Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Slivki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Как прекрасная новость!!!

А на стимуляции у тебя сколько фолл выросло?

Ссылка на это сообщение

Slivki, отличный ХГЧ может и правда у тебя двойняшечки :friends: ????????????????????????????????????????????????????????????когда на узи??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Slivki, ну какая же ты умница!!!!!!!!!!! поздравляю!!! у нас настоящий бум началася, девочки!!!!

отличный ХГЧ!!!! но кажется не для двойни...!!

будем с тобой в одной темке сидеть, а то я там никого не знаю...!!! я так рада, так рада!!!!!!!

надо во флудилке иишницам сообщить скорее!!!!!!!

а я сегодня уже узи сделала первое, тоже такой у меня классный день!!!!!!

 

 

ураааааааааааааааааа!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Slivki :D:D:D :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!

Всем держать ровнение на Andrianу и Slivki!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас у всех все получится, просто у кого-то чуть раньше, у кого-то позже, но мы обязательно увидим эти долгожданные //.

Ссылка на это сообщение

Slivki, поздравляю, дорогая с Днём Рождения и с самым главным событием! Счастья тебе, здоровья и лёгкой беременности!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Slivki, ПОЗДРАВЛЯЮ С Б!!!! Это действительно замечательно и появляеться вера у других девочек в ИИ!!!! Ростите крепкими и здоровенькими!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Slivki, вот это у тебя подарок получился на ДР! От всей души поздравляю с двойным праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :dance: :dance: :dance: :dance: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Slivki, с самым лучшим подарочкам тебя :giverose: Растите здоровенькими и пускай малышенок крепко прекрепко держится за мамочку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Adndriana, поздравляю с первым узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :grin: :wave: ;) :giverose:

Slivki!!!!!!! Вот это новость ко дню рождения, ура!!!!! Девочки, как я рада за вас!!! Действительно - беби-бум!!! Я верю, что мы тоже скоро к вам присоединимся!!! :-)

 

Девочки!!!, помогите - что это?! У меня вчера и позавчера ОПЯТЬ тест на о. был положительный. Только не эви на 25, а фрау - на 30. Причем ну просто мега-яркий! Это все при том, что неделю назад на узи один фоллик 15мм, а второй 13 мм. И при том, что врач сказала, что 15 мм уже не совулирует, а 13 мм вообще еще "малыш". Я не знаю... Ну что - все тесты врут, что ли???... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, что значит неделю назад 15 мм и не совулирует? Есть за неделю рост? Если неделю назад 15 мм и сейчас тесты полож., то самая О и есть! Надо делать! За неделю рост должен быть хороший!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за теплые слова!

Насчет двойни я не уверена...во-первых у меня муж сам близнец...а говорят это потом только через поколение передастся нашим детям.

А на УЗИ я записалась только на 30-е июля...врач сказал не нужно раньше.

Вот теперь и думаю...мне же на учет становиться нужно. В общем забот сейчас получилось свыше крыши...

Ссылка на это сообщение

Девочки, с этого цикла начала мерить БТ (базальная температура), до этого никогда этого не делала, обьясните пжл, какая должна быть темпа при Б цикле?

 

И еще можно ли сразу после ИИ идти в бассейн? или лучше не стоит?

Ссылка на это сообщение

nakleika, вообще считается не ниже 37, но у всех индивидуально. Можешь сдесь посмотреть http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/signs

Насчёт бассейна может всё же не стоит, нагрузки ведь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Подскажите прошу пью дюф а температура 36.6 и не выше,как думаете ПРЕГНИЛ может понижать темпу?Даже на о она не поднялась. :worried:

Ссылка на это сообщение

Yleчka, привет! Ну во-первых дюфастон темпу не поднимает, а прегнил не понижает, он стимулирует выработку эстрогенов и особенно прогестерона после О. Ну а во-вторых, только второй день после О. ЖТ только только начинает формироваться, тут не обязательно должен быть резкий подъем..в О у тебя БТ (базальная температура) поднялась уже-это главное. Поднимется дальше твоя БТ -никуда не денется. :pardon: У меня обычно графики все с хорошей разницей без всяких препаратов. А этот цикл на стимуляции-разница совсем крошечная, да и БТ высокаватая в первую фазу...поэтому такая картина странная для меня. А у тебя все все же был укол прегнила, поэтому картина может быть немного другая!! Завтра будет расти вверх БТ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Yleчka, у меня такое было после первой ИИ (три дня 36.5, три дня 36.6, а потом дошло только до 36.7), хотя без дюфа моя норма 36.8-36.9.

Когда дюф сменили на утрик, все стало как надо. А еще меня все время тошнило с фюфа. тебе, скорее всего он тоже не подходит. Поговори с врачом, так не должно быть. А прегнил вроде наоборот поднимает БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Писательница, привет, как у тебя дела?????????есть ли какие нибудб ощущения?????????????????я все жду своих м...........должны завтра-послезавтра и в больницу, начинаю свой удачный цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера живот со спиной болели до слез, может это после стимуляции, последствия, думала скорую вызывать но 2 таблы темпальгина и я уснула.

Ссылка на это сообщение

Юлона, привет! Для ощущений еще слишком рано. Пока еще болит низ живота и грудь набухла. Это означает, что О была. А вообще некогда думать сейчас об ощущениях, много дел. Но в профиле я старюсь подробнее писать. Если интересно, милости прошу :D

Юлона, может ванну примешь горячую. Она помогает расслабиться, чтобы М быстрее пришли. Кстати, ПА тоже их "пробивает" :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!

Тоже хочу присоединиться к Вам с той же пробленой. Планируем беременность уже два года. За это время чего только не перепробывала, но беременность не наступает. В ноябре 2008 г. делала лапру диагноз "Эндометриоз 1 степени". Очаги прижгли. Но Б нет. Повышины гармоны ДЭА-SO4 - 13,9 и немного тестетерон. В свое время снижались после приема метипреда, но Б :cry: . Кто как думает: есть ли шанс забеременить при ИИ, если во всем остальном всё хорошо и СГ тоже? Как влияют эти гармоны на Б. Сейчас прохожу период суперстимуляции менопуром+фолиевая кислота+актовегин. 14 числа на прием к врачу на первое УЗИ. Интересно, какие последующие процедуры? Ни чего пока в этом не понимаю и не разбираюсь. :read: Может у кого-нибудь точно такая же ситуация?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...