Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вообще я поняла...что ощущения - это вещь относительная и индивидуальная...так что не знаю....будь как будет

Ссылка на это сообщение

Andriana, ура!!!!! :give_heart: :giverose: :dance: Как же я за тебя рада!!! Желаю тебе насладиться чудом беременности и счастливой встречи с малышом! Да, все только начинается!

Ссылка на это сообщение

Estera, спасибо!!! жду твоих результатов завтра с нетерпением!!! уверенна, что все получилось!!! ты расскажи про свой тестик... там же есть уже что то?? я вчера три теста сделала.. и везде была слабая слабая полоска... думаю, у тебя также все будет как и у меня!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Estera, Andriana, а на какой вы день тест сделaли? у меня сейчас 6 после овуляции, и сегодня живот раздулся, как перед месячными, торчит прямо, даже не втянуть. хм, не знаю что и думать.... тест наверное ещё рано делать, да?

Ссылка на это сообщение

Andriana, теперь поздравляю не шопотом, а очень громко :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мне еще твои слова, по поводу что ты забираешь свои слова про ИИ, очень нравятся, когда идут положительные результаты сразу начинаешь думать, что все ок, и обязательно в следующей попытке буду беременой, тебе удачки, легкой беременности, чтобы токсик не особо мучил, и самых сладких, здоровеньких двух карапузов!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Andriana, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими!

Estera, зоровья маме и малышу!

Девочки, когда ТАКИЕ новости, появляется уверенность, что все будет у всех замечательно!

Ссылка на это сообщение

Andriana, поздравляю тебя :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: не переживай, все будет хорошо. Все пролетит не заметно :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Очень рада за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение

Estera.... полосочка это хорошо.. я люблю полосочки... ты давай, не подведи... смотри как девчонки оживились... мы должны их поддержать.. просто обязаны!!!

я сижу жду еще час своих результатов..

 

pulka, БлОндика, спасибо , дорогие!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

где результаты????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :wave:

Ссылка на это сообщение

ой,какие тут новости :yahoo:

Andriana, тихонечно УРА! ТТТ,чтобы все было хорошо! Ты главное береги себя и не читай всякую бяку,а то любят многие почитать разное тут,а потом нервничают. Я очень рада за тебя! Желаю легко отходить и родить здорового малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки,сегодня была у врача,сделали мы Посткоитальный тест, ПА был за 4 часа до теста, все ок, тест положительный. СГ у мужа отличная,так что больше ИИ делать мне не будут. Значит будем стараться сами дальше.

Как-нибудь еще зайду к вам в тему. Всем держу свои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Поскорее всем увидеть заветные // :amen:

Ссылка на это сообщение

такое еще маленькое ХГЧ у меня 12 только.... очень волнуюсь... с другой стороны, у меня только 11 дпо... надеюсь, это нормально...

всех целую, до завтра!

Ссылка на это сообщение

Andriana, ты правильно написала, только 11ДПО. Это приблизительно 3 день после западения. Конечно, нормально.Все будет хорошо! :friends:

Marus'ka, на 13ДПО.

БлОндика, спасибо, завтра результат буду знать точно.

Ссылка на это сообщение

Andriana, Приветик,дорогая)))я очень рада за тебя,что все получилось)))а ведь сама говорила,что разочаровалась в ИИ)забирай свои слова обратно,дорогая и наслаждайся Б)))пополняй статистику) :D

Ой,ты уже взяла свои слова обратно)Растите здоровенькими)Легкой Б)Жду чииииииххххов) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,я смотрю вы тут опытные уже в этом деле,подскажите,1)За сколько времени нужно записываться,за месяц нормально?2)Если я не проходила ни на проходимость труб,ни тест на совместимость с мужем,меня возьмут без них?3) Напишите пожайлуста какие необходимо сдавать анализы для ИИ?

Всем Б девочкам желаю здоровья,легкой Б и родить здоровенького малыша!!!

А всем тем кто только на пути к Б желаю поскорее увидеть //полосочки и стать мамочками!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, не волнуйся!!!!! Все будет хорошо!!!

Я уже подсчитала ,это нормально!ХГЧ в начале Б удваиваится каждый день..

Смотри:

11 дпо- 12

12 дпо- 24

13 дпо- 58

14 дпо- 116

и 15 дпо,который у нас обычно бывает первым днём задержки- 232!

так что все пучком!!! :dirol: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девчатки! Вот стоило только на день отвлечься, а тут ТАКОЕ!!!!!! Шеф припахал по полной программе, неслась на форум со всех ног (прикольно звучит в отношении интернета)!!! :grin: :wave: :grin:

 

Andriana, дорогая, ну тогда и мои поздравления принимаааааааааааааай!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :giverose: :give_heart: :man_in_love: :P :clap: :clap: :clap: Боже мой, вот видишь, видишь!!!!!!!!!!!! УРРРААААА!!!

 

Estera! спасибо, значит, я не одна такая, кто думаер, что нерегулярный цикл нельзя под нормы подгонять!!! :D

 

Нютка, поздравляю с новой стимуляшкой - давай-кавслед за Андриашкой! Ну и мы все-все туда жжжж!!! :wave: :D :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Andriana, поздравляю!!! Я так рада за тебя! Видишь ты больше всех критиковала ИИ и вот получилось именно с ним, а ты на ЭКО настраивалась.

Estera, тебя тоже поздравляю (шепотом и ттт)!

Девочки, как замечательно что у вас всё получилось!!! :yahoo: Теперь думайте только о хорошем и растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, приветик! У меня лапара 2 июля. Волнуюсь ужасно!

Ну не раскисай, дорогая, тебя ждёт встреча с детками уже совсем скоро! Ты столько ждала, столько пережила, остался один шажок и всё получится!!! Главное верить в это!

Ссылка на это сообщение

Масямба, огромное тебе спасибо, за поддержку! :friends:

Лапары, не бойся, как андриана писала, это "укус комара", вставать больно после операции, ну и от наркоза 2 часа(спать хочеться, а нельзя) и все, а остальное ерунда. Вон, видимо после лапары Андриана и ЗаБ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...