Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЛЁlechka да у мужа повышен пролактин. Это встречается очень редко. Диагноз гиперпролактемия. Ему делали снимог головы. Так там пустое седло. Жидкости нет. А диагноз поставили после сдачи крови. Сдавал не один раз для перепроверки. :(

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka , О у меня была в обоих Я. и в ПЯ тоже киста, но не такая большая как в ЛЯ моя Г сказала, что скорее всего это КЖТ. Но с чего вдруг она так выросла за 2 дня???

Ссылка на это сообщение

Анюта 82, так что ты переживаешь-это формируется и растет ЖТ, при этом оно очень даже может и тянуть и побаливать! :friends:

mulen_ruj , честно сказать, что с мужским повышенным пролактином никогда не сталкивалась, а у самой был повышен незначительно, до 700 не доходил и тем не менее ставили тоже гиперпролактинемию, правда умеренную, я пила несколько месяцев бромергон. А скленность у него большая? Сказали что из-за высокго пролактина? Так я понимаю? Просто при ИИ ведь при нормальном объеме после обработки очень неплохого качества сперму можно получить, для этого вам ее и назначили-значит все показатели к проведению ИИ. Очень надеюсь, что все получится у вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka я не помню на сколько у него повышен пролактин! :( Но помню что сказали что сильно. И что именно изза этого подвижность занижена и склеенность. Помню из анализа СГ А и Б в сумме 35% или 37% , что то в таком роде. Что я могу легко заБ и если удача улыбнется, то даже с таким диагнозом смогу сама заБ. Но вероятность очень мала. А сидеть и ждать на удачу не вижу смысла. Чем старше тем тяжеле, что ходить, что рожать. Я верю что при помощи ИИ получится его малоподвижных пододвинуть так, что им даже бегать не придется, а они будут прямо у цели :beg: Спасибо за пожелания. :giverose:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, в том и преимущества ИИ, что сперму пропускают через центрифугу и обрабатывается она там около 2 часов, ее обогащают витаминами и ферментами, которые помогут растворить оболочку ЯК. И после обработки получается остаются только самые живчики (как мой муж их называет :pardon: ). Поэтому очень велика вероятность у вас успеха и удачного ИИ!! Если других причин нет- надо действовать. Ты права также , что чем старше-тем тяжелее и труднее помимо всего ещё и в моральном плане. У меня уже крышу сносит -так хочу ребенка!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже собираюсь ехать во вторник в клинику, вести беседу про ИИ. До этого 1,5 года меня мучали в местном ЦПС, вдала все анализы, делала ГСГ (гистеросальпингография), диагностическую лапораскопию, стимуляцию клостилом, но всё безрезультатно... Теперь надеюсь на ИИ (хотелось бы в естественном цикле, а то от стимуляции у меня кисты).

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то мне грустно :bye: стало после вчерашнего ИИ, муж был на седьмом небе от счастья, как-будто уверен на 100% что всё получится, а мне от этого только ещё хуже на душе :lol:

Я то понимаю что шансы малы, вот и ушла в себя.

Сегодня было 2 вливание, стало не много повеселее, теперь осталось только ждать и верить и надеяться.

Врач сказал что О была сегодня, вчера делали в 10-20, сегодня в 17-30.Как вы думаете не опоздали.

И можно после ИИ немного вина как вы думаете?

 

Боюсь не оправдать его надежд!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, опять на темпу забила ;) @@@@@@@@@

mulen_ruj, может действительно стоит сначала гормончики подкорректировать, тогда и СГ улучшится. А в деле ИИ чем лучше исходный материал тем больше вероятность успеха.

Хоть моя Г. и говорит что у нас после обогащения материальчик ничего так, но мне кажется должен быть вообще супер, поэтому гоню мужа тоже к врачу.

Ссылка на это сообщение

Yleчka, всё будет хорошо, не переживай!!!!

Конечно можно вина что бы расслабиться :drinks:

Давай настраивайся на //, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yleчka, ну ка бросай хандрить. Нужно вести себя по другому мужу конечно показывать не надо, а сама должна быть ты уверена что уже беременна, что в тебе зараждается жизнь твоей масечки, разговаривай с дивотиком (только когда ни кто не видет, а то подумают что с ума сошла). И отгоняй все плохие мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы с тобой, удачи тебе огромной, вина лучше наверное не надо....................................................................................ВСЕ БУДЕТ СУПЕР :good:

Ссылка на это сообщение

Yleчka, я тоже сегодня после второго вливания и немного винца красного хряпнула :drinks: :) Но совсем чуток! Красное - оно для сердца полезно!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поддержку.Винца хряпнула, иду спать.Надеюсь завтра будет веселее денёк.! :wave:

Ссылка на это сообщение

Yleчka, конечно надо верить и надеяться! Всё получилось!!!!girl_angel.gif

 

ЛЁlechka, опять на темпу забила @@@@@@@@@

Масямба, каюсь..girl_blush.gif, я сегодня исправиласьgirl_blush2.gif

Ссылка на это сообщение

девочки я в замешательстве,

на 10 д.ц у меня было 2 фолилукула в Л и ПЯ, по 18 и 20 мм, сделали укол овитреля,

на 12 д,ц (т.е вчера) делали первое вливание, на узи моя Г эти фолики уже не увидела они уже лопнули но когда, и не видно было уже жидкости, что это значит я пролетаю с этим ИИ, мы неуспели под О? Значит О была на 11 д.ц? Когда шла на первое вливание, живот набух как у беременной и колол. Блин даже не знаю что и думать, сегодня второе вливание, нужно ли оно уже? вчера вечером и сегодня утром кровило, немного, несколько капель, но что это? До этого когда делала ИИ небыло крови.

Ссылка на это сообщение

nakleika, странно, что так поздно сделали...хотя может врачу виднее :pardon: Мне 1 вливание делали до О, у меня тогда фолликул 21мм был, а 2 вливание после О для закрепления.

Бывает, что кровит при О немного, не переживай! Держу кулачки, что твоя Я дождалась спермиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, спасибо,

а ты тест не пробовала делать? мне кажется у тебя хорошие признаки Б, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Как делишки??? У меня что-то поясницу тянуть вчера начало...

Я ПУПС-ПУЗ, да у меня вроде пока все в порядке, только вот ЛЯ сильно уж чувствую, где была О, да и в ПЯ тоже что-то колет, матка тоже буянит..а так всё ОК!girl_pardon.gif

А тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!girl_wink.gif

вчера вечером и сегодня утром кровило, немного, несколько капель, но что это? До этого когда делала ИИ небыло крови.

nakleika, кровить может при О, так что думаю, что перестанет, тем более БТ (базальная температура) поднялась-вы все успели!

Ссылка на это сообщение

nakleika, кровить может при О, так что думаю, что перестанет, тем более БТ (базальная температура) поднялась-вы все успели!

 

ЛЁlechka, так на это надеюсь, хочу не думать об этом но никак не получается отвлечься. Сегодня иду на второе вливание.

Ссылка на это сообщение

nakleika, тест боюсь делать, да и рановато еще, терплю до дня Х, спасиб ;)

ЛЁlechka, спасибо за кулачки!!! :giverose: А ты не мерила ТТ? При Б у некоторых поднимается до 37 и выше, у меня 36 :pardon: ЛЯ чувствуешь это хорошо, значит ЖТ растет!!

Я тоже держу крепко прекрепко кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

В последние дни только читаю и слежу что-да как тут у нас на форуме!!!

Вы такие умницы!!!

Как семья, я прихожу домой и сразу за комп, на работе тоже стараюсь ничего не пропустить!!!

За всех молюсь!!! У нас обязательно всё получится!!!

Девочки, как Вы думаете, а возможно на фемостоне 2/10 забеременить, я уже раннее писала, что стимулировалась 4 раза, но без результатно (((.

Сейчас этот цикл отдыхаю на фемостоне.

Но у меня какое то внутреннее предчувствие...)))

И сны...)))

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, :wave: конечно возможно!!! Я его пью 3 цикла, этот цикл последний!!! Есть девочки, которые беременели на нем! Так что держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, ТТ у меня всегда во второй фазе 37 и выше :pardon: Будем верить и надеяться вместе :friends:

Малюсечка, спасибо, большое! За поддержку! :giverose: Это хорошо, когда интуитивно чувствуешь-значит точно должно получиться! Тут темка есть про фемостон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...