Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, нет еще не мочила...хочу еще парочку деньков потерпеть....ну если смогу конечно.... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Вчера была на гистероскопии - все прошло хорошо! :D Процедура заняла не больше 5 минут, мне делали местное обезболивание (было, кстати, совсем небольно, только иногда неприятно). Доктор предложил вместе с ним смотреть на монитор... Я естественно согласилась!!! :D так что я видела, простите, свою матку изнутри :blush: так прикольно!!! Эх, это такой хороший домик для нашего масечкина! И почему он не спешит там поселиться??? :cray:

Сегодня была с результатами на приеме у Г. Она сказала, что паталогий матки нет! В общем, все хорошо. Так что будим еще 2-3 цикла стимулироваться с ИИ. То есть в этом цикле отдыхаем, а уж со следующего снова в бой!!! :aikido: :D

ЛЁlechka, Lizsska, когда у вас будут результаты ХГЧ??? Держу за вас @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Люляшка, вот и хорошо!!! Даже отлично!girl_claping.gif Мне бы кто-нибудь предложил под местным обезболиванием-так нет же..делали под общимgirl_nea.gif

И мне вроде как рановато..для ХГЧ..girl_pardon.gif

Это у нас Lizsska ждет..а я такgirl_blush.gif, пока только надеюсьgirl_blush2.gif

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Надеюсь от стольких пожеланий и кулачков правда все получится!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

нет, тут на следующий день тока говорят. Но я договорилась чтобы не позванили сегодня, обещали до 6-7 часов вечера сказать результат.

Я так нервничаю, неужели получилось.... а вдруг нет! Самый тяжелый день во всем цикле :sorry:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, Всё будет ОК!!!

Мы все форумом молимся за тебя!!!

И хотим чтобы ты благополучно забеременила и родила нам на радость карапузиков!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ой, ЛЁlechka, прости, :pardon: это же у нас вместе с Lizsska сегодня ХГЧ Andriana сдает!

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, я сейчас встала перед выбором. Этот цикл я не стимулируюсь. Как думаете, лучше забить и отдохнуть или начать БТшку мерить - вдруг яичники заработают... хотя это за гранью фантастики :rolleyes: ???

Ссылка на это сообщение

Люляшка, ну вот если тебе хочется и встал такой вопрос-мерий! Всякое бывает. А если неохота-то тогда лучше отдохни этот цикл! Так спокойно, когда не заморачиваешься, а поднимется ли БТ (базальная температура) сегодня..girl_pardon.gif

Ссылка на это сообщение

Нютка, в начале меня стимулировали с 3 дц. клостилом по 2 т. 2 раза в день потом Менопур, потом я в своем городе его не нашла заменили его Пурегоном, но в этот раз я добьюсь чтобы препараты заменили, потому что такое количество фоликов не надо, я когда эко делала там в два раза больше уколов для стимуляции было а такого не было. :wave:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, честно говоря, не хочется!!! Я как перестала в этом году мерить БТ (базальная температура) так прям гора с плечь. Уж больно я чувствительно к этому отношусь, переживаю из-за каждой десятой градуса. Да и еще с моим СКПЯ, графики - одно растройство!!! ЗаБ это, конечно, не помогло, но хотя бы жить легче стало!!! :music:

Но с другой стороны, а вдруг???

Ссылка на это сообщение

ой, девочки как с вами хорошо! спасибо за поддержку, для материализации мыслей полазию на детских сайтах посмотрю колясочки :blush:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, тогда отдохни хотя бы месяц, ну ее эту БТ (базальная температура), ты и так знаешь когда, если что стараться с мужемgirl_wink.gif

Andriana, почему не видно? Видно, только почему не русскими буквами??girl_pardon.gif Тогда понятно, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

Andriana, ну????? Говори уже!!! Порадуй нас!!!!!!!!! :friends:

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я же говорила,что будет 100-150!!!! А ты опять меня не послушала!!! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Andriana, УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :clapping: :clap: :clap: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ УМНИЧКА, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ...ААА? :blush:

Я сума схожу от ожидания :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...