Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Юлона, ЛЁlechka, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может быть это и есть ОНО?

ЛЁlechka, а тесты не всегда срзу показывают //, может у тебя тот самый случай, может они у тебя появятся завтра или послезавтра.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, на 10 ДПО?????? так тогда вообще редко показывает. А у нашей Хейлочки (ей уже через 2-3 недели рожать) вообще не показывали до 15 ДПО, да и в день М сильно мазало. Но все супер. Так что делай тест и не мучай нас и себя :grin: Во тебе на утро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika, Писательница, спасибо большое , девочки. :giverose: Знаю, что рано делала, все понимаю, адекватная...жду, надеюсь и верю!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Юлона

делаю тест позавчера (дешевый) положительный, вчера (дорогой) отрицательный, сегодня утром (дешовый) положительный, а днем (дорогой ) отрицательный. но положительный не яркая полоска но щуриться не надо вторую полоску видно.

Как мне эти выбрыки знакомы!!! Только у меня наоборот, дорогой показывает две, а дешевый одну! После этого решила тесты не делать часто. Такая нервотрепка!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka,

ну в это я не верю..это точно, был бы свой прогик низкий-тогда согласна, а так...только задержку можно спровоцировать

У меня со своим хорошим прогиком и поддержой М приперлись вовремя...так что надежда жива...))) Может правда ,хоть раз в день?

Ссылка на это сообщение

O-lenka, я тоже давала сенбе зарок не делать тестов, но вот в этот раз решила и они мне мозги т......................., сегодня тднем когда делала, решила будет отр. все это был последний............теперь жду м.............. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня уговорили вы меня..., но мой Эвитест отрицательный, белее не бывает :pardon: , так что ..спасибо за поддержку всем всем.. :friends:

Зайчонок жена, ИИ и БТ (базальная температура) никак не связаны. У тебя в графике стоит О по УЗИ, ЖТ ещё не сформировалось, так что резкого скачка темпы после О может и не быть. Завтра поднимется твоя БТ!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, !!!! Спасибо тебе милая, да бог , как говорится нам всем беременюшкам стать! :giverose:

Мы просто уже 4 года пытаемся.. и всё никак..для нас это первая ИИ была... и надежды почему-то ну Очень много на неё хотя ск-ко я не читала вашу темку , многие пишут , что с 3-его раза шансов больше :give_heart: но всё-таки надежда умирает наверно только когда приходят монстры :taunt: даже если тесты отрицат. все равно надеемся :hmm: :blush:

А у тебя очень хороший график , поэтому я уверена, что тесты сейчас не показатели ;);) :good:

Ссылка на это сообщение

Зайчонок жена, спасибо..тебе, дорогая! :giverose: Но думаю, что это пролет :bye: Надеюсь у тебя все получится с первого раза! :friends:

Ссылка на это сообщение

Зайчонок жена, о...да! Надеяться можно и верить тоже, но против природы никак..хоть верь..хоть не верь :pardon: Эх... :cray:

Ссылка на это сообщение

ну вот наконец то я добралась до компа. Была сегодня на ИИ. фолики лопнули все правда вчера в обед, через 12 часов после укола ХГЧ. А ИИ сделали только сегодня в обед. врач задержалась почти на час. должна была в 11 часов начать а сделали только в первом часу. с момента овули сутки уже прошли почти. Наврят ли спермики так быстро добегут у них времени всего час полтора оставалось чтоб успеть ( если яйцеклетка живет 24 часа) Так что думаю мне даже надеяться не стоит, хотя внушаю себе " у нас все получится и я заБ. скоро я увижу две полосочки и т. д." но в душе то знаю что шансов в этот раз нет. я уж врачу сегодня говорю: вы их там ткните носом в яйцеклетку а то они какие то глупые у нас, сами не понимают куда им нужно бежать. а может и растерялись яклетки то с обеих сторон. :spiteful: :D

посмеялись пока вводили.

Ссылка на это сообщение
ну вот наконец то я добралась до компа. Была сегодня на ИИ. фолики лопнули все правда вчера в обед, через 12 часов после укола ХГЧ. А ИИ сделали только сегодня в обед. врач задержалась почти на час. должна была в 11 часов начать а сделали только в первом часу. с момента овули сутки уже прошли почти. Наврят ли спермики так быстро добегут у них времени всего час полтора оставалось чтоб успеть ( если яйцеклетка живет 24 часа) Так что думаю мне даже надеяться не стоит, хотя внушаю себе " у нас все получится и я заБ. скоро я увижу две полосочки и т. д." но в душе то знаю что шансов в этот раз нет. я уж врачу сегодня говорю: вы их там ткните носом в яйцеклетку а то они какие то глупые у нас, сами не понимают куда им нужно бежать. а может и растерялись яклетки то с обеих сторон. :spiteful: :D

посмеялись пока вводили.

 

Мне кажется , что они успеют встретится :dance: )) У них же скорость, как у ядерного самолетика ;) Буду держать кулачки!!! :drinks: А что тебе врач сказала? Можно после ИИ ещё сексом например, на след. день заниматься? :confused:

И надеяться и верить всегда надо!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Зайчонок жена, да нет половой покой у меня должен быть пока, да и яклетка неизвестно сколько она точно там жива. :pardon: н6о ведь вера всега должна быть в лучшее. поэтому начинаем наш аутотренинг: Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш малыш или малыши только начали расти!!!!!

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, я вот тоже надеюсь, что вы все-таки успели! Ну кто там знает когда именно вышла ЯК?? Поэтому верю, что попали как раз точно в цель!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
nastenka250683, я вот тоже надеюсь, что вы все-таки успели! Ну кто там знает когда именно вышла ЯК?? Поэтому верю, что попали как раз точно в цель!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose:

 

согласна полностью :good: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки!!! Все конечно не прочесь... 592 стр... но кое что прочла, у нас с мужем тоже проблемы, вот делал уже третий раз инсеминацию от донора в г.Донецке в семье, и нет резльтатов... Может есть отзывы по этой клинике... или по другой в г.Донецке, но по ценовой линейке вроде семья самая дешевая, я вот звонила в Исиду там дороже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите пжл мою темпу, она нормально развивается? так и должно быть, че то она вчера поднялась седня опустилась

Ссылка на это сообщение
Девочки, посмотрите пжл мою темпу, она нормально развивается? так и должно быть, че то она вчера поднялась седня опустилась

Мне кажется очень даже неплохо. А если посмотреть графики с беременостью, то можно заметить, что БТ (базальная температура) настолько разная у разных девочек, и гораздо ниже бывает. Так что выше нос! Удачи!

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, я так на это надеюсь, я первый раз в этом цикле мериюсь поэтому я в этом деле профан. Спасибо за поддержку. А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...