Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, а у меня на 10 дц 2 вырасло по 18. Мне кажется это нормально, бывает такое...и эндометрий так же был 7 с копейками, я срочно начала дивигель вмазывать в животик по1 г, все-таки 7,2 маловато. И за три дня у меня эндометрий вырос до 11 и овуляция произошла. Может тебе тоже дивигельчиком эндометрий покормить... А в понедельник срочно беги к г своему. Но субботу воскресение правда можно самим поработать.

А тестики сделай!!! Я на пурегоне делала, правда у меня не показало за 2 дня до о... но ты делай каждый день до понедельника. И щас сделай и скажи нам...

Ссылка на это сообщение

Нютка, ой... погоди... 3 дня пурегона по 75...таак.... :unsure: а хгч когда должна по идее колоть?

Мне моя г говорила как она по своей практике отличает кисту от хорошего фоликула - она говорила что хороший фоликул с ровненькими краями, прям красивенький... но это относительная правда оценка

А еще по поводу узи я хочу тебе сказать 100% информацию проверенную на себе - часто с размерами ошибаются, эти мм не все нормально измеряют. Я вот один раз сделала у другой фоликулометрию она меня в истерику вогнала размерами эндометрий и фоликулов, вечером была смена моей врачихи я пошла второй раз в этот же день к ней и она была немного удивлена от прежднего узи. Так что не нервничай пока... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, раз отпустило-то выпей нош-пу и лежи, потом напиши как ты!

Нютка, не удивляйся- посмотри мой профиль-почти такая же песня 3 дня только менопур-отменили на 3 уколе.

Ссылка на это сообщение

Я только закончила работать... :yawn:

 

ЛЁlechka, вот я теперь боюсь что моя отменит мне ИИ и в этом цикле.. :sorry: И ладно если просто отменит,так может сказать опять пить ОК...

Как же мне уже все это надоело :cry:

 

Малюсечка, самим то можно постараться,но я что мало верю что может что-то получиться.. У мужа проблема с морфологией,а у меня загиб матки. Говорят с загибом даже нормальным спермотозоидам сложно добраться до цели. :banghead:

 

Lizsska, 3 дня я колола по 50,а с сегоднешнего дня должна была колоть 75...даже не знаю что делать... :confused:

Тест на О абсолютно отрицательный,значит это киста...Только не могу понять почему после ОК она не вышла...... :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ну только теперь отслеживать и дальше по УЗИ, тебе узист не сказал, как по его мнению лопнет или нет? Мой говорит всегда!

Ссылка на это сообщение

привет девочки не заходила несколько нет, инет был сломан, так сегодня начиталась, столько страничек исписано. Хочу рассказать про чудеса, у меня подруга у них также как и у нас МФ, 8 лет не могла забеременеть, мы с ней в октябре 2007 вместе в клинику ездили хотели вместе делать ЭКО+ИКСИ, я сделала в декабре а она решила подождать, потом в я яеваре они решили что делать не будут а будут усыновлять, и что вы думаете она оаказалась беременной,......родилась София, моя крестница врачи говорили что чудо.......так что вы думайте (я была в приятном шоке), малышке сейчас 8 месяцев, а подруга опять беременна... Я тоже надеялась на чудо, но оно почему то меня обходит стороной, так что я жду м... и снова в бой...надеюсь в этот раз у меня вырастет 2-3 фолика а не 16 как в тот раз....

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, да конечно,он всегда говорит что он думает по поводу увиненного,но он узист и конкретного совета что делать он дать не может,говорит звони врачу,а она в отпуске,вернется только на следующей неделе... :this:

Короче я думаю что я буду продолжать стимуляцию,а потом выйдет моя врач и буду разговаривать с ней. Может киста сама пройдет? У меня как-то был случай что на 9 д.ц. было штук пять-шесть кист,а на 11 д.ц. они куда-то делись и оталась одна или две..не помню уже точно... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, слава Богу, что никакого аэропорта! Помолись Матронушке, да и вообще, просто помолись. Всё будет хорошо, я верю и держу за теб якулачки! :wave:

Nakleika - в этот раз получится, давай!!!!!!!! :giverose:

Девочки, два дня тест эви на о. (25) положительный. Фрау (30) отрицательный. В субботу на УЗИ у врача спрошу, что сие означает...

Ссылка на это сообщение

А я в расстройстве, получила мазок, а он не очень, лейкоциты в Ц/К повышены. :bye: А ИИ д.б 5-6!!!! :banghead: Такой облом.Завтра иду на приём, посмотрим что скажут.Не давно сдавала всё было в норме. :cray: :lol: А теперь сново, месяц ожидания. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Lizsska, как твое самочувствие сегодня?

Yleчka, а что же за такое? Может и допустят тебя до ИИ-пересдашь ещё разок??

Ссылка на это сообщение

Девочки....ничего не пойму.

У меня сегодня 10 день после ИИ ... так вот..до этого и грудь болеле и соски....иногда потягивал правый яичник. И вдруг днем я поняла...что грудь у меня болеть-то перестала. Неужели опять мимо....что же это такое?? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, тока приехала домой сдала хгч, теперь буду ждать звонка. Тестик с утра муж не дал сделать :)

Самочувствие пока не пойму, для меня 8.00 это очень рано и я жутко сонная :blush: Единственное вчера появилось странное ощущение - толи глотка как-то сжалась толи ком там...вообщем с трудом проглатываются слюни и от этого ощущения что там что-то мешает легкое чувство тошноты. Я уже не знаю что со мной и от чего все эти ощущения - может утрожестан под конец начал меня мучить :cray: и живот пока не болит... вообщем щас часок подремлю войду в свой график и посмотрим :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Andriana, ты тоже сегодня сдаешь? когда результат будит?

Ссылка на это сообщение

Slivki, у меня так же было, я решила что прегнил вышел и грудь успокоилась, но на след день она с новыми силами заболела... и вот пока болит, но причину этого "боления" узнаю скоро :) не переживай у тебя сейчас свой хгч начнет вырабатываться и грудь опять должна заболеть (ну я так думаю :blush: )

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ой спасибо тебе за поддержку....прям и не знаю что и думать...чем ближе...тем хуже.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, кстати говоря....ком в горле...это очень хорошо.. ;) ...один из признаков..так сказать

Держу за тебя кулачки. Держись. :clap:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, Andriana,мы ждем !! Девочки удачи!!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

Юлона, пусть в этот раз все будет хорошо!!!!!!!!!!! У меня тоже на стимуляции что-то не то происходит с организмом..Думаю пурегон мне не подходит,не понятно только почему моя Г не попробовала стимулировать меня чем-то другим.. А тебе что назначили для стимуляции??

 

Yleчka, будем надеяться что тебе не отменят ИИ..Ведь при ИИ минуют ЦК и вводят прямо в матку :giverose:

 

nakleika, удачки!!!!!!

 

Slivki, а тестик ещё не пробовала мочить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...