Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я ПУПС-ПУЗ, Люляшка, да ну только один день -то не мерила.. :grin: все пока в порядке, без изменений. ;)

Lizsska, ну вот и настраивайся теперь на этот новый цикл!!! :friends: Пусть он будет Б!!!!! :giverose:

Andriana, кровь можно уже сдавать на 10-11 ДПО. А вот у кого какие показатели будут-это уже дело второе. А вот тесты на таких сроках могут не показать вообще. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, заволновал меня такой вопрос перед первой ИИ в среду: а сколько у вас мужья обычно спермы сдавали перед ИИ? У моего максимум 2 мл выходит, не мало ли это для инсеминации?

Ссылка на это сообщение

Масямба, а сколько же остается после обработки спермы? Вам не дают расшифровку сколько сдал, колько концентрация, сколько подвижность? Вливают тебе сколько ?

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, конечно можно... а потом бежать через 2 дня опять...

все таки упрямые мы создания, нам врачи говорят через 14 дней... ну не просто так же они говорят!!!

если бы можно было раньше, то что им жалко что ли.. все бы так и говорили...

 

я к чему все это говорю.... если бы вы знали как я после своего результата на 11 ДПО - ХГЧ 12 сходила с ума.. это же такой стресс!! я еле дожила до пятницы.... и какой был во всем этом смысл?? если даже с таким результатом мой врач был не уверен в моей б.... вот какой, кто мне объяснит??

 

у меня были циклы, когда прегнил полосатился до 13 ДПО... так это означает, что он и в крови может быть...

Ссылка на это сообщение

Andriana, это да..я согласна, но вот у меня и на тестах динамики не было, и ХГЧ уже за 4 дня до задержки был уже 105, но вот к сожалению.....ничего таки не вышло- В. Поэтому я и за тесты и за кровь, но в динамике. Чтобы уже если что начинать действовать :pardon:

А ты у нас умничка! Я помню как ты переживала! Но все у всех нас будет отлично! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Мы все желаем только одного! А тестомания у нас у всех уже.. :blush: Я правда делаю только КлирБлю-они за 4 дня да задержки обещают. Единственные. Им я верю.

Ссылка на это сообщение

Andriana, в смысле обязательно сделать еще один снимок? А ты что в итоге сделала? дождалась когда будит о с той стороны с которой нужно?

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, просто там сама м/с ходит за результатом, говорит как нормально или не очень, врач вливает, а бумажку эту они в карту клеют. Если бы я спросила точные цифры наверное бы сказали, просто я не спрашиваю. Нужен то всего один, но шустрый. Да и на всё воля Божья.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, да, тестомания у нас у всех.. я бы до сих пор их делала, если бы не кончились.. и мне очень стыдно признаться, что за этот цикл я израсходовала 20 штук!! ) только никому не говорите )))) я просто не хочу моих переживаний больше никому... ты в этом цикле сделала ИИ?? темпочка хорошая...

я сейчас пытаюсь найти мои разговоры с Нюткой, где мы там тоже чего-то спорили, спорили и потом я типа такой настрой дала, что я беременная... так и написала... вообщем, вдруг кому-то это тоже поможет.. надо только слова посмотреть в точности ))))))

Lizsska, да, сделай еще раз снимок.. ты вроде по узи делала?? сделай еще рентген..это вроде как более показательная процедура... если есть хоть немного сомнений насчет трубы, то надо идти до конца... да, мы простимулировались.. именно для того чтобы разбудить мой правый яичник.. или левый?? (что-то я уже даже забыла какой)))))... и мы его разбудили... ))

Ссылка на это сообщение

Масямба, у нас в ЦПСР делают ИИ только при хороших показателях спермы! Поэтому с малым объемом не берут на ИИ. Понятно, что нужен один, но растворить ЯК один не сможет, хоть при ИИ сперму и обогащают ферментами :pardon:

Andriana, да да, делала 2 вливания, очень надеюсь на положительный результат!

Кстати у меня тоже в этом цикле на менопуре спящий ЛЯ работал! ;)

Ссылка на это сообщение

Ой насчёт ГСГ (гистеросальпингография) не знаю. У меня такой снимок был нехороший, в смысле результата. И проходимость в одной трубе под вопросом и матка в сторону, в итоге всё нормально, никаких смещений нет. Так что информативность мне кажется низкая, а мучений столько.

Andriana, теперь я тоже за лапару! Это самое достоверное из всего!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, но ведь ИИ потому и делают что сперма не очень или шеечный фактор, понятно что чем лучше сперма, тем больше прогноз. Но её ведь улучшают и вводят прямо в матку.

Ссылка на это сообщение

Масямба, да, но если показатели будут очень плохими, а именно объем -то не делают ИИ , отправляют на ЭКО + ИКСИ. У меня у знакомой девочки щас такая ситуация-им отказали в ИИ. И у меня тоже уточняли, что у мужа со СГ!

Ссылка на это сообщение

Масямба, а ты уже сделала или собираешься?? я всегда за лапару!! особенно если больше года не получается!!!! у меня уже и швов не найдешь... а делала всего 2 месяца назад...

ЛЁlechka, здорово!!!!! а 2 вливания это вообще круто!! все получится!!!!! теперь поменьше думай об этом... чтобы не спугнуть )))

Ссылка на это сообщение

Andriana, да 2 вливания-потому что ПКТ вообще отрицательный :swoon2: ..да я как-то подзабила вообще в этом цикле на БТ (базальная температура)-меня уже все начинают ругать..может и буду опять мерить, а там- как Бог даст..так и будет :pardon: Спасибочки тебе!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Andriana, я сделала 2июля. Мне всего 2 разрезика сделали, в пупке и справа. У меня всё проходимо, спаек нет, сегодня даже М. уже начались.

ЛЁlechka, значит всё же достаточно у нас для ИИ, про ЭКО со мной никто речи вообще не заводил.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, конечно получится, теперь я это точно знаю!!!

А тебе удачи, пусть БТ (базальная температура) держится и масику в животике будет тепло и уютно и он там останется на все 9месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Масямба, девочки!! спасибо вам за все ваши пожелания!!! :giverose: Прямо вот боюсь вас даже и подвести :blush:

Такие вы трогательные все :cray: Пусть у всех получится :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

деваочки всем приветики, подскажите, кто дюфастон принимал, и после его отмены через сколько примерно времени м............приходят??? жду для новой стимуляции, не наю когда придут........

Ссылка на это сообщение

Юлона, вот это все очень индивидуально. У кого -то через 2-3 дня как и должно быть, у кого-то и неделю -полторы.

Ссылка на это сообщение

Все, я снова вошла в процесс.

Приезжаю сегодня на УЗИ и говорю, что похоже мы опоздали. Вчера БТ (базальная температура) утром упала, а сегодня целый шмоток ЯБ вышел. Но на УЗИ пока О не было. зато фоллик в ЛЯ 22 мм, а трехслойный эндик 12 мм. Врач говорит, что все супер. ИИ экстренно делаем завтра.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...