Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Касюся, аналогично :) Не обращаю внимания на все это, потому что у меня частенько бывают лжепризнаки)))

Правда после ИИ приснился сон, что я хожу в "беременном" платье с высокой талией, таком же как у подруги, родившей в этом году. Надеюсь, что сон в руку

Ссылка на это сообщение
У меня гормоны в норме, ура!!! :clap: :clap:

Девочки у меня от клостика голова как то кружится уже как раз второй день, у вас такое было? И БТ повышенная...

 

Arikona, отличные новости.

БТ (базальная температура) тоже была повышенная несколько дней от клостилбегита.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!

 

Писательница, за тебя рада безмерно!!! Пока все как по-маслу!!! Надеюсь, все будет продолжаться в том же духе!!!

 

Natolinka, согласна с тобой полностью!!! Мне не то что разные врачи разное говорят, а очень часто и одна Г говорит седня одно, завтра другое. Поэтому стараюсь их перепроверить, насколько моих абсолютно несведущщих мозгов в медицине хватает!!!

 

Arikona, вынашивай самую сильную и жизнеспособную Яйцоклеточку !!! И чтобы так сложились обстоятельства, что ИИ произошло ни днем раньше, ни днем позже, а аккурат када надо!!! Тебе мои кулачки!!!

 

Флора, и Касюся-паникуся!!! вам двойные и тройные кулачки!!!!! Надеюсь, скоро взамен будем ловить чихи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет всем!!!

 

 

Arikona, вынашивай самую сильную и жизнеспособную Яйцоклеточку !!! И чтобы так сложились обстоятельства, что ИИ произошло ни днем раньше, ни днем позже, а аккурат када надо!!! Тебе мои кулачки!!!

 

 

Спасибо большое за пожелание :blush:

Кстати, у меня будет прегнил до О... То есть раньше О не может быть?

Думаю надо этот укол сделать на всякий случай на пару часов позже чем надо...

Ссылка на это сообщение
Флора[/b], и Касюся-паникуся!!! вам двойные и тройные кулачки!!!!! Надеюсь, скоро взамен будем ловить чихи!!!!!!!

 

 

Бусинка, насмешила :grin: !!!Спасибо большое за пожелания!!! :beg: А за нами не "заржавеет" ;)

Как продвигаются твои дела с анализами? В августе получится сделать ИИ? :)

Ссылка на это сообщение

Касюся, неа, не получица. Врачиха изъявила мне что перед ИИ она должна сделать из меня не 90% здоровую жэнщчину, а 100%. И только потом даст высокий % вероятности...Такчт ориетнируюсь на ноябрь чтоли...если опять ниче не всплывет...У других девочек на всякую мелочь внимания не обращают, а эта докопалась до меня, зла нехватает :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки - у когонибудь были задержки после стимуляции и неудачного протокола. Сколько дней? У меня уже 10 дней задержка, а тест чистый. Что такое не пойму. До этого всегда были цикли регулярные.

Ссылка на это сообщение
Девочки - у когонибудь были задержки после стимуляции и неудачного протокола. Сколько дней? У меня уже 10 дней задержка, а тест чистый. Что такое не пойму. До этого всегда были цикли регулярные.

 

Судя по твоей БТ (базальная температура) была поздняя О.

У тебя на 19 ДЦ БТ 36,3

Сегодня БТ упала. Жди. К сожалению, скоро припрутся.

Ссылка на это сообщение
Девочки - у когонибудь были задержки после стимуляции и неудачного протокола. Сколько дней? У меня уже 10 дней задержка, а тест чистый. Что такое не пойму. До этого всегда были цикли регулярные.

 

Судя по твоей БТ (базальная температура) была поздняя О.

У тебя на 19 ДЦ БТ 36,3

Сегодня БТ упала. Жди. К сожалению, скоро припрутся.

 

Да я не меряю толком БТ. Просто так поставила. Мне и надо чтоб приперлись. Меня доктор в протокол ждет. Прошлый отменили, так как фоликулы не выросли. Я дюфастон пить закончила еще 10 дней назад, а на отмену вообщето должны на 4-5 день начаться.

Ссылка на это сообщение

busina, молодец твоя врачиха, ответственно подходит :good:

Зато у тебя будет уверенность, что никаких помех не возникнет, а значит и результат будет достигнут :yahoo:

А вообще ты со стимуляцией ИИ планируешь?

Ссылка на это сообщение

Касюся, Флора, держу за вас кулачищи всеми конечностями :grin: !!!! БТ (базальная температура)-шки у вас вроде пока хорошие (ттт), но пока рано искать в себе всякие признаки. :)

Ссылка на это сообщение

Natolinka, теперь и за тебя держу кулачищи!!!

Ну давайте, девочки, пора разрядить обстановку своими положительными тестами после проведенной ИИ. Давно никого не было, даже poki естественным путем забеременела. Старайтесь и подавайте остальным пример!!!! :D И я попробую в следующем цикле снова ИИ, скорее на стимуляции. А в этом отдыхаю...

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, Спасибо тебе огроооооменное!!! :grin:

Бедем стараться всеми силищами :yahoo: !!!

 

Девочки, кто знает, когда харогон из мочи "выветривается"? Очень хочется сделать тестик :blush:

Ссылка на это сообщение

Касюся, думаю,моя врачиха так и планирует. Буду просить ту что полехче!!!

Про харагон ничего не знаю :tomato:

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто знает, когда харогон из мочи "выветривается"? Очень хочется сделать тестик

В прошлом цикле я колола 5000 ед хорагон, на 8 день после укола на тесте ультра чувствительностью 10 уже ничего не было :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, когда харогон из мочи "выветривается"? Очень хочется сделать тестик :blush:

А если долгожданное получилось, тогда не разберешь, что проявится и будешь надумывать себе непонятно что.... Лучше подожди пару деньков и замочи тестик. УДАЧИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Дааавно вас читаю! Челала ИИ в этом месяце рчищенной спермой, стимуляция клостилом. Не получилось. Даже биохимической. У нас мужской фактор! =)) Если что... буду вам вопросы задавать, можно?!

Ссылка на это сообщение

Касюся, это тест фирмы Pharmasco, эта же фирма производит тесты Solo на овуляцию (струйные). А этот называется Ultra, стрипполоска, чувствительность 10, на Украине везде продаётся, на нём пишется - с 7 дня беременности. Удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение

Lamere, Спасибо, попробую в России найти!

Девочки через сколько дают результат анализа на ХГЧ, в нашей лаборатории мне сказали через 12 рабочих дней :shock: . Я в возмущении!!! :mad: Через 12 дней я и так пойму!!!

Ссылка на это сообщение

Mil, Приветик! :D Добро пожаловать! :wave: для этого форум и создан, чтобы общаться, поддерживать, подсказываьб и радоваться друг за друга!!! :grin: Так что не стесняйся!

А что значит биохимической?

Ссылка на это сообщение
Lamere, Спасибо, попробую в России найти!

Девочки через сколько дают результат анализа на ХГЧ, в нашей лаборатории мне сказали через 12 рабочих дней :shock: . Я в возмущении!!! :mad: Через 12 дней я и так пойму!!!

Где то в тот же день, где-то на следующий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...