Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Хоть и рановато но я завтречка сделаю тестик если опять не забуду. Вчера банкет был, и я с утра побежала в туалет и забыла про тестик :blush: А вообще мы с сестрой посчитали мне можно тестик делать в четверг и пятницу, будит 12 и 13 ДПО... посмотрим что будит. Живот тянет как перед М, иногда колит, сегодня утром так сильно кольнуло как будто мне туда спицой засадили я аж вскрикнула и голова сразу закружилась :swoon:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, правильно, лучше сделай в четверг... чем позже тем лучше.. так спокойней ))

 

nastenka250683, Я ПУПС, спасибо девчонки... я правда еще не хочу принимать поздравления.. пока не увижу что мы растем... \

 

Натуничка, не.. я еще как-то не осознала, наверное, потому что еще боюсь чего-то...

просто себя сама веселю и поддерживаю )))) :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Наревелась с мужем на пару по телефону (он в отъезде), пока доехала до дома с больницы пыталась сдержаться, но все равно слезы ручьем. ХГЧ - почти на 0 уровне. Извините за печальные новости. Сказала врачу о вчерашнем слабоположительном тесте, он сказал, что наверное беременность сорвалась и тест показывал остатки ( я об этом сама стала догадываться, как признаки мои стали исчезать один за другим), но рекомендовал пока использовать утрик пару дней, в четверг сделать повторный тест. Но я-то понимаю, что надежды уже нет. Да и температура, оказывается, совсем не показательна при приеме гормональных препаратов.

Девчонки, спасибо вам всем за поддержку, за сочувствие и дружбу! Желаю всем-всем удачного запузачивания! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Andriana, а ты работаешь? у тебя нету возможности пару деньков отлежаться? мне кажется период имплантации у тебя в разгаре может помочь малявочке хорошенько закрепится...

Ссылка на это сообщение

Estera, я много раз читала, что хгч ничего не показывало, врач ничего не видел а через пару дней перездавали и все было ок! Может тебе тоже отлежаться?

Вы уж извините девочки, я всем советую полежать, а многие работают... просто мне многие твердят только одно - лежи пока хорошо не прекрепится и никакого ПА... поэтому я и вам советую как себе

Ссылка на это сообщение

Estera, погоди... что значит почти на 0 ?? сколько точно??? а тест только один делала?? какой фирмы??? Lizsska правильно пишет, я сегодня тоже много читала про то как у девочек сначала О,а потом все ок!!!! у тебя может тоже поздняя имплантация!!!

не бросай утрик!!

 

Lizsska, я работаю... но я почти не хожу... мне до работы 15 минут на машине, потом я сразу сажусь за комп и так до обеда.. в обед сегодня ездила домой спать ))))))))) я сама чувствую, что мне лежать лучше... очень тянет живот... но я сразу после работы на диван ))) а утром плаваю в море, мне кажется это полезно ))

Ссылка на это сообщение

Estera, дорогая, пока еще все-таки рано судить о результате! Не унывай!!! ЧУДО ВОЗМОЖНО!!! :beg:

Andriana, еще раз проздравляю! Сегодня весь день улыбалась, вспоминая наш форум и первые результаты июня-2009! Урааааа!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :clapping:

Lizsska, мочи скорее!!! :-) Я не представляю, девочки, как можно удержаться от незамачивания теста!!! :D :grin: :D

Девчатки, вопрос "околоберемчатый": как же трактовать тесты на о.? У меня эви с чувств.25 показывает О., а фрау с чувств. на 30 - еще не о. Так О., или не О. - вот, в чём вопрос??? :-) Шекспир прямк какой-то :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, у меня в естественных циклах тест на О всегда показывал полосочку аж дня за 3 он становился все ярче и ярче, а потом спадал, таким образом я определяла день О. А вот в этом цикле на стимуляции за день до О и ИИ вообще даже призрачка не показал. Я думаю сделай завтра еще раз эви и сравни яркость полосочки.

Ссылка на это сообщение

Andriana, "почти на 0" - это 0,250. Тест "Gabriel" я делала сегодня тоже, результат отрицательный. Sky_Mashka, спасибо, но мне в этом случае поможет чудо на уровне "воскресения из мертвых". :unsure: У меня даже грудь перестала болеть.

Ссылка на это сообщение

Estera пжл не волнуйся, у тебя все будет хорошо, не получилось в этот раз получится в следущем месяце. А вообще чудеса бывают надо в это верить. Держись, мы все пнимаем каково это, но ведь у тебя есть рядом любимый и вы нужны друг другу. Неотчаивайся.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю с чего начать...

В 2007 году был выкидыш после стимуляции клостилбегитом, на фоне отмены его через несколько месяцев.Вообще ничего не пила месячных не было неск-ко месяцев, а потом оказалась беременность 2-3 нед.

Выкидыш на 6-7 неделях...развод с мужем...

А сейчас я встретила Любимого и опять в очереди за чудом!!!

Стимулировалась 3 раза ни фига...

Сейчас поменяла клинику.

Пью Фемостон2/10. И буду готовиться к ИИ. Мужа пою Спеманом и тромбо Асом на ночь.

 

Так что вот такие пироги!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

всем привет! Estera, дорогая, не расстраивайся... не было у тебя никакой сорвавшейся беременности... у тебя тогда бы ХГЧ еще в крови был... а грудь не показатель вообще... от утрика может запросто болеть... вот темпа у тебя правда хорошая была, но это тоже не сто процентный показатель.. я когда своему врачу сказала, он вообще про темпу слушать ничего не стал.. это все индивидуально... но сегодня у меня и правда наконец то 37.. 0))

 

Lizsska, я не поняла.. а как вы тогда ИИ делали?? вы на Узи отслеживали?? в принципе в день О не должно быть на тесте яркой полоски уже.. . а вот за день должна...

Sky_Mashka, ну раз ты пользуешься тестиками разной чувствительностью, то трудно понять динамика в какую сторону... 50 на 50.... а ты ИИ будешь делать в этом цикле???

Малюсечка, добро пожаловать!!! ))

 

Нютка, персональный приветище!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Andriana, привет дорогая! :wave: :friends:

Как чувствуешь себя? Мужу сказала?

 

Малюсечка, я так поняла что у мужа страдает морфология? А ты провеки какие делала? Трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение

Нютка, так я ему еще в понедельник сказала, он обрадовался, но еще как-то настороженно... мы ждем хорошего ХГЧ..и тогда будем радоваться по-настоящему.... но полосочки ярчают ))

 

чувствую уже как-то по-другому чем обычно... иногда так сильно болит грудь, но длится это несколько секунд.. раньше такого не было... совсем другая боль... живот болит со стороны где была О.... ну и поясница децл.. завтра у меня день Х... послезавтра на повторный анализ... ТАК страшно :shock:

Ссылка на это сообщение

Estera, мы все равно будем самыми лучшими мамами. Я прекрасно тебя понимаю. У меня самой ХГЧ было 0,8. Но я так надеялась что в лаборатории ошиблись. И только когда вчера упала температура сказала мужу, что у нас не получилось. Верь, все будет хорошо. Нет, все будет СУПЕР!!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana,

 

такой вопрос к тебе, у табя живот как себя чувствует, нет никакого вздутия или ощыщения как перед месячными (не боли, а просто живот колачём торчит и не убирается)???

Ссылка на это сообщение

Нютка, у мужа СГ не очень, а у меня проблемы с циклом!

Но стараемся!!!

Сейчас пью фемостон 2/10 (назначил врач), говорят на фоне этого препарата можно заБеременить!

У меня трубы проходимы, с гормонами проблемы.

В апреле после очередной овуляции выросла киста 7 см на левом яичнике, была задержка 2 недели, думала Оно, но...

Жду с нетерпением 23 июля, врач выход с отпуска и у меня будет начало цикла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...