Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana, ура!!!!!!!!!!!!! Представляю, КАК ты обрадовалась, дорогая, когда узнала цифорки ХГЧ!!! ЗДОРОВО, ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

СКОРО И МЫ К ТЕБЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ, правда, девули?!!! :-)))

Lizsska, да-да, не отменяй свои препараты, я думаю, что очень-очень надежда есть! Молюсь за тебя!

Масямба, поздравляю тебя, какая ты молодец, что решилась на лапару и уже всё это позади!!! А насчет, почему не получилось - все же, возможно надо мужа проверить поподробнее... Зато ты теперь знаешь, что в приницпе от него нужен только один суперспермик и все получится точно-точно!!!!!!

Девочки, а я прям домой мчусь скорее, чтобы форум почитать, на работе низзяя как-то это делать, вот. Всем хороших выходных!!! Девули, я уже так к вам привыкла, хотьи довольно редко пишу, что уже скучаю по вам и без нашег форума не могу :-) Такая поддержка реально! :-)

п.с.-1. коллега на работе рассказала историю своей знакомой - у нее один яичник, родила уже третьего ребёнка! Всё и у нас, значит, получится!!!

п.с.-2. мои тесты на о. продолжают полосатиться... завтра новое узи. Неужели ЛГ просто так все эти дни повышен, эх...

Ссылка на это сообщение

Юлона, привет, дорогая! Прочла, КАК тебя стимулировали. Это что же ТАКОЕ было, что за назначение?! По ДВЕ таблетки ДВА раза в день! Это оооооочень много, почему ты согласилась на такую дозу? Меня стимулировали 1 таблеткой клостилбегита 1 раз в день, 50 мг, с 3 дц по 7 дц. Вырос один большой хороший фоллик к 14 дц. А при двойной дозе - понятное дело, что будет гипера....

 

Yleчkа, не расстраивайся! У меня 2 месяца наад был мазок просто атасный - написано в заключении "лейкоциты во всем поле зрения". Естественно, я была в шоке. А пошла я на мазок, потому то выделения были сильные. Лечилась три недели. Был очень большой список медикаментов, врач супер просто. Прошу прощения за флуд, но напишу - влруг кому-то тоже приголится. Лечение от воспаления, лейкоцитов: вобензим - 3 недели по 3 т. 2 раза в день, сумамед - 7 дней 1 т. через день, флюкостат - 1 т. 1 раз, гексикон - свечи 10 дней. Удачи! :-) :wave:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ @@@@@@@@@@. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НА ДНЕВНОЙ ТЕСТ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО УТРОМ ЖЕ ПОКАЗАЛ.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, не отчаивайся, если есть хоть маленькая надежда верь в нее, а вдруг это оно. Но если вдруг у тебя не получится сильно не расстраивайся, получится в другой раз, обязательно получится.

 

Andriana поздравляю тебя! УРРРРААААА это свершилось! И это ЧУДО! Желаю тебе самой приятной беременности и легких родов. Наслаждайся своим интересным положением :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масямба, вот и я не понимаю, почему никакого результата, если все хорошо??? :banghead:

Lizsska , держись!!! Все будет :)

O-lenka, ну очень похоже на Б!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, представляете, у нас вчера собачка появилась! :yahoo: Друзья уехали на отдых и попросили нас ее взять на пару неделек! Такое клевое животное!!! Может я хоть после этого уговорю мужа на пеську... ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку :give_heart:

А температура не падает...надеюсь надеюсь надеюсь!!!

Вчера весь инет перевернула нашла форум где многие писали что даже после задержки показывал маленький хгч и только через неделю он выростал как надо. Ведь это так индивидуально, не может быть у всех одинаково - это моя малюсенькая надежда. Мне сегодня приснилось что я пересдала хгч и показало 10,6 еще приснилась детская кроватка и голубое голубое море :blush: :)

А где наша Андриана, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Ya zdes!! U menya vse ok, nikakih priznakov. Dorogaya, posle zaderzk ne mozet bit takogo malenkogo HGC.Luchshe nastroysya na noviy cikl.I ne rasstraivaysya. Von devochki po skolko raz pitayutsya. Vse pridet!! Kisses ))

Ссылка на это сообщение

так у меня нету еще задержки, мой цикл всегда 33-34 дня был, сегодня 26дц, 13дпо, если считать по второй фазе(максимум 14 дней) то завтра долны быть м. А темп сегодня повысилась. Да в принципе я уже настроилась на следующий раз...но мне не тяжело пересдать через пару дней, тем более мне так будит спокойнее. Всегда хгч я сдавала было 0 без всяких хвостиков... а тут 1,2 с чего даже эти маленькие несчастные 1,2... Ну вообщем я понимаю что надежды мало но мне так будит спокойнее :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я просто в шоке! На 11-й дпо тестик был утром слабо но четко положительный, днем отриц. Сегодня 12 дпо утром - отриц. Хочется верить что тесты по качеству подводят. А вообще, решила больше тестов не делать пока. Очень тяжело видеть одну полоску. Начала тесты делать еще на 9-й дпо. Жду М, у меня уже 32 дц. Если сегодня -завтра не пойдут М, значит попрусь здавать ХГЧ. Всем большой удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, девчатки, я в грусти сегодня. Была на узи - фоллик за НЕДЕЛЮ с 13 мм вырос только на 15мм. Так мало... :-( А сегодня уже 25 дц и врач говорит, что уже мутноватый фоллик, значит, не будет овуляции. Чуть в кабинете у нее не расплакалась... Сказала ждать м. и в бой - на гистеру и ии........

 

Дай бог удачи вам, деочки, у кого есть надежда в этом цикле!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, спасибо, дорогая! Верю в чудо в новом цикле! Вот же, когда пожалеешь, что м. приходят только раз в месяц :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, как я тебя понимаю, когда в этом цикле мне сказали отбой, я в кабинете сдержалась, а приехала домой и в истерику.................... но потом сама себя успокоила, когда делала эко там не разговаривали и не говорили что хорошо а что плохо, но как потом было тяжело уснать что не чего не получилось, врач же мог не чего не сказать а тупо сделать ИИ а потом был бы 100% - результат 0, поэтому не горюй. я вот жду м....примерног через неделю начну все сначала и ты догоняй меня, и потом у нас у Всех приедут камазы с памперсами и погремушками :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки поддержитепожалуйста. начала снова стимуляцию. Хоть бы этот цикл был именно наш - беременный :beg:

на прием только 10 июля идти, как долго еще ждать. Спросила у своего Г про другие преператы для стимуляции, она сказала что и на клостик хорошая реакция, а остальные и не найду типа в городе. так уже 4-й раз им стимулируюсь. сколько раз им вообще можно стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, настраивайся на лучшее, кажется что время идет очень долго, я сама жду когда начну стимуляцию, в жизни так не ждала этих м............., но потом все будет хорошо, и мы конечно продолжим убивать статистику, я от тебя отстану не намного примерно на 2 недельки, будет все как надо, а то смотри еще и двойни будут, вон у меня на работе одна девочка родила двойню, и еще одна подруга сейчас ждет двойню. Будем надеяться что все мысли материализуются и громко все вместе повторяем. Я БЕРЕМЕННА, У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я ЛЕГКО В ЭТОТ РАЗ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ И РОЖУ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ, и все будет ок! Надо верить, я после эко правда уже не вочто не верю, но все равно я буду беременной при ИИ раз эко не помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это 100%.

Ссылка на это сообщение

Юлона, дадада, дорогая, так и будет - всё у нас получится и камазы с погремушками потянутся к нашим подъездам! Большое спасибо за поддержку! А у меня еще гинеколог такая... Ну она очень хорошая вообще-то. Но иногда мне хочется ей высказать"фи". У нее есть ребенок, она моего возраста, ну, года на три старше. И любит сказать "ну так не факт, что фолликул этот хороший, он может и сдуться вполне, так что..."... Вот зачем вообще такие вещи говорить! Ну, в общем, ладно! Мы же мысли МАТЕРИАЛИЗУЕМ ХОРОШИЕ и скоро, совсем скоро, МЫ ВОТ-ВОТ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ И СЧАСТЛИВО РОДИМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

 

nastenka250683, так, без паники, продолжаай клостик! 4-ый раз - еще можно, всё ок. Я спрашивала и читала: клостиком - 6 раз - это предел. Потом перерыв на полгода и можно начинать стимуляции с новыми препаратами. Но тебе не понадоьятся новые препараты, потому что ты благополучно ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ прямо вот очень скоро, прямо вот-вот!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, Sky_Mashka, спасибо. Я тоже уже настроилась как то на этот цикл, пусть все наши мечты исполнятся. и в скором времени по нашим домам будут бегать куча детворы - где один, гдето двойни и тройни. ТРЕБУЕМ АИСТА В НАШ ДОМ :clapping:

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня приснилось что я беременная на плоту сидела а муж плавал в воде с акулой срожался. Акула считается рыбкой? :D а когда вышли на берег папа купил много арбузов (штук 20) и мы их ели. Это тоже считается? :grin:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, всё-всё считчается!!! А акула - рыбище из рыб!!! :grin: :D :wave: Мне твой график ОЧЕНЬ нравится, а на тесты пока не обращай внимание!!! nastenka250683, присоединяюсь к требованиям про аиста!!! :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение

Я всем с утра рассказываю свой суппер сон, давайте и вам тогда расскажу :blush: вообщем сон такой - как будто я сначала в воде плаваю в море, вода голубая прозрачная, но мелководье, а потом вижу акулу и оказываюсь на плоту, а мой муж борется с акулой пытается на берег нас вытащить. А я сижу на плоту, а рядом как в зеркале тоже плот и тоже я, но беременная с животом, потом смотрю на свой живот, а его нету и я мужу показываю "смотри я беременная, животик не видно потому что срок же у меня совсем маленький". потом мы оказываемся на берегу а там папа купил нам полную машину арбузов, я видела как они лежали на траве, а потом мы их кушали. Воть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я только что приехала из Египта, заглянула сюда, а тут такие новости!!!!! :clap:

Andriana, поздравляю тебя от всей души, желаю тебе и твоему малышу огромного здоровья :giverose: :D:) Зарази меня тоже :)

 

А я готовлюсь к ЭКО, в следующем цикле начну протокол.

 

Всем девченкам, кто в этом цикле делал ИИ желаю запузатится :) Тем кто собирается делать ИИ , желаю большой удачи :) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!! :wave:

Девочки как делишки??? У меня что-то затишье какое-то бтха не хочет подниматься, держиться 36,9 и все тут... :shock:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...