Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mary77,привет.Как отдохнули? Получаеться ты в августе уже в протоколе? :good: Меня возьмут, только на сентябрь-октябрь. Буду, конечно настаивать на сентябрь в протокол. Анализы, уже начали сдавать? Мы опять уреаплазму лечим, я второй раз уже, теперь в паре с мужем.Жду осень ОЧЕНЬ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вчера сделала тест ничего не показало, потом взглянула на него через пару часов - призрак :blink:

Сегодня утром сделала - опять пока ничего, посмотрю попозже может опять запризрочит. А еще с утра сегодня заметила какие-то желтые выделения (не коричневые, не красные, именно желтые) :blush: может м так пробиваются? а темп всеравно ничего...завтра посмотрю упадет ниже 37,0 или опять скакать начнет...

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!!

 

Вот вышла на работу, могу нормально теперь общаться с вами )))

 

Всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно )))) :friends:

 

Чувствую себя очень хорошо, вообще нет никаких признаков больше ))) один раз ночью только резко затошнило... а больше ничего... )) Хочется кушать все время чего-нибудь мясного.. а сладкого совсем нет ))) а я ведь вегетарианка!! теперь уже бывшая ))

 

Lizska, ну как ты??? и кто там у нас еще на подходе??

Ссылка на это сообщение

привет девчушки, а у меня похоже пролёт :cray: :cry::cry::cry: . Живот вот уже несколько дней болит, а в пятницу вообще спать не могла, в 5 проснулась, так низ тянуло, ужас. Но я всё надеялась :beg: , а вот сегодня.......начались, пока слабенько так (у меня так все ето время живот тянет, что я честно говоря ожидала, что уж если польёт, то польёт)........теперь одна надежда, что помажется и пройдет, тогда это ведь тоже показатель :beg: :beg: По любому, пойду сейчас г звонить и опять стимулироватся будем в етом цикле

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, ну у тебя и так разница хорошая, :good: . И как раз время сдать прогестерон, не хочешь? Ты же ничего не принимаешь? Ни дюф ни утрик?

Lizsska, а ты же хотела сдать ХГЧ ещё раз сегодня? :blush: Желтые выделения при Б частое дело ;)

Ссылка на это сообщение

Lizsska, приветик, а кровушку ты сегодня будешь пересдавать???? сдай на всякий случай? мне при эко когда отменили все лекарства м.....пришли только через дней 5, и сразу и много........ХГЧ был 4,9, будет результат крови будет все ясно................не мучай себя так сума сойти можно.......................Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Lizsska, держу кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

ЛЁlechka, я дюф пью, а прогик сдавала в марте, вроде хороший был 16,3... А ты что решила бтху не мерить??? :shock:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, так у тебя уже один день задержки??? это уже что-то... какой фирмы и какой чувствительностью делала тест??

Ссылка на это сообщение

Да сегодня 1-ый день задержки. Евитест делала. Но меня все же смущает что темп сегодня опять до 37.0 упала и вот эти желтые выделения... и чувствую я себя оч паршиво... Вообщем не знаю...я уже сдалась и жду что будит-то будит :)

Ссылка на это сообщение

Lizsska, я бы не стала сдавать кровь, пока не заполосатятся тесты... смысла нет никакого..

меньше расстройств... показатели ХГЧ в крови и моче отстают друг от друга на 1 день...

давай лучше мочить тесты... они тем более в России дешевые )))))))) держу кулачки..... крепко крепко

Ссылка на это сообщение

Andriana, Солнце, а с утрожестаном что мне делать? :-( продолжать принимать? Я думала сдать завтра и посмотреть даже если опять хгч будит маленьким но все же больше 1,2 то значит динамика есть...значит от куда-то это хгч растет. А если нет я бы утрожестан бросила и ждала м

Как ты себя чувствуешь? На Узи когда должна пойти?

Ссылка на это сообщение

Lizsska, продолжай принимать до прихода М... понимаешь, ХГЧ очень быстро растет... уже на тестах должен появлятся призрак.. он вроде у тебя как есть... сделай вечером тестик еще.. не ходи только в туалет до этого часа 2 и не пей жидкости... если что-то есть,то покажет хотя бы слабую... с пятницы когда ты сдавала анализ уже должен быть около 10 или чуть больше.. значит тест с 10 единиц уже должен показать... хотя если честно, вероятность что имлантация так поздно произошла очень маленькая.. но вдруг ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Забыла сегодня БТ (базальная температура) померить, вот что значит - отвыкла!!! :D

Девочки, всем кто надеется на этот цикл мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и УДАЧИ!!!!

Ой, что-то у меня сегодня настроение такое хорошее, мужу так полюбился наш временный питомец, что он почти согласен завести псинку!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ , ну хорошо, что есть прогестероновая поддержка, тогда можно не сдавать. БТ (базальная температура) мерить сегодня не стала-не хочу, пойду сдам прогик на 7-8 ДПО.

Andriana, не скажи, что кровь смысла нет сдавать до того как тесты //, у меня подруга щас Б вторым, ни один тест не показал..ни один..а вот кровь показала-она обалдела.

Так что Lizsska, решать тебе конечно, но утрик тоже бесконечно пить нельзя-ведь он задержку М может давать, ровно как и дюф!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, жаль, что не меришь, а вдруг ИЗ будет... интересно же... У тебя есть какие-нибудь изменения, что -нибудь чувствуешь в организме?

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, ну всегда есть такие истории... там может что угодно быть.. партия бракованных тестов и тд и тп.. или сдавала кровь очень рано.... просто ОЧЕНЬ советую всем не бежать сразу сдавать кровь... я сама сделала глупость и промучилась 4 дня... лучше пользоватся тестами... в 99% они не врут... если начиная с 13-14 ДПО ничего нет, то как правило (я не говорю про исключения) ничего и не будет... также и наоборот... показал тестик, сделай еще на след.день и так пока перестанет быть призраком, ну а потом уже бежать кровь сдавать...

 

 

Lizsska, ну вот... ладно, не грусти... отдохни сейчас и расслабься.. у тебя последние дни были тяжелые... все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки а как вы думаете стоит еще раз сделать снимок труб на проходимость? Я вот когда делала (узи) написали в заключении проходимы, тока в правой сразу прошла водичка а в левой немного с опазданием но тоже прошла. А у меня о сколько я следила всевремя была как раз слева.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это же как раз мой случай.... все время овуляция была с той стороны где непроходима труба (тоже водичка с опозданием)...

 

gra_nat, наверняка, как ты наверное уже поняла, здесь такого не бывает... статистика у нас хиленькая.. но она есть... советую не начинать делать ИИ без полного обследования обоих супругов...

Ссылка на это сообщение

gra_nat, привет! К сожалению, ИИ - это не 100% результат, :rolleyes: Удачи!!! Пусть все получится! :)

Lizsska, следующий цикл ну точно твой Б! :grin: Мне, кажется, снимок действителен полгода-год.

ЛЁlechka, жалко, что БТшки нет... зато спокойнее! Удачки тебе!!! Держу @@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Lizsska, очень жаль что так получилось! Но ты не кисни, всё ещё будет :friends:

У меня на ГСГ (гистеросальпингография) тоже правая труба прямо вся видна, а левая как-будто участками и моя Г. считала что она не проходима и поэтому мы на ПЯ ориентировались. А после лапары выяснилось что обе проходимы, только извиты и спазмированы, но контраст свободно проходит, да ещё оказалось на обоих яичниках по жёлтому телу. Вот я в шоке, у меня что по 2 яйцеклетки созревает? Или может это клостика отголоски?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...