Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки у меня фильм ужасов. С утра были желтые выделения, потом появилась капелька крови я вам написала что все м начались, а сейчас крови нету ни капельки, опять желтые выделения но в них как ниточки красные. Какой то ужас вообщем. Мне че та страшно стало все ли в порядке. Че мне делать? Может утрожестан не принимать сегодня а завтра сходить к врачу?

Ссылка на это сообщение

Lizsska, это у тебя начинаются монстры.................просто лекарства которые ты принимаешь препятсвуют нормально им начаться, не расстраивайся и настраивайся на новый беременный цикл.................................... и мы с тобой в июле обязательно ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это уже однозначно....................................

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, Масямба, дорогие! Спасибо вам за кулачки :giverose: ..но я там в комментах написала :this: , что вставала ночью в туалет, а когда я встаю-то БТ (базальная температура) обычно ниже :blush:

Я ПУПС-ПУЗ, а вот твоя БТ ползет в нужном направлении!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибки! Вроде бы поползла, а может после вчерашнего ПА поднялась... :pardon:

ЛЁlechka, ну и что что вставала, все равно за ИЗ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Писательница, желаю тебе удачищи огромной!!!!!!!!главное расслабься во время процедуры... ну ты и сама все знаешь , я уверенна )))))))

 

Lizska, ну сделай ты тест!!! вот на кровь ты можешь помчатся, а тест лишний раз нет... где логика?? дуй за тестом!!!!!!! не отменяй поддержку пока...

Ссылка на это сообщение

Andriana, вчера созванилась с врачом, она сказала утрожестан не принимать а утром сдать хгч. Вот сдала результат будит завтра. А тест же с утра надо делать а я частенько с просоня забываю про него :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, не обязательно с утра... если не ходить в туалет часик или 2, то можно сделать.. если что-то есть уже покажет....

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет. сегодня 2 день отпуска я проснулась в 11, так классно, жду м....................дюфастон перестала вчера пить. Девочки какой сон у меня сегодня................................................ ОКЕАН, я там плаваю и много много, разноцветных рыб, я их глажу такая красотища, лавлю, обнимаю, а на одной большой зацепилась за нее и плаваю, а маленьких в руки набираю и говорю маме давай сеть мелкую принесем и поймаем их домой, а они и желтые и синие, зеленые, оранжевые, так классно. Но у меня закон если рыбу вижу значит кто то из знакомых заберемен........... А сегодня проснулась, лежу и думаю, столько рыбы вот бы всем форумом статистику разом убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сделала ИИСД. Через пару недель отпишусь, как получилось. Но, возможно, и так заглядывать буду. Просто времени нет писать много.

Ссылка на это сообщение

Юлона, очень хороший сон, и рыбок нам на всех должно хватить :friends:

А мне сегодня приснились две жирнющие полосочки на тесте... :pardon: остался у меня последний тестик фрау... часика через 2 тогда замочу

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет, у нас тоже ИИСД, расскажи плиз, как донора выбирали, из чего исходили, я клинику поменяла пока не знаю кого там нам предложат..............вот теперь переживаю

Ссылка на это сообщение

Юлона, я тоже клинику поменяла. Сейчас дали несколько листов с донорами. Я выбрала тех, кто больше всего на моего мужа похож (рост, глаза, форма носа и лица, цвет и вид (вьющиеся или прямые) волос. Еще на группу крови обрати внимание. лучше, если она будет с группой мужа совпадать. Если будут вопросы, то в личку пиши, а то я за темой не очень слежу.

Ссылка на это сообщение

Я со всех сторон настраиваюсь на // в скором времени... аваторку даже поставила беременяшную!!! :D

Так девочки в 2010 году мы должны родить!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ну что тест нам говорит??? ))) то что в 2010 году это точно!! я что одна беременная буду ходить?? с кем я буду общатся тогда???!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ниии Нииии Нииии дорогуша, погоди...лично я не собираюсь отставать сильно.

Блин... ну пойду сделаю, тока я обедала мин 30 назад :blush: пойти сделать?

Ссылка на это сообщение

nakleika, насколько мне известно вторая "самая лучшая и безпроблемная" кажется главное чтобы резусами не расходились...но я могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...