стоит поехать сдать кровь??? ))

 

а что у Секретика?? и в какой вы темке, я тоже хочу!!!!!!

 

и где Estera и Lizska???????????!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, по тихонечку тихонечку УРаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Дуй самой быстрой пулей на ХГЧ кровошку свою дай врачам, но помоему кровь на тощак???? если что завтра с утреца можно, и давай делись с нами быстрее, я теперь в компе ради тебя буду........................ :wave: давай дай толчок для прекрасного начала, и мы все сейчас по очереди пойдем беременеть................. :grin:

Ссылка на это сообщение

ну все, вы меня уговорили, через 5 мин выезжаю... как же страшно.. а вдруг это.... ладно, не буду думать ни о чем... просто поеду и сдам... и будь что будет...

 

всех целую!

Ссылка на это сообщение

Andriana, ну ты чудо!! Конечно стоит!! Кто тут у нас новорил что ХГЧ это главный показатель??

А Секретик у нас была "засекречена" и только вчера сообщила всем что у неё уже 12 недель и забеременели они сами без всяких ИИ.. Хотя она ло этого делала ИИ несколько раз,было два выкидыша,потом нашли в крови антитела и она стала пить таблетки против них и во время лечения незаметно забеременели!!! :D

Ссылка на это сообщение

Andriana, ура!!!!! Подтверждения ХЧГ!!!! :give_heart: :dance:

Девчонки, сегодня сделала тест - получился с призраком. Завтра - к врачу на анализ. Радоваться пока боюсь.

Ссылка на это сообщение

Andriana, привет еще раз! Я отлично! лечение закончено, гормоны в норме. В этом цикле ИИ. В след понедельник иду на узи фолликулов. так что ждите моего возвращения!!!!!! А тебе срочно на ХГЧ и смотреть динамику!!!!!!

Нютка, АГА! Я ее уже поздравила. А я заходила к ней месяц назад и была смущена ее странными постами в беременных темках. А тут все выяснилось!!!!!!!!

Estera, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! затаила дыхание в ожидании чуда.... :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...