Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana, ну ты чудо!! Конечно стоит!! Кто тут у нас новорил что ХГЧ это главный показатель??

А Секретик у нас была "засекречена" и только вчера сообщила всем что у неё уже 12 недель и забеременели они сами без всяких ИИ.. Хотя она ло этого делала ИИ несколько раз,было два выкидыша,потом нашли в крови антитела и она стала пить таблетки против них и во время лечения незаметно забеременели!!! :D

Ссылка на это сообщение

Estera, давай и ты скорей на ХГЧ!!! :giverose:

Сейчас мы тут такую статистику забацаем!!!

И только попробуйте девочки меня потом не зачихать,да так чтобы мне никакое ЭКО потом не понадобилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

ОГО что тут у нас творится !!! Жизнь кипит!!! Я пока прочитала 2 странички аж разнервничалась! Как у меня настроение поднялось :yahoo: Господи хоть бы у Andrianы и Esterы были хорошие результаты :beg:

А за мной муж 2 утра уже бегает с тестами, умаляет замочить, а я боюсь :blush: ужас как боюсь. В пятницу хгч надо сдавать вот я "типа" боюсь удачу спугнуть :blush: дурочка! Но смотря на девочек похрабрела немного, думаю может мне тоже сделать...

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС, ну тебе от меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Если у меня все будет хорошо, то у нас второе тоже на 1.07 запланировано. Жду О со дня на день!!

Девочки-всем удачи!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Andriana, МОИ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ТЕПЕРЬ НАСТУПАЕТ НОВАЯ ВЕТОЧКА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение

мне сделали экспесс анализ крови... а единицы будут после обеда, это другой вид анализа.... ))

застала моего гинеколога... он бедный тоже от счастья говорить не мог пару минут... он видимо уже тоже не верил в успех... 1,5 года я его мучала... )))) мы так прыгали с ним по больнице.... как дураки )))) :grin:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Slivki, какие цветы!! спасибо!!!

 

девочки, я была не права насчет ИИ.... я беру свои слова обратно.... (но не все )))))

Нютка, прости меня за мою вредность!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana, поздравляю тебя моя дорогая!!! Я такая счастливая,как будто сама забеременела!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love:

Видишь как здорово!!! Когда будут раздаваться почетные чихи от девушки .которая утверждала что ии не помогает!! Теперь возьмёшь свои слова обратно?? ........сорри,ты уже :pardon:

А что за экспресс анализ крови?? Я такого не слышала

Ссылка на это сообщение

Нютка, я же уже взяла!!! )))

 

ну это я так его назвала... он просто на положительный или отрицательный, кровь прогоняют через центрифугу и потом делают тест, типа наших... при мне все делали... тестик у меня с собой........ скоро мне позвонят насчет единиц... ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И больше слов нет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

а чихи я буду раздавать в следующий понедельник, после УЗИ ))))

 

Estera, ты как там?? как самочуха??? )))))) Lizska, да не бойся ты этих тестов.. это они должны бояться!!! ))

Ссылка на это сообщение

Andriana, РАЗ берешь слова обратно...то может и мне до конца в ИИ поверить.

У меня сегодня 6-ой день после ИИ ...как всегда пока никаких ощущений...это уже мое 3-е ИИ....так что не знаю!

Ссылка на это сообщение

и вообще...когда это должна начать болеть грудь по бокам???

Andriana, расскажи свои ощущения на данный момент....ну очень надо...пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо дорогая!!!

 

девчонки, а хотите мои призначки .. ???

у меня их не было )))))))))) честное слово... может пару раз грудь схватывало... и то уже в последние дни... и все!!!! а уж моя БТ (базальная температура) вообще жила своей жизнью... Первый раз у меня не было никаких признаков.. ничего не болело...

вот, вспомнила... я три дня подряд вечером горячая.. но я это списывала на солнце, так как мы загорали на море каждый день... а электронный градусник, никогда не показывал ТТ больше 36,5...но реально она была повышенной, я думаю....

Ссылка на это сообщение

Slivki, я в этот раз просто ради прикола стала считать себя беременной, Нютка, Нютка, помнишь, я так и написала даже??

и еще как то разозлилась на себя.. типа, ну почему нет??!!!! и Овуляция была, и труба отличная и сперма супер качественная??? что еще нужно??

а то что нет ощущений, то это супер!!!

 

Натуничка, спасибо, мой хороший...... я тебе того же желаю и с первой попытки!!! все будет классно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ :giverose: , ЖЕЛАЮ САМОЙ ПРИЯТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ! ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО КАРАПУЗА!

УРААААА!!!! ИИ РАБОТАЕТ.

 

Всем нам таких результатов девочки.

Ссылка на это сообщение

Нютка, завтра начнем подбивать, щас еще Estera и Lizska подтянутся... кажется, я кого то забыла еще...

 

так... первая эйфория прошла.. и теперь мне боязно.. сколько там единиц, все ли в порядке...

ааа...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...