Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, куку :-) Слууушай, ну если ты сейчас вколешь - тест стопудово будет положительный, это факт. А вот как там яйцеклетка... Я - ЗА! Вкалывай! Я дико жалею, что не вколола себе в прошлый ра - был фоллик 22мм, тест паршивый из сети "36,6" покаал овуляцию, но как потом выяснилось, эти тесты лживые, и я пролетела. А надо было уколоть... В общем - почуй - что ты чуешь? Колоть, или не колоть, вот в чем вопрос! Я думаю, у тебя еще время не упущено!!! УДАЧИ!!! :wave: :wave: :wave:

п.с. убегаю... до автра! Обнимашки от Машки! :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, АникА, девочки!!!!!! спасибо вам дорогие мои!!! :friends:

Я вколола!!!(Теперь правда жалею что не сделала этого часа 4 назад) Будь что будет!! Во всяком случае я буду знать я хоть что-то предприняла и пусть лучше не получится,чем вообще ничего не сделать!!

Тем более если она хочет меня отправлять уже на ЭКО,то мне этот укол уже не понадобится,так зачем же добру пропадать??!!!

Спасибо за поддержку,а то у меня уже совсем руки опускаются,каждый раз что-то не так и что-то не то...Ничего не получается :(

Ссылка на это сообщение

Нютка, вот и умничка))))

Если отправляет на ЭКО, то надо сейчас использовать любой шанс)))))

У тебя получится, я в это верю))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Х на мульон)))))

Ссылка на это сообщение

Нютка, правильно сделала, что уколола укол, что за ерунда..."фоллик будет пустым" :banghead: , они так говорят и когда О не на 14 ДЦ, а на 24 к примеру-что "все перезрело" или "плохо зрело". Не верю-чушь! А вера и надежда всегда умирают последними. Ты по крайней мере не будешь себя потом карить, что не сделала! Всё будет отлично! А тестами на О пик ЛГ можно и не увидеть, так как можно просто в него не попасть. Для этого я лично их делаю раза по 2-3 в день несколько дней! Он может и за ночь стать супер положительным.

Так что не отчаивайся...если что....мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, привет!! а что за уколы ты колешь?? и я не поняла, почему на эко тебя направляют.. я насколько помню у тебя шеечный фактор только... или еще что-то??? и сколько ты делала ИИ???

Ссылка на это сообщение

Нютка, привет, конечно не теряй надежды, а вдруг у вас самостоятельно все получиться, по крайней мере на

это надо надеется и все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на самостоятельную беременность!

Ссылка на это сообщение

Нютка, при эко тоже колят укол когда фолики созревшие, а потом на следующий день пункция, по крайнее мере мне так делали, и врач говорил что если укол не вколоть не чего не будет...............Так что удачи............... :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня проблема и я реально не представляю, что же делать.

Короче, ситуация такая.

Планируем уже больше 2 лет. почти год измеряю БТ (базальная температура) и жру клостил. в прошлом цикле кололи мне пурегон (3 укола перед О), созрели и лопнули 2 фолика (один 32,второй - 24, эндометрий был 15)

мой гинеколог меня заверял, что вот теперь точно получится и что анализ (вроде прогестерон, на 21 ДЦ) просто прям радужный и все в том же духе (но он меня этими обещаниями каждый месяц кормит,вот уже почти 2 года :cry: )

все было хорошо и темпа высокая была,но не срослось..начались М, причем на 2 дня позже (видимо из-за того, что клостил я пить начала не на 5, а на 7 ДЦ).

Теперь я пытаюсь попасть на прием к врачу из фертилити центра, чтобы попробовать ИИ,но вот тут главная засада и появляется.

Меня записали только на 17 августа :banghead: получается, что я теряю цикл ( а в теории и все 2, так как 17 августа будет приблизительно 11 ДЦ, стимуляцию явно поздновато будет начинать).и вот я в трансе-что мне делать...продолжать ли ту же программу, что и в прошлом цикле или на все забить и отдохнуть?

О самой процедуре ИИ я имею весьма смутное представление, особенно о той части, где употребляются стимулирующие гормоны и т.п. (мне сказали, что для ИИ действует та же система, что и для ЭКО).

Стоит ли мне дать организму отдохнуть от клостила (последние полгода я его по 3 таблетки в день поглощала) или наоборот ударную дозу шарахнуть?

Что посоветуетЕ?

Ссылка на это сообщение

Квокка, конечно дай организму отдохнуть, если нет другой клиники чтобы не терять цикл, поищи наверняка в других клиниках тебя примут раньше, ну а если решишь остаться в этой то отдохни, купи витаминки, фолиевую кислоту, попей и настраивайся на удачу, а мужа вы проверяли????? и клостик по 3 таблетки это жесть, мне 2 назначали и весь форум возмущался, хотя размеры фоликов и эндика у тебя были супер :friends: В эко все сложнее и больше лекарства короче стимуляция намного больше.

Ссылка на это сообщение

Квокка безпереревно клостил принимала полгода? :shock:

на отмене клостиле тоже можно ЗаБ так как эффект клостила накапительный

я бы отдыхала , не принимала бы клостила

Ссылка на это сообщение

Квокка, Я В ШОКЕ!!!! :shock: :shock: :shock:

Клостил нельзя столько времени принимать!! Организму нужен отдых!! Ты что? Куда твой врач смотрит? Тебе точно надо эти пару циклов просто ждать...без лекарств. Полгода-это долго. 3 месяца и нужен отдых.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, проблема как раз в том, что тут всего две клиники, которые занимаются ЭКО,ИИ и подобными вопросами. мне еще повезло, что на август записали, секретарша моего врача ко мне хорошо относится и по своим каналам меня записала, обычным порядком все расписано по декабрь включительно:(

от витаминов и фольки уже мутит;) мужа проверяли, все было нормуль (не фантастИк,но в пределах нормы)

3 таблетки это реально жесть,но только благодаря ему у меня в прошлом цикле 2 ДФ было. до этого обычно только один и то какой-то маленький (23 мак4симум).

клостил принимать начала в июне прошлого года,пила его до ноября,потом до января бросила, с января опять..последние три месяца по 3 таблетки. я тоже склоняюсь к отдыху,но червяк сомнений меня не отпускает..к тому же мы очень хотели здесь забеременеть, а уезжаем мы в октябре..просто я не уверена, что мне удастся быстро найти нормального врача в Москве:(

Ссылка на это сообщение

Квокка, тебе возможно просто надо поменять препарат. Дело твое-мы тебя предупредили! Отдых ЯЯ нужен обязательно! Тем более, что клостил -это антиэстрогеновый препарат, он жа подавляет эстрогены в женском организме!! ЯЯ потом могут не работать..подумай!! Решать тебе! 2 цикла просто отдохнуть - тем более, что при отмене стимуляции наступает Б часто. И фоллик в 23 мм-отличный размер, овулируют фолликулы, начиная от 18 мм. Если фоллик размером в 30 мм уже-это не значит, что он лучше, чем в 18 мм. Бросай глотать клостил, пока он тебе дел не наделал!

Ссылка на это сообщение

Квокка, что же это за доктор то такой!!! :shock: Неужели нет других таблеток для стимуляции!!! Клостик по 3 таблетки, да ещё так долго это же все яичники можно истощить!

Ты лучше отдохни эти 2 цикла, расслабься. А потом другой доктор может что путного насоветует.

А может в эти 2 цикла и само всё получится@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, проблема как раз в том, что тут всего две клиники, которые занимаются ЭКО,ИИ и подобными вопросами. мне еще повезло, что на август записали, секретарша моего врача ко мне хорошо относится и по своим каналам меня записала, обычным порядком все расписано по декабрь включительно:(

от витаминов и фольки уже мутит;) мужа проверяли, все было нормуль (не фантастИк,но в пределах нормы)

3 таблетки это реально жесть,но только благодаря ему у меня в прошлом цикле 2 ДФ было. до этого обычно только один и то какой-то маленький (23 мак4симум).

клостил принимать начала в июне прошлого года,пила его до ноября,потом до января бросила, с января опять..последние три месяца по 3 таблетки. я тоже склоняюсь к отдыху,но червяк сомнений меня не отпускает..к тому же мы очень хотели здесь забеременеть, а уезжаем мы в октябре..просто я не уверена, что мне удастся быстро найти нормального врача в Москве:(

Ссылка на это сообщение

Квокка, знаешь после твоих рассказов берут сомнения про ваших врачей, в Москве явно бы не один не стал над тобой так издеваться, так что не переживай, надейся что все получится самостоятельно, а в Москве без проблем найдешь врача, девочки подскажут, мы многие и не в москве делаем и нпходим же врачей которые нам нравятся......................так что отдыхай пока и сами старайтесь :grin: ...........

Ссылка на это сообщение

Угу, врач у меня хороший, опытный, в Лондоне образование получал и в Австралии (дипломы на стенке висят).

кстати он сильно удивился, что в России считают, что кломид это вредно. вся продвинутая европа, омерики и овстралия ими пользуются и не парятся..секретарша его так вообще сказала, что кломид 7 лет пила!

короче, сколько врачей-столько и мнений. причем диаметрально противоположных:(

и кму верить-не знаю.

спасибо, девчонки, что советов накидали-буду осмысливать.

Ссылка на это сообщение

Квокка, он может быть и не вредный..этот клостил, (я другого мнения.. и не потому что врач так считает), но побочек от него СТОЛЬКО!! :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Что касается остального-то и у нас есть очень компетентные врачи..есть!! Главное искать и найдешь!

А вот то, что на фоне его приема ЯЯ могут быть истощены за такой период времени огромный...тебе любой доктор скажет! Он забивает эстрогены!!! И потом не от кого не добьешься правды!!

Ссылка на это сообщение

Эх,Юлона, твои бы слова да богу в уши.

я ужасно устала и от таблеток и от того, что не получается..муж бедный весь измаялся, себя подозревать начал (хотя и нет никаких подозрений), да и сами мы не молодеем.

просто обидно становится, что вот так вот планируешь,ждешь годами этого чуда, а не выходит, зато у других, которым вообще дети не нужны - аборты за абортами:(

Ссылка на это сообщение

АникА, посмотрим.что у нас получится.. Но мне конечно хотелось попробовать ещё разочек ИИ перед ЭКО....Эх,невезуха

Мне кстати совершенно дикая мысль уже пришла вчера пока я пыталась заснуть,у меня ведь есть направление для мужа на обработку спермы. А делают эту обработку в совершенно другом месте,если даешь направление.. Так вот я уже думаю может обработать все же спермиков и ввести во в?@#$%&???? Или я уже совсем гоню????? :Crazy:

 

ЛЁlechka, я тоже так думаю :scratch: .. Тем более фоллик был уже большой (28х22мм),если это не киста... А тестами этими я как-то уже пользовалась и именно из этой упаковки.. так когда О они мне тааакую жирнющую вторую полоску показывали,ярче тестовой... А укол вызывает овулю даже если ещё рано и она ещё и не думала начинаться? :this:

 

Andrianочкa, колола пурегон для стимуляции и вчера сделала укол ХГЧ для овули (овитрель он у нас называется). А фактор у нас и тот и этот.. У меня загиб шейки матки, а у мужа сперма плоховата...Вообщето аж 88% с морфологией головы,хвоста и шеи ( правда это результаты годичной давности,при обработке,для ии пишут только было и стало..).. :sorry:

Моя Г хотела тоже поробовать ИИ последний раз,но поскольку я со своей дырявой головой все испортила,то теперь сразу на ЭКО..

 

Юлона, а да ?? Я не знала что при эко тоже колят хгч.. :scratch:

А что значит,что твой врач сказал,что если не вколоть,то ничего не будет?? всмысле что ничего не получится или что ничего страшного???

 

Квокка, а тебе делали какие-нибудь проверки?? :wave:

Ссылка на это сообщение

Нютка,

какие проверки? мне в прошлом году лапару делали, эндометриоз изничтожили.трубы проходимы,все пучком.

Ссылка на это сообщение

Нютка, у меня тоже фоллики такие большие , но все овулируют не меньше размерами! Так что не теряй надежду! Укол должен помочь фоллику лопнуть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...