Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да говорят после лапары многие заБ. А над Андрианой Господь наш подшутил, она самая ярая противница ИИ была, сделала ИИ ещё раз что бы месяц не терять и вот вам пожалуйста. :D

Ссылка на это сообщение
Andriana, не волнуйся!!!!! Все будет хорошо!!!

Я уже подсчитала ,это нормально!ХГЧ в начале Б удваиваится каждый день..

Смотри:

11 дпо- 12

12 дпо- 24

13 дпо- 58

14 дпо- 116

и 15 дпо,который у нас обычно бывает первым днём задержки- 232!

так что все пучком!!! :dirol: :good: :good:

 

Нютка, не каждый день, а каждые 1.5-2 дня. ;) А то сейчас как подсчитает на следующий день... :)

Примерно так должно быть у нее:

11 дпо - 12

13 дпо - 24

15 дпо - 48

17 дпо - 96

19 дпо - 196 и т.д.

 

мне вот интеремно только как выглядят тестики при ХГЧ 12,чтобы знать :)

у меня первый ХГЧ был на 13 дпо был 42, тестики показали слабую полоску на 11 дпо, значит было примерно ХГЧ около 20

Ссылка на это сообщение

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ВИДИТЕ, Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! Я КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ Я СКАЗАЛА "АЙДА ГРОМИТЬ ВАШУ

СТАТИСТИКУ"! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААА началось.... все девочки готовтесь все!

Andriana я так рада за тебя, поздравляю от всей души!! ты у нас умничка!! :give_heart:

Estera, твой полосатый тест я тоже чую :grin: давай деточка не подведи!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброго утра!!!!!!!!!

 

Сразу хочу всех предупредить, не сдавайте ХГЧ так рано!!! Вы не представляете какие это переживания!!!!!!

Мой врач сказал, что по нормам его клиники это не беременный показатель, но так как я делала другой еще анализ, то считай что я беременна... и только в пятницу разрешил мне еще раз сдать кровь.. но не раньше!! Здесь такие нормы, в России кажется от 5... да??? сейчас буду изучать темку...

 

Сегодня тестик сделала, он такой же как и вчера ((((((...

Нютка, а ты откуда эти цифры взяла?? мои 12 думаешь это те же что и у тебя в табличке???

 

Estera, ты как??? как твои тесты??? с ХГЧ не торопись лучше.. жди задержки....

 

как же мне страшно...... :beg:

Ссылка на это сообщение

Юлона, как у тебя со сном, востановился? Я до сих пор сплю через ночь, хотя кломид закнчила уже недели две назад принимать. Лежу ночью и не в одном глазу!!!!! :banghead: Раньше такого никогда не было, засыпала всегда как убитая. Даже не знаю что со мной такое, страшно! :cray: Хочу вот сегодня своему Г позвонить, посоветоваться!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Andriana, ну это я приблизительно подсчитала. Боничка права он может не каждый день увеличиваться, ну в пятницу я думаю 100-150 точно будет :friends:

Я кстати тоже удивилась как ты смогла разглядеть полосочки при таком малюсеньком ХГЧ.

У меня во вторую Б на 14 дпо было около 50...хотя призрак я увидела уже на 12 дпо :giverose:

Andriana, ты не нервничай! Тебе это вредно! расслабься,впереди ещё вся беременность и поводов поволноваться ещё будет масса,а ты уже сейчас начала :Crazy:

 

Эстера,ну где ты???

Девочки у меня работа срочная,сегодня кровь из носа должна закончить,а я с форума не вылазию!!

Говорите мне скорее все новости, а то я ничего не успею!! :this:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, самочуха нормальная.. вчера болел живот, я удвоила утрик и сразу отпустило.. спать легла в 10 часов, проспала до утра... муж еще с недоверием.. я ему даже не сказала какой у меня ХГЧ... он и так сомневается сильно...

 

какая я все-таки дура, ходила бы сейчас просто радостная и не думала ни о чем... зря я сдала кровь...

 

одна надежда, что поздняя имплантация... я как почитала форум про рост ХГЧ так еще хуже стало..

Нютка, а я подсчитала в пятницу получается только 48 будет... а это будет 15 ДПО... это же мало очень...

блин..

Ссылка на это сообщение
Натуничка, самочуха нормальная.. вчера болел живот, я удвоила утрик и сразу отпустило.. спать легла в 10 часов, проспала до утра... муж еще с недоверием.. я ему даже не сказала какой у меня ХГЧ... он и так сомневается сильно...

 

какая я все-таки дура, ходила бы сейчас просто радостная и не думала ни о чем... зря я сдала кровь...

 

одна надежда, что поздняя имплантация... я как почитала форум про рост ХГЧ так еще хуже стало..

Нютка, а я подсчитала в пятницу получается только 48 будет... а это будет 15 ДПО... это же мало очень...

блин..

тебе нельзя нервничать

а тебе делали укол ХГ

Ссылка на это сообщение

Champagne, делали, 5000 единиц... но он точно выветрился, я по тестам проверяла.. они были на 8-9 ДПО уже чисто белые... это то мы все проходили...

 

все, я успокоилась... у меня все идеально... мы как раз в сроки растем... почитала еще... все ок!!!!!

 

Lizska, Estera ну как ваши тесты????

Ссылка на это сообщение

Andriana, прекращай нервничать и почитай вот тут

http://www.babyplan.ru/biblioteka/popul ... /preg_test

 

Первые дни увеличивается вдвое и потом мы не знаем когда у тебя была имплантация,а может только пару дней назад!! Не мучай себя и ребенка!!! :hug:

Я думаю 100 в пятницу точно будет!! :grin:

Будешь со мной спорить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Andriana, конечно не переживай!!! Всё замечательно!

Блин я даже в какое то возбуждение пришла от радости за вас!!! Ну теперь точно должно у всех всё получится!

Ссылка на это сообщение

Нютка, ну все.. не буду...я вижу, что я укалдываюсь почти день в день...

 

ждем пятницы!!!!!

 

ну где наши девочки?? мне так нужна их поддержка... в смысле, очень нужно чтобы они тоже были Б.. )))

Ссылка на это сообщение
Нютка, ну все.. не буду...я вижу, что я укалдываюсь почти день в день...

 

ждем пятницы!!!!!

 

ну где наши девочки?? мне так нужна их поддержка... в смысле, очень нужно чтобы они тоже были Б.. )))

не нервничай

масику делаеш плохо

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем привет! :giverose:Поздравляю всех тех у кого получилось и переживаю за тех кто в ожидании и предвкушении. Принимайте в свои ряды, :drinks: Дней через 6 на ИИ иду.Завтра на фолликулометрию заступаю.Пробую в естественном цикле.2 месяц без стимуляции, организм должен отдохнуть.В прошлом цикле О была своя, фолликулы выросли как положено и гормоны были в норме, но я переживаю, думаю что это отголоски от стимуляции, а в этом цикле обязательно какая-нибудь фигня будет.И гормоны уже ни так хороши.Хотела попить шалфей,пропила 1 день, потом прочла что от него фоллики могут перерасти и испугалась, бросила.Потом прочла про малину но не нашла как её заваривать и в каких кол-вах принимать.Будьте добреньки подскажите, как под растить фолики и не навредить. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Yleчka, мне кажется мне помогал ананас всегда... хотя я не особо верю в народные средства...

но как-то так совпадало, что когда ела ананасики, то все выростало очень красивое и большое ))

а какие у тебя показания к ИИ?

Ссылка на это сообщение

Andriana, У моего мужа не очень хорошая СГ, снижено кол-во активных и кол-во общее маловато.У меня всё проходимо, но уже 2,5 года не предохраняемся а Б нет.Попробую ИИ, а потом окунусь в генетику и во всяку тан не совместимость. :this:

А ананас консервированый или свежий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот пришла с больницы от врача. Сегодня у меня 3 д.ц., а фолики уже начали расти, врач сказала этот цикл без стимуляции будем делать ИИ, но еще схожу на 5 д.ц и посмотрим, что там будет. Как думаете вообще лучше со стимуляции или без, как эфективнее?

 

И еще хотела спросить, можно ли мне сейчас поставить пломбы на зубы, до ИИ, или это даст какой то отрицательный эффект, там же ставят обезбаливание.

 

Настраиваю себя что в этот раз у меня все получится и я пополню ряды наших беременюшек.

 

Andriana как самочувствие? какие ощущения испытываешь?

Ссылка на это сообщение

nakleika, лечи зубы на здоровье, я как раз в этот цикл все отбелила себе и все подлечила... даже не парься, насчет обезболивания... ни на что не повлияет...

Нютка, надо же... а я то ела ананасы для фоликуллов :grin: эндик у меня и правда хороший был...

 

лай-ла.. что-то настроение такое хорошее ;)

Ссылка на это сообщение
Я ПУПС, ну тебе от меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Если у меня все будет хорошо, то у нас второе тоже на 1.07 запланировано. Жду О со дня на день!!

Девочки-всем удачи!! :give_heart:

 

Спасибочки!!! И тебе мои кулачки!!! Чтобы все произошло и малыш поселился в животике!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...