Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а еще мне сказали резко похудеть. Килограмм на 10. Чтобы стресс получить организму! О как! Ну во мне 75 кг рост 170 - так что и на 15 можно . Только бы осилить

Ссылка на это сообщение

Mil, а зачем стресс?! :shock: Это что, новый метод лечения? :shock:

Кстати, советую при худении пресс качать, а то у меня после того как я 13 кг за пару месяцев скинула, почка опустилась, пришлось операцию делать. худеет не только подкожный жир, но и тот, который внутренние органы поддерживает. А заменить эту поддержку можно только сильными мышцами брюшного пресса.

Ссылка на это сообщение

Mil, киста рассосется сама. Она уже в первой фазе следующего цикла деградирует. Так что не переживай, это иногда бывает. ;)

В первый раз слышу про такой метод резкого похудения. А какие для этого были показания? Зачем надо сбрасывать вес? Говорят, наоборот, недостаток естественного нормального веса у женщин может препятствовать наступлению беременности и вести к сбоям цикла.

Ссылка на это сообщение

В апреле за 2 недели набрала 8 кг! На нервахх жру все подряд. При росте 170 мои сегодняшние 76,6 выглядят ужасающе! Надо бы хоть до 68 обратно скинуть

Ссылка на это сообщение

ну, знаешь, все равно лучше бы постепенно скидывать. А то если резко, на этом фоне и овуля может затеряться, и придется потом репу чесать, как цикл поправить. И тут уже будет и не до планирования, и тем более не до инсеминаций.

Стращать не хоцца, но у меня просто есть живые примеры жесткой борьбы с весом, и к чему это приводит. Девчонка в 21 год по полгода без М. была, и уже несколько лет прошло, а до сих пор лечится. Похудела, а результат - гормональный сбой.

И сама я очень (правда, сама собой, не специально) в свое время резко похудела на более чем 10 кг, а потом таких проблем по гинекологии огреблась, мама не горюй! А вот после лапары опять поправляться начала, и часть проблем ушла сама собой.

Так что поаккуратнее с этим, у всех организмы разные. Кому-то это все равно, а у кого-то может вызвать подобные последствия. Как говорится, не навреди себе сам.

Ссылка на это сообщение
Mil, киста рассосется сама. Она уже в первой фазе следующего цикла деградирует. Так что не переживай, это иногда бывает. ;)

В первый раз слышу про такой метод резкого похудения. А какие для этого были показания? Зачем надо сбрасывать вес? Говорят, наоборот, недостаток естественного нормального веса у женщин может препятствовать наступлению беременности и вести к сбоям цикла.

Если сильный недостаток, то тоже слышала, что может быть проблемой неправильной работы женских половых органов. Ну так же слышала, что сильно пухлой тоже лучше не быть, если есть какие-то проблемы. Но в любом случае резко сбрасывать совсем не стоит (я имею в виду специально).

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет. Как бы я не была готова к такому результату, но все равно очень тяжело :cray:

С этой попыткой вышло не все гладко. 2 вливания были уже явно после овуляции (я ее физически почувствовала + тесты показали). Т.е. если первая попытка м.б. была еще своевременна (т.к. возможно прошло не более 24 часов после О), то вторая была сделана слишком поздно. Вообще, сам подход врача не понравился. Узи предложили сделать только 1 раз (на основании чего было дано указание делать укол прегнила и расписан план 2-х попыток ИИ), т.е. когда случилась овуляция и была ли она вообще, врача не интересовало. Человеческий организм не компьютер и там не всегда всё происходит четко по намеченному плану, сказали в 10,00 в четверг овулировать - будем овулировать.

Конечно, теперь я постараюсь учесть свой опыт.

НУ вот дилемма -не знаю, идти в этом цикле в протокол или пропустить. Посчитала, что велика вероятность, что день овуляции придется на выходные(((

Ссылка на это сообщение

Флора, Жалко очень!!! :cray:

Опыта, конечно, становиться больше и нужно максимально использовать его в следующий и последний раз!!!

 

Вот только анализирую почему не получилось, вроде все вовремя получилось, либо через 24 часа О была поздновата, либо воздержались маловато, либо не сработали эти 30 % просто!

 

Я вот тоже раздумавыю насчет следующего цмкла, только простимулироваться в этом цикле не получиться, так как врач мой в отпуск уходит....Наверное буду делать ИИ опять без стимуляции, цикл совсем не хочется пропускать!

Ссылка на это сообщение

Что-то я не понимаю, через ск-ко часов после прегнила нужно делать введение спермы(ИИ)? Почему врачи все говорят по-разному? Или это зависит от колличества введенного прегнила? или еще от чего-то? Кто говорит - после 36ч, мне сказали через сутки делать ИИ. Ну и сделали, ждем-с... :scratch: :beg:

Ссылка на это сообщение

Natolinka, Удачи, тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты второй раз делала ИИ? Оба раза со стимуляцией или нет? Тебе после ИИ по УЗИ смотрели факт состявшейся О ?

 

Обязательно покажи положительный результат!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Касюся, Флора, очень расстроилась, что снова в этот раз пролет :sorry: . Флора, у тебя тоже упала темпа, скорее к М. Не унывайте, все, что не делается, все к лучшему. Значит так должно быть и в следующий раз получится здоровый крепкий малыш! По крайней мере я так всегда себя настраиваю.

Natolinka, не хочу сглазить, но похоже у тебя на графике отразилось ИЗ!!! Очень надеюсь, что у тебя все получится!!!

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Флора, Бросай унывать! И настраивай себя только на положительный результат! Вот я прошлый раз сомневалась, вот ничего и не получилось...Надо верить!!!

В следующий раз все обязательно получится!!! ;) Я точно знаю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да-да, девочки, нужно повторять про себя "скоро все получится, еще немножко и я забеременею и рожу малыша". И главное никого не винить, что не получилось, ни врачей (что протупили), ни себя (что не перестраховалась). Я верю, что в скором времени мы все будем гулять с колясками, время же летит очеень быстро!!! Удачи вам и не унывайте.

Ссылка на это сообщение

Да-да, девочки, нужно повторять про себя "скоро все получится, еще немножко и я забеременею и рожу малыша". И главное никого не винить, что не получилось, ни врачей (что протупили), ни себя (что не перестраховалась). Я верю, что в скором времени мы все будем гулять с колясками, время же летит очеень быстро!!! Удачи вам и не унывайте.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, Девочки!

Хочу Вам написать свою историю:с мужем ждем чуда 4 года (была беременность, но на раннем сроке после посещения гинеколога на 3 день все вышло :banghead: - 4года назад). Сдали с мужем недавно все анализы, все хорошо, только у меня антиспермальные антитела - превышены вдвое, врач посоветовала попробовать ИИ. В этом цикле ( август2008г)первый раз сделали инсеминацию 04.08 (14 ДЦ - Прегнил 10000 ед) после овуляции - с 15 ДЦ дюфастон, 06.08 повторная ИИ, на дюфик у меня ТТ постоянно 36,7-36,8, а сегодня очень сильно болят ПЯ и ЛЯ как перед обычной менструацией да и срок уже...жду монстров, обидно- были очень странные ощущения все эти дни.

НО! настраиваемся с мужем делать ИИ - второй, третий, четвертый, пятый, шестой и т.д. Будем ждать малыша :beg:

Ссылка на это сообщение

Тарапунька, какая грустная история. Но мы будем ждать счастливого конца, а точнее начала новой жизни :grin: здорово, что ты так настроена! Нужно всегда идти до конца, добиваясь цели! Оставайся с нами! УДАЧИ!!!!!!!

 

Флора, Касюся, не вешать нос ни при каких обстоятельствах!

 

Мне почему-то кажется, что достаточно одной из нашей компашки заБ в результате ИИ - и начнется эпидемия! ЖДУ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тарапунька, очень плохо. что ты не меряешь БТ (базальная температура). Было бы неплохо параллельно проследить за поведением гормонов. Ну все равно тебе удачи!

Pluschka, антиспермальные антитела вроде и убираются сильными гормональными препаратами, но опять же, это очень рисковано, т.к есть вероятность испортить хорошую работу яичников. Мы сейчас пытаемся их ликвидировать "барьерной терапией", не знаю насколько это эффективно, но пишут, что вроде помогает, только конечно для этого нужно терпение, сила воли и время. Но при этом раз сделали ИИ и в след.цикле будем пробовать снова (в этом у меня беспредел с БТ, похоже яичники взбунтовались :blink: )

Ссылка на это сообщение

Писательница, Спасибо :) я уже настраиваюсь на этот и последний цикл!!! :)

 

У меня тоже , кстати, были такие мысли, что стоит только кому-то прорваться и все попрут Б!!! :)

Ссылка на это сообщение

~AnkA~,

 

Все нормально у тебя с БТ (базальная температура).

Вот увидишь, программа нарисует тебе О на 16 ДЦ.

Подумаешь пару раз подскочила до 36,8.

На это может влиять много фокторов.

Удачи тебе. Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...