Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Масямба, все правильно... я уже сама сбилась со счету.. или 5 или 6...

но не разу не стимулировались.. только в последний раз... кстати, у меня никогда не было таких ярких тестов на О... может есть какая-то связь тоже...

плюс все ИИ до последней мы не знали про проблемную трубу.... делали вслепую... скорее всего овуляция была со стороны непроходимой...

поэтому говорю всем, чтобы сначала полностью проверялись... ))

Ссылка на это сообщение

Неа...кажется нету полосочки второй. И кровка алая пошла... Пробились все-таки видимо монстры мои.

Я уже настроилась на след цикл, тока вот моя г из отпуска 14 выходит... Ну и ладно...в принципе если я к ней попаду на 7 дц тоже ничего. У меня же как бы 2 врача, одна делала ии, а вторая доктор мед наук- иммунолог-репродуктолог. Так вот мой доцент 14 выходит. Ей с самого начала почему то не очень нравилась идея с такой стимуляцие, теперь пойду "отдамся" ей полностью что скажет то и буду делать

Ссылка на это сообщение

Масямба, Andriana, у нас проверка труб тут обязательна, без неё на ИИ не пускают. Пойду вот в пятницу к г - будем стимулироватся! надеюсь всё получится! :beg: :write:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ну ладно, не вешай нос... расслабься теперь... уже не надо заморачиваться, да или нет.. и через недельку уже начнешь подготовку к новой ИИ... время быстро летит!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, не расстраивайся, все получится обязательно.

Andriana, как чувствует себя будущая мама ;) ?

 

Сегодня сделали укол Овитрель, в живот, кто то его тоже делал? Такой дорогой, 1 ампулка стоит у нас 80 дол :blink:

сегодня 10 д.ц, после завтра делаю первое вливание, дай бог после него я забеременею. Созрели 2 фоликула красивых в П и ЛЯ.

Ссылка на это сообщение

nakleika, ух ты... это была моя мечта чтобы созрели 2 - один слева другой справа!!! Поздравляю и желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lizsska, ну вот..вперед в новый беременный цикл!!! :friends: Аватарка красивая сегодня у тебя! Пусть она принесет тебе удачу !! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Писательница, пишу не в личку, потому что думаю всем интересно, чем тебя стимулировали????? или у тебя свой секрет есть таких суперских размеров эндик и фолик?????????? ананасы наверное кушала??????????????????? Удачи тебе огромной, не просто я во сне сегодня много рыбы видела, это для нас всех рыбки были......там точно всем хватит и еще на пару форумов раздать можно :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчёночки всем привет! Пришла от врача завтра первое вливание :yahoo: !!!!Сегодня на ночь прегнил 10000 ед и завтра в бой!А после завтра будет второе.Фолликулы 18мм, эндометрий 8,3!

:beg: :beg: :beg: :beg: Очень надеюсь что наша мечта о малыше сбудеться!А сколько нужно полежать после процедуры? и нужен после этого покой или можно бежать на все четыре стороны?

Ссылка на это сообщение

Yleчka, моя сказала по поводу полежать - 10-15 минут, как она объяснила для того чтобы закрылась шейка. Честно говоря у меня после ии было жуткое состояние (слабость и болел живот) и я лежала пару дней...

Ссылка на это сообщение

Девочки а я сегодня такая расстроенная....наревелась...Короче я и в этом цикле пролетела,не успев залететь... :this: Вчера забыла сделать укол.сегодня Г не могла понять почему кровь показывает что гормон упал,вместо того чтобы подняться,а когда я сказала что вчера забыла и сделала укол только утром... она сказала что тогда нет смысла продолжать,т.к фолликул не получил вовремя еды и теперь будет пустым... :cray: :cray: :cray: :cray: Так обидно,что из-за такой глупости потеряла ещё месяц :banghead:

Теперь она хочет чтобы я пришла за направлением на ЭКО..я так понимаю что с ИИ мы закончили... :cray:

А ещё я сегодня вспомнила,что первая беременность должна была закончиться сегодня...срок выходил 7 июля.....

Ссылка на это сообщение

А может мне сейчас вколоть укол для овуляции???? И будь что будет??? Может так моя яйцеклетка ещё жива ??? Ну растут же как фоллики самостоятельно??

на фолликулометрии и фоллик был уже 28х22..А эндометрий 9.2..

Хотя тест на овулю был отрицательным сегодня.. :scratch:

Как думаете?? :sorry: :confused:

Ссылка на это сообщение

Девчатки, привет! Всех с новыми плодородными циклами! Я с вами - у меня ж тоже в этот раз недолёт... Вот, жду м....

Нютка, дорогая! Не унывай! А за дело давай!!! Я НЕ верю, что и-за одного пропуска фоллик будет пустым. Срочно консультируйся еще и принимай сегодня свою "дозу"! Я думаю, что попади в такую ситуацию - поступила бы именно так! Органим - не часы, нет суперчеткого расписания и действие медикаментов имеет остаточный шлейф!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...