Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lamere, ~AnkA~, Спасибочки! :D А что это за тесты с такой чувствительностью не подскажешь? ;) А то я меньше 20 не встречала :nea: Мне сейчас как раз такой тестик :yahoo:

У нас продаются тесты "BB Plan" по-моему, с чувствительностью 10 (у меня дома лежит на нужный случай), самая высокая чувствительность, на 7-8 ДПО можно делать. Если что получится, то с чувств. 25 может не показать, а этот покажет.

Lamere, Спасибо, попробую в России найти!

Девочки через сколько дают результат анализа на ХГЧ, в нашей лаборатории мне сказали через 12 рабочих дней :shock: . Я в возмущении!!! :mad: Через 12 дней я и так пойму!!!

Фига се, как долго. А я у нас даже и не спрашивала. Ну в таком случае думаю делать тесты и сдавать кровь каждые 2-3 дня раза три, чтобы проследить динамику роста уровня ХГЧ, а потом проанализировать. В любом случае потом придется сдавать.

Думаю, если найдешь лаборатории, где ответ выдают через день или в тот же день, то и цена будет другая. Хотя не знаю, видно на разных материалах делают анализ, поэтому и такая разница во времени.

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня грустно :bye: - мою ИИ отложили еще на цикл, так как нужно долечить токсоплазмоз, перевести его в неактивную форму. Я не очень расстроилась, когда врач это сказала, но сейчас что-то взгрустнулось. С другой стороны, у меня целый месяц на то, чтобы залечить зубы и избавиться от нескольких лишних килограммов. А еще можно пресс подкачать, для беременности полезно будет.

Ссылка на это сообщение

Каюся! Биохимическая по ХЧГ видна когда больше 5, т.е. оплодотворение было, но ничего не прикрепилось

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

У меня сегодня 1ДЦ. Третья ИИ не удалась.

Ходила сегодня на УЗИ. С Я все впорядке, кист нет.

Назначили 3-ю стимуляцию (клостил + менопур).

Иду в бой на 4-ю ИИ. Мечтаю, что бы она стала последней.

 

Всем кто в ожидании после ИИ УДАЧИ!

Девочки! Покажите полосатые тесты. Докажите, что ИИ действует!

Ссылка на это сообщение
Привет всем!

У меня сегодня 1ДЦ. Третья ИИ не удалась.

Ходила сегодня на УЗИ. С Я все впорядке, кист нет.

Назначили 3-ю стимуляцию (клостил + менопур).

Иду в бой на 4-ю ИИ. Мечтаю, что бы она стала последней.

 

Всем кто в ожидании после ИИ УДАЧИ!

Девочки! Покажите полосатые тесты. Докажите, что ИИ действует!

Очень жаль :cray: . А врач уже определила, почему в этот раз не получилось? Нужно же проанализировать все три раза, найти причину неудачи и сделать следующий так, чтобы не повторить ошибок. Очень хочется, чтобы все получилось, как задумывалось. Желаю тебе успеха в новой попытке!!!

Ссылка на это сообщение
Привет всем!

У меня сегодня 1ДЦ. Третья ИИ не удалась.

Ходила сегодня на УЗИ. С Я все впорядке, кист нет.

Назначили 3-ю стимуляцию (клостил + менопур).

Иду в бой на 4-ю ИИ. Мечтаю, что бы она стала последней.

 

Всем кто в ожидании после ИИ УДАЧИ!

Девочки! Покажите полосатые тесты. Докажите, что ИИ действует!

Очень жаль, что опять не получилось, но с четвертого раза обязательно получиться. А Г чем-то объясняет неудачные попытки??

Ссылка на это сообщение
А мне сегодня грустно :bye: - мою ИИ отложили еще на цикл, так как нужно долечить токсоплазмоз, перевести его в неактивную форму. Я не очень расстроилась, когда врач это сказала, но сейчас что-то взгрустнулось. С другой стороны, у меня целый месяц на то, чтобы залечить зубы и избавиться от нескольких лишних килограммов. А еще можно пресс подкачать, для беременности полезно будет.

Не переживай, лучше сейчас все залечить, чем потом эти все болячки помешают удачной ИИ. :wave:

Ссылка на это сообщение

Касюся, Флора, жду хороших новостей в виде тестиков! И все девочкам, ждущим результатов ИИ, огромной удачи! (Извините, что не по именам, вас так много, что всех не упомню).

Mil, а можно немного подробнее о МФ? У нас азооспермия. А у вас?

Алена*, в новый цикл с Богом!!!!

Ссылка на это сообщение

avernia, спасибо! Я тоже думаю, что лучше уж все долечить. Уже не переживаю. Всего-то 4-5 недель подождать. Они быстро пролетят, так как у меня сейчас работы полно :D

Ссылка на это сообщение

Про МФ... я не разбираюсь в этих азо - у нас на СГ каждый раз разные формулировки и результаты скачут. Было даже 0. И олиго и чо тока не было. У нас уже их штук 14-ть! ))) Ща в среднем 11-14 млн в эякулянте. из них А+Б около 39%

Ссылка на это сообщение

Флора, А тебе еще совсем рано его делать! :D У тебя должно обязательно все получиться @@@@@@@@, к тому же и БТ (базальная температура) вверх пошла!

 

Вот я думаю следующий раз со стимуляцией ИИ буду делать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого не получилось заБ после ИИ, вам врачи объясняют хоть причину??? Почему они назначают нам ИИ, и при отрицательных результатах разводят руками, как будто это лоторея. Мне моя сказала, что у меня мол проблема в имплантации, но в тоже время лечения никакого не порекомендовала. А у вас???

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого не получилось заБ после ИИ, вам врачи объясняют хоть причину??? Почему они назначают нам ИИ, и при отрицательных результатах разводят руками, как будто это лоторея. Мне моя сказала, что у меня мол проблема в имплантации, но в тоже время лечения никакого не порекомендовала. А у вас???

 

мне это тоже интересно, хотя бы предположения какие:(, а то строишь сама себе догадки...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это болезненная процедура или нет..я даже не представляю, как проходит..

1) у нас сперм ане очень..и вязкость повышенная..они застрявают в вязкости и просто сперма вся вытекает..а при ИИ там же введут и вставай..а она и вытечет! как быть тогда?

2) Посоветуйте хороший центр, где могут сделать ИИ с обработкой спермы

3) И еще...я мало что в этом понима..но жутко боюсь, что введут чужую сперму (перепутают образцы, например)..такое возможно?

Ссылка на это сообщение

Верба, сперму везде обрабатывают, необработанную сперму не имеют права вливать!!! обрабатывают её так, что остаюися только самые-самые лучшие живчики и никуда они не вытекут сразу, тебя попросят полежать какое-то время... что введут чужую сперму - тоже мало вероятно....

Ссылка на это сообщение

У меня киста ЖТ 28 мм выросла(((( сказали, что этот цикл пропускаем. Отчего это? а!?

она быстро проходит или нет?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...