Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mulen_ruj, спасибо большое!d_daisy.gif

Я думаю, что ты права! Уже не один пример, что всё в порядке и у М и у Ж, а Б нет. Как только стимуляция, даже обычным не любимым всеми клостилом-и сразу в первом цикле Б, здесь у моей подруги на форуме так получилось! И сразу двойня! Уже 9 неделек масикам. Да и сколько примеров ... все же надо решиться, если настроена, уверена в себе-все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Andriana, у нас чтобы попасть на УЗИ, надо выстоять в очереди часа 2 как минимум! Тем более отпрашиваться с работы постоянно не могу. В принципе, я БТ (базальная температура)-шке верю, ночью сплю как убитая, никогда не встаю с постели, единственное иногда просплю или позже померяю на минут 10-30. А иногда ловлю себя на мысли, зачем мне все эти проверки, графики... ведь от этого я не ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на второе вливание,

у меня в этом цикле выросло по два фоликула в каждом Я т.е 4 фолика, 2 фолика совулировали, а сегодня перед вторым вливанием сделали Узи показал еще два в П и ЛЯ, предствляете один 18 второй 20 мм, вот вот должны лопнуть, думаю хоть один из 4 и окажется моим долгожданным :beg:

Ссылка на это сообщение

Andriana как хорошо, когда у других все хорошо. :blush: Смотришь и радуешься :giverose: Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе. А вообще что ни делается, то делается к лучшему. Значит так и должно было быть.

и еще, спасибо за чих, поймала, 1.gif43.gif

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka да, я уверена, ни капли сомнений. Да и муж "за", уже давно. Нам долго морочили голову по поводу его диагноза, вот и упустили нужный момент. А теперь придется подождать немного, где то полгода максимум. Мы скоро переезжаем и нам Б мешать будет. Точнее не мешать, а могу сорвать и за нервов при переезде. Всю жизнь считай перевозить нужно. Складывать, упаковывать. В общем будем точно ИИ делать, но сразу же после переезда. И очень надеюсь, что переезд, смена климата и много факторов повлияют на положительный исход ИИ. А твоей подруге здоровья, счастья и легко доходить с масечками :giverose: 106.gif

Ссылка на это сообщение

Andriana, мне тоже кажется, БТ (базальная температура) не всегда правдива! Как у тебя самочувствие?

Спасибо большое за чих! :giverose:

ЛЁlechka, держу @@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Девочки, мы записались на ввод в программу (стимуляция+ИИ), первый прием на 21 июля, как раз 1-3 Д следующего цикла будет. Только вот у меня какое-то странное настроение безнадеги... :rolleyes: Вот когда была первая стимуляция-столько надежд, первая ИИ - думала: "ну уж в этот раз-то точно получится"... а вот сейчас, после стольких неудач какое-то странное ощущение пустоты... куда-то вера моя пропала...

АУ!!! Где ты???

Эх, не откликается! Потерялась! :bye:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, спасибо! :giverose:

Никуда не денется твоя вера, вернется, как только будет приближаться 21 число! Вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение

Люляшка, это бывает так, но ближе к 21 все встанет на свои места и опять ты почуствуешь уверенность в себе и вера твоя вернется к тебе.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, nakleika, спасибо девочки! Надеюсь, что так и будет, хотя честно говоря не уверена :unsure: Но понимаю, что с упадническим настроением нужно бороться :duel: , вот поставила себе ленеечку для позитивчика!

Ссылка на это сообщение

Люляшка, я точно с таким настроением шла на последнюю ИИ... пошла, чтобы врачиха уже отвязалась от меня.. и начала потом готовить к эко )))))))))) я тебя прекрасно понимаю...

ничего.. после О вера всегда появляется.. даже не вера , а маленькая надежда ))))))))

еще раз на тебя АПЧХИ с верой и надеждой! !!!!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

nakleika, ух ты как здорово!! очень высокие шансы...тьфу тьфу тьфу и апчхи апчхи !!!!

 

так хочется чтобы хоть кому-нибудь мой чих помог.... а вдруг это и правда работает!!!!_______

Ссылка на это сообщение

Andriana, Мне Г сказала нужно еще 2 ИИ сделать, что бы уж на всякий случай (думаю, для успокоения совести), а там дальше будем решать вопрос координально - то бишь "резать". Вот и у меня уже все мысли о предстоящей лапаре, пока мне ее не сделали я могу на нее надеяться :)

За чих спасибо, надеюсь заразный! :)

ЛЁlechka, хотелось бы ооооооочень!

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, замечтательная авка!!!! Удачи!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у тебя все получится, пусть именно этот цикл будет беременный, пусть твой малыш поскорее придет к тебе, пусть он живет в твоем животике следующие 9 счастливых месяцев, и родиться здоровеньким!!! искренне-искренне желаю тебе запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Люляшка, не бойся лапары.. очень легкая операция... зато все посмотрят и если надо подремонтируют... я через неделю после операции уже плавала и бегала.. и М пришли как по часам...

но я думаю, не успеешь ты ее сделать ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!

Рассказываю про себя......

Вчера у меня был день рождения и встала я утром какая-то вялая и разбитая....и сразу к форуму....сначала тут немного почитала...потом пошла на страничку о первых признаках беременности. Прочитала наверное страничек 15-20.....а потом вдруг подумала.............да сколько можно..у меня ведь уже 16-й день после ИИ...пошла и сделала тестик .иииии....через минуту не поверила глазам \\ ....неужели???

Сразу же убежала в больницу сдавать кровь и уже вечером к приходу всех гостей....мне врач подтвердил.

Говорит типа акушерскими 4 недельки.

Муж мой до сих пор прийтии в себя не может. Так что верю я в ИИ...и получилось у меня на 3-й раз.

Девочки!!! Всем вам спасибо огромное за поддержку. Я верю...что и у вас все обязательноо получится!!! Главное в это верить! Вот!

Ссылка на это сообщение

Slivki, Поздравляю с днем рождения, тебя вот видишь какой тебе подарок....................наверное самый лучший в мире............................желаю тебе здоровья, легкой б.....................здоровеньких деток и ЛЮБВИ, когда чихать на нас будешь???????????????????????умница, рассказывай какие признаки какие ощущения??????????????????????????? :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Slivki,

Ссылки скрыты.

И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!

Вот это подарок тебе к дню рождения! Легкой тебе Б!!!!girl_in_love.gif

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо большое!! Подарок действительно самый лучший на планете.

А из признаков - грудь не болит..но вот если сжать соски - то невыносимо больно...дальше часов та с 6-ти вечера подкатывае ком к горлу и стоит там до утра...появилась бессонница. Не могу сказать...что тошнит...но скорее подташнивает. Ах да - яичник поднывает временами. Вот наверное и все .

Еще (я вообще сладкоежка) не могу смотреть на сладкое...больше хочется обычной пищи.

Ссылка на это сообщение

Slivki... искренне тебя поздравляю... :giverose: .. и по доброму завидую... а я вот после двух раз на третий раз не пошла на ИИ... решила сделать перерывчик :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...