Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Квокка, не переживай, у нас тоже ТУДА не заглядывают.. для этого уже УЗИ придумали.. нечего там делать посторонним... )))

Ссылка на это сообщение

Квокка, не переживай, у нас тоже ТУДА не заглядывают.. для этого уже УЗИ придумали.. нечего там делать посторонним... )))

Ссылка на это сообщение

не,ну знаете ли, хоть иногда да ТУДА нужно спецам заглядывать :spiteful: проверить,так сказать :grin:

узи тут тоже не особо...мне только один раз делали,сказали,что трубы есть,яичники тоже -дерзайте :Crazy: а потом эндометриоз вылез,а как я врача своего уговаривала лапару сделать,он все предлагал попить еще кломид и еще цикл попробовать.

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, а мне моя Г говорила, что для ИИ отбирают самые живучие и подвижные спермики и еще их спец. расствором обрабатывают, и что они живут 3-5 дней!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Писательница, прочитала твою историю и расплакалась... Вы молодцы, дай Бог вам терпения любви и детишек!!! У вас все должно получится, потому что наверное с такими мучениями и ожиданием вы больше всех этого заслуживаете!!! Ты счастливая женщина раз у тебя такой любимый рядом, а он счастливый мужчина с такой любимой!!! Я искренне буду молиться за вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, с праздником семьи всех! :giverose:

Пусть сегодня святые супруги Петр и Феврония Муромские, услышат наши просьбы о детках. и помогут нам зачать, выносить и родить здоровых малюток!!!

А еще всем огромной любви и взаимопонимания с вашими половинками :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, при эко колят укол обязательно для того что бы когда делают пункцию фолики максимально были подготовлены, а без укола все отменят................(ну если забыла уколоть).

Ссылка на это сообщение

Lizsska, спасибо! только нет такого понятия, кто больше, а кто меньше заслуживает. Каждая из нас заслужила свое счастье! Очень надеюсь, что скоро мы даже не будем успевать следить за появляющимися у нас беременными :grin:

Всех с праздником! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Писательница, очень трогательная история!!! :cry: вы молодцы, любите и поддерживаете друг друга и всё у вас получится!!!!! дай бог!!! :giverose: :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Кстати, девочки, с праздником семьи всех! :giverose:

Пусть сегодня святые супруги Петр и Феврония Муромские, услышат наши просьбы о детках. и помогут нам зачать, выносить и родить здоровых малюток!!!

А еще всем огромной любви и взаимопонимания с вашими половинками :friends:

Ссылки скрыты.

 

Писательница, вот очень желаю вам быстрее стать родителями!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

У нас с Писательницей схожая история ,как оказалось, я понимаю какие это мучения!!! Но выход всегда есть и хорошо что у нас мужья такие понимающие. У меня была беременность после ИСД, но срыв на 3-х недельках и выскабливание, так он так переживал!!! И сейчас меня поддерживает,переживает. Я думаю все у нас получится, это же будут наши детки и мужья их будут любить 100%!!! Иду на второй цикл, пошли М :spiteful: Всем кто начинает цикл удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Yleчka , Marus'ka , спасибо! И вам того же и поскорее!

O-lenka, держись! Все у нас получится! А мой муж после первой ИИ подозревал, что я Б (меня тошнило с дюфа). так он так радовался. Обнимал все время. А теперь боится радоваться раньше времени. Но все будет хорошо! Удачи тебе в новом цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, поздравляю с Днём семьи! Искренне молюсь за всех нас, чтобы мы скоро познали, что такое материнство и настоящая семья, малая церковь! Удачи нам, дорогие девчаточки!!! :-)

Нютка, МОЛОДЕЦ! Ждем реультатов!!! :-)))))

Какие у всех разные и непростые истории!... Никому не унывать!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ С ТЕМИ, КТО В НИХ ВЕРИТ!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, А у вас с мужем какая группа крови? Если оба минус, то кто умеет считать точно вас вычислит...а если у кого-то плюс, то там и считать бесполезно)))

Ссылка на это сообщение

АникА, у меня 1 положительная, а у мужа 4 положительная. То есать выходит только плюс. Но вот с номером группы не очень. Сейчас у нас донорский материал с 1 группой, то есть малыш родится только с 1 группой. Кто не знает подробностей, тот будет уверен, что это мои гены проявились. А так с медицинской точки зрения возможна только 2 или 3 группа (по 50%). Считала здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты все правильно написала ;) ...

малыш родится только с 1 группой

утвердительно :good: !!! Ты умничка! Так держать!

Ссылка на это сообщение
... А мой муж после первой ИИ подозревал, что я Б (меня тошнило с дюфа). так он так радовался. Обнимал все время. А теперь боится радоваться раньше времени...

У меня таже история :unsure: Муж каждый раз, когда меня тошнит, загадочно улыбается и с такой надеждой в голосе говорит "А может это то???". А я каждый раз объясняю, что это просто от лекарств... а он все-равно надежду не теряет... и мне так плохо на душе от этого... :swoon2:

поэтому я просто перестала ему говорить... только уж если меня рвет, тогда он знает. Зачем лишний раз его надежды обманывать!!!

Ссылка на это сообщение

На 15 день цикла мне делали исскуственную инсеминацию, пока лежала после процедуры, врач сделал укол прегнила, а овуляции все ещё нету!

На 13 ДЦ была на УЗИ, фолликул был 15 мм, но думаю до дня инсеминации он ещё подрос на несколько мм, эндометрий отличный, все в порядке (лечила поликистоз перед этим, спайки - все вылечила). У меня цикли очень разные бывают, овуляция может быть и на 18 и на 35 день цикла. Но в этом цикле я стимулировалась клостилбегитом. Так что ожидала её во время, хотя бы на 17-18 ДЦ Ориентируюсь по графикам БТ (базальная температура), уже замучилась мерять (около 2х лет меряю) Сейчас БТ держится в районе 36,6-36,7 и ни в какую выше

Врач, думаю, должен был после укола прегнила дождаться моей овуляции и так делать инсеминацию, а не наоборот. Подсаженные спермики за 5 дней точно погибли. Может я уж шибко начиталась много как все быть должно и не могу найти врача, которому могла б полностью довериться. И что делать мне сейчас? Может у кого похожая ситуация была? Посоветуйте, девочки!

Ссылка на это сообщение

lessy, обычно сначала укол делают, а через сутки подсаживают.........а не наоборот.А почему интересно он так сделал???

насчет циклов, у меня они тоже очень разные и овулька то на 15, а бывало и на 22 выпадала (я обычно позже 22-23 дня больше тесты не делала, так поздно она уже наверное перезрелая). В последнем цикле пропила кломид и без укола овулька на 17 день была...

Ссылка на это сообщение

lessy, у меня в прошлых 2 ИИ так было. В 1 раз врач делала ИИ без О, но уколола Овитрел (6500)для О. О небыло, зато выросли Ф кисты. Во второй раз делали ИИ когда уже увидели ЖТ (попала на праздники О)я для О колола себе Прегнил 10000, тоже /. Сейчас будет 3 попытка ИИ, незнаю чего еще ожидать.

Ссылка на это сообщение

Писательница, ничего подобного, если будет минус , ничего удивительного)))

Смело ставь пункт про резус в самую последнюю очередь)))))

 

У моих родителей резус у обоих плюс...брат мой минус.....Так что не переживай)))))))

Усе будет пучком)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 4-ый день после ИИ, в области левого яичника до сих пор что-то покалывает и ощущение что чешется из нутри. Сходила на УЗИ оказалась киста 51мм, хотя на след. день после ИИ ее не было. Что это может быть??? Может киста желтого тела?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :wave: Вот и мы созрели на ИИ. У меня уже есть 1 ребенок. Но мужа встретила уже после рождения дочки. Он очень любит дочь и дал ей столько, сколько я не смогла дать (работаю много). Пытаемся 8 месяцев, но пока ничего не получается. Сдали много анализов. У меня все в порядке. А вот у мужа низкая подвижность и склеенные. Диагноз гиперпролактемия (повышенный уровень пролактина). Нужно лечится гормонами. Этот диагноз у нас в России не исследован. Был на консультации у генетиков, сдавал анализы на аномалии и хромосы. Все в порядке. Детки должны быть нормальными, не даунами и без аномалий. Мужу 35, мне скоро 32. Дочке 5 лет стукнуло. Так хочется еще малышку или даже двух, муж за двоих еще. Но лечение может быть долгим и неизвестно, удачным ли. Не те годы, чтобы ждать. Хотим сделать ИИ. Какая вероятность положительных исходов после ИИ? Врачи рекомендуют разное. Одни говорят ИИ без лечения делать нет смысла. А если лечение не поможет? :(

О стабильная. М тоже. Гормоны в норме. Температуру больше не мерию.

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, если О подтверждали на УЗИ и болит именно в том Я, где была О, то скорее всего КЖТ.

Вообще тебе должны были написать в заключении какая именно киста.

mulen_ruj, я не поняла..у мужа пролактин повышен?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...