Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Холодочек, добро пожаловать! К сожалению, по твоей ситуации ничего не могу сказать. Просто пожелаю удачи!

 

девочки, загляните сюда за положительным настроем. 1 ИИ = Б

http://www.babyplan.ru/profile/44716/2

Ссылка на это сообщение

Писательница, классная статья, не то что с первого раза но и без стимуляции, супер...............................................................................................

Ссылка на это сообщение

Да, действительно классно. Ещё раз убеждаюсь - главное позитивный настрой и вера в положительный результат!!!

Девочки,все мы станем мамами очень-очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, читала и плакала...)))

БТ (базальная температура) выглядит у тебя хорошо))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой ,девы....спринцуюсь, стараемся сами, если в этот раз не свезет, потопаем на ИИ)))))

Мужа подкармливаю Спеманом......

А БТ издевается надомной)))))

Ссылка на это сообщение
девочки, загляните сюда за положительным настроем. 1 ИИ = Б

http://www.babyplan.ru/profile/44716/2

Вот это круто! Сейчас как никогда нужен положительный настрой! Иду на вторую ИИ, завтра за направлением на УЗИ. Я не стимулируюсь...а может надо? Хотя моей Г виднее. Для чего нужна вообще стимуляция? Я в принципе понимаю, но все же? Когда ее назначают и при каких показаниях? У меня вроде по гормонам все нормалек и О бывает, правда иногда затяжная, т.е. на 19-20 дц, фолик приО 22,23мм эндом.12-12,5мм, может и не нужна стимуляция. Хотя вроде при ней созревают несколько Я, а это же больше шансов! Поделитесь опытом :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Масямба, АникА, O-lenka, и все-все-все !!!!!! Все будем мамами скоро! Читайте мою подпись!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

АникА, БТ (базальная температура) вроде пока в норме. Вот только болеть все после ИИ никак не перестанет. А вроде уже пора.

O-lenka, тебе стимуляция не нужна! Мне врач так же говорит. Просто велика возможность гиперстимуляции, а это не супер. Я уже на 4 ИИ иду без стимуляции. Но первые 3 считать не буду, так как там у меня гормональная недостаточность была. Так что сейчас у меня снова 1 ИИ.

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ты куда пропала?????????????????????????????????????????? :cray: тебя не хватает на форуме, выходи расскажи как ты????????как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Да у меня такой ужас творится :banghead: после отрицательного хгч (как говорится беда одна не приходит) как пошло как поехало... мы кажется лишились работы и единственного заработка (кризис) 2 машины в семье и обе вдруг сломались...напряги дома... не знаю когда мы пойдем на следующую ии или даже элементарно к г на консультацию :cry: полный дурдом, стараюсь не отчаиваться.

А вы давайте радуйте, беременнейте скорее :give_heart: Буду подглядывать за вами :friends:

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, не расстраивайся, все будет хорошо, в следующий раз обязательно получится вот увидишь. Конечно очень тяжело это понимать мы все это знаем, но надо верить что ваш малыш на пути к тебе и скоро очень скоро он появитс у тебя в животике. Самое главное что есть рядом любимый и любящий человек который всегда рядом. Мы все обязательно станем мамами, ведь мы этого так сильно ждем и хотим.

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, не переживай! понимаю, как трудно... в такие минуты все слова утешений не воспринимаются... поэтому просто посторайся не переживать и не отчаиваться! :giverose:

Slivki, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: СЧАСТЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ,ВСЕМ!

Lizsska, ну не отчаивайся совсем, говорят же, что жизнь полосатая, вот ваша белая полоса немного посерела, но скоро все опять начнет вставать на свои места! Ещё все образуется. Ты главное не вешай нос и не опускай руки, мысли материальны-о чем думаешь-то к себе и притягиваешь! Давай...держись!! :friends:

Я ПУПС-ПУЗ, ну вот....так все хорошо шло..Но не растраиваться, отпусти этот цикл и вперед с мылями о новом беременном цикле!! :give_heart:

Если честно, то и я особо уже ни на что не рассчитываю...но пока затаилась и тихо жду..

Ссылка на это сообщение

Писательница, желаю успеха с 1 раза как в ссылочке твоей ;)

Lizsska за неудачной полосой обязательно будет удачная!!! Все утрясется!!!

Девченки, порадуйте еще кто-нибудь наступившей беременностью!!! Так сейчас нужен положительный настрой!!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika, Люляшка, спасибо большое за поддержку :cray:

ЛЁlechka, держу большие кулачки за тебя, темпа отличная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я ПУПС-ПУЗ, нос не вешать! Твое счастье уже близко (мне аист сказал :grin: ).

Lizsska, вот так всегда: как проблема, так еще и друзей приводит. У нас тоже сейчас так. Я бы сказала, что это не самый удачный момент беременеть, но все лучшее в жизни случается именно в такие времена. Держись!

O-lenka, спасибо!!!!!!

ЛЁlechka, у тебя даже ИЗ было??????!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТМЕНЯЙ УТРИК!!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, у тебя даже ИЗ было??????!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТМЕНЯЙ УТРИК!!!!!

Писательница, да уже отменила вчера.. :blush: мой прогик сам по себе всегда нормальный был, так что думаю что за 3 дня ничего сверхстрашного не случится. Да и что-то не верися мне, что это было ИЗ! :pardon:

Ссылка на это сообщение

привет девочки, пишу вам пожаловаться, представляете как мой организм надо мной издевается........................................ :shock: напоминаю, стимулировалась потом все отменили потому что слишком много фоликов а размеров малых. так вот вчера - сегодня должны прийти м......... уже дней 5 тошнит, кружится но как обычно "синдром беременности" делаю тест позавчера (дешевый) положительный, вчера (дорогой) отрицательный, сегодня утром (дешовый) положительный, а днем (дорогой ) отрицательный. но положительный не яркая полоска но щуриться не надо вторую полоску видно. живот болит ужасно, вот и думаю что это....................что не беременность уверена уже на 100% но когда же придут эти м................я же в больницу тороплюсь, пока в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну в это я не верю..это точно, был бы свой прогик низкий-тогда согласна, а так...только задержку можно спровоцировать, ну вот про ИЗ не уверена! Что если вот примерная картина на графике как у меня и обязательно Б?? Или бывало, что ИЗ вроде есть..а Б нет? :confused: :confused:

 

Юлона, а почему ты уверена на 100 %, что это не Б? Может как раз для полной уверенности кровь сдать? Ну хоть ТТ померий! :beg:

Ссылка на это сообщение

Юлона, сдай кровь на ХГЧ! Все бывает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да и с чего бы тестам полосатиться? Может они все же правы?

ЛЁlechka, ничего обязательного здесь нет. Но ИЗ в 70% случае указывает на Б. Ты тесты делала?

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, ничего обязательного здесь нет. Но ИЗ в 70% случае указывает на Б. Ты тесты делала?

Писательница, так и я об этом же. На 10 ДПО тест девственно белый. Потом не делала и не хочу. Буду ждать до завтра, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, ТТ 37, а уверена потому что тесты бы все полосатились... сегодня (микроскопическая)капля розовая была и все на этом....................................???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...