Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЛЁlechka, я боюсь что О было за день до ИИ, потомучто на узи уже ничего видно не было.

 

Малюсечка, конечно можно, я тоже слышала что на нем девочки беременели, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все таки как хорошо что есть этот форум :good: , где мы можем поговорить о своих проблемах и радостях, порадоваться за других. Хоть мы лично друг друга незнаем, но так приятно общаться :friends: . У нас у всех все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!

Если есть время можете почитать в моем блоге я всё написала там подробнее, почему предчувствие и какой у меня муж!!! :D

Вы такие для меня все родные, я так за вас всех переживаю, дай Бог нам по быстрее дойти до своей цели!

А наша цель-женское счастье-это материнство!!!

И мы обязательно его достигнем!!!

Мы этого достойны!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, у тебя обязательно все получиться, тем более рядом с тобой такой внимательный и любящий человек. А сны просто так не снятся, так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, клевые смайлики!!! Пусть они нам помогут!!! Все у нас с тобой получилось и мы скоро увидим //

Я ПУПС-ПУЗ, ой, я очень хочу...очень оченьJC_pray.gif

ЛЁlechka, я боюсь что О было за день до ИИ, потомучто на узи уже ничего видно не было.

nakleika, Вот и хорошо, что фоллик как раз лопнул, а тут и ИИ. Не переживай, вы как раз успели-точно тебе говорю!girl_wink.gif

 

Девочки, все таки как хорошо что есть этот форум , где мы можем поговорить о своих проблемах и радостях, порадоваться за других. Хоть мы лично друг друга незнаем, но так приятно общаться . У нас у всех все будет хорошо.

JC_goodpost.gifJC_goodpost.gifJC_goodpost.gif

Ссылка на это сообщение

дорогие мои!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

 

сегодня было у нас первое узи и мы видели нашего малыша))))))))

Ссылка на это сообщение

Andriana, спасибо, я тоже поймалаJC_goody.gif

сегодня было у нас первое узи и мы видели нашего малыша))))))))

Как здорово! Вы умнички..JC_parents-boy.gif
Ссылка на это сообщение

Всем привет 253.gif159.gif

У меня вопросик. А при ИИ какая вероятность близняшек (двойняшек)? Наверное при стимуляции такое возможно. :confused:

Ссылка на это сообщение
ЛЁlechka, опять на темпу забила ;) @@@@@@@@@

mulen_ruj, может действительно стоит сначала гормончики подкорректировать, тогда и СГ улучшится. А в деле ИИ чем лучше исходный материал тем больше вероятность успеха.

Хоть моя Г. и говорит что у нас после обогащения материальчик ничего так, но мне кажется должен быть вообще супер, поэтому гоню мужа тоже к врачу.

 

Масямба Зай, понимаешь, лечение может и затянутся на долго. Повышение пролактина у мужчин очень редкое явление и оно у нас еще не исследовано. Врач так и сказала неизвестно когда и будет ли результат. Мне 32 скоро, мужу 35, мы не вечные. А рожать после 40 не очень хочется. Тем более муж даже хочет уже двоих. Ну когда мы все это успеем. А ведь потом еще и воспитывать и давать образование. На пенсии это не так легко сделать. Да и детки должны быть счастливыми. У нас уже есть дочка, но мы хотим еще детишек ( я писала выше, это моя дочка ). Вот и хотим к ИИ прибегнуть. Я здоровая и способна выносить и родить. А мужской фактор очень распространенное явление. Будем надеятся что все получится и у нас. А тебе удачек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масямба не смотря на хорошую и вроде бы стабильную О, подумываем не только об ИИ, но и об стимулиции перед ИИ, а вдруг получится двое :blush: Было бы хорошо. Я понимаю что очень тяжело, но готова рискнуть. Моя дочка такая активная что заменяет троих, наверное. :grin:

Ссылка на это сообщение

Andriana, ловлю чихииииииииииииииииииииииииииииииии :good: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

расскажи какого размера малюсечка, один???????????????????? что врачи сказали, какие ощущения?????????????????? ты теперь у нас на форуме как солнышко, мы все по тебе равняться будем, ты нам настроение поднимаешь и надежду вселяешь. И Чихай на нас почащееееееееееееееееееее, тпожалуйста, можешь еще поплевать или еще там можно...................

Ссылка на это сообщение

nakleika, знаешь, я наверное раз сто была в этом кабине, помню как много раз когда лежала на кушетке в ожидании врача мне было очень грустно... особенно когда до этого смотрели какую-нибудь беременную и врач мне показывал их малышей на узи... мне казалось, что со мной такого никогда не будет.. что я так и буду все время ходить смотреть фоликулы...

а сегодня я с такой гордостью залезла на эту самую кушетку.. но где-то в глубине душе еще все равно не верилось.. как во сне..

показали нам нашу точечку... сразу увидели.. а мой муж так удивился, что это пока лишь точечка )))

 

вообщем вот так )))))))

 

самый прикол в том, что периодически, когда чуть кольнет грудь, я на долю секунды думаю :о, может это признак!!!! и сразу вспоминаю,что я уже беременна... мне так смешно становится!!!

после 1,5 года поиска призначков видимо еще долго буду на автомате это делать... :)

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, при стимуляции дейстивительно гораздо больше шансов вырастить 2 или более яйцеклетки. Но стоит ли делать стимуляцию, если цикл и так стабильный с овуляцией? Ведь это гормональный стресс для организма. Где-то читала, что ситимуляцию модно делать 4-5 раз в жизни, иначе последствия могут быть не радостные - ранний климакс или истощение яичников. У меня было уже 3 стимуляции и в пустую.

Ссылка на это сообщение

Andriana, ты молодец! Смотрю на твой беременный график и ещё раз убеждаюсь, что надо ждать и верить несмотря на непонятную БТ (базальная температура). У тебя совсем на графике ни чего не различишь: ни овуляцию, ни подьема температуры, и тем не менее..

Удачи тебе! ;) Главное сохранить!

Ссылка на это сообщение

lessy, Овуляцию я только по узи отслеживала.. так как не верю в БТ (базальная температура).... все мы встаем ночью почти всегда, потому она и не действительна.. очень много факторов влияет на БТ....

у меня даже после задержки была 36,9 ... это моя особенность.. единственное, что не было никаких резких скачков после О... я у многих беременных заметила, что неважно какая температура, но она у них ровненькая..без резких колебаний... и у меня в этот раз так и было...

да и стресс это каждое утро видеть низкую БТ..потому и не стала себя мучить... ходишь потом целый день как в воду опущенная...

 

 

измерять врач не стал, сделал все за секундну.. сказал, что все отлично... долго нельзя делать узи.. чем быстрее тем лучше.. все-таки еще мы такие маленькие..зачем подвергать каким то там лучам...

мне даже кровь сказали больше не сдавать!!!!

 

про стимуляцию.. мы сегодня как раз обсуждали это с врачем.. что скорее всего помогла именно стимуляция.. ведь стимуляция не только для того чтобы выросли фоликулы..но это и как подпитка для улучшения качества фоликулов... у меня в этот раз первый раз в жизни полоска на тесте на О была ярче контрольной!!! и фоликул был очень красивый!! это была моя первая стимуляция.. мне кажется это повлияло сильно....

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka спасибо за поддержку 24.gif я верю и за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепенькие!

 

lessy я ни разу за свою жизнь не делала стимуляцию. Я вообще мало что делала с собой. За исключением того, что до дочки у меня умер ребенок на большом сроке Б. Делали чистку под наркозом. Я понимаю что это гормональный сбой. Но может получится так, что я заБ двумя сразу и больше не будет, надеюсь, перегрузок на мой организм в моей жизни. Что бог пошлет, то и будет (так и будет) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...