Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nakleika, да не за что! Всегда рада чем смогу :pardon: . Я жду когда же темпа начнет падать...потому что М уже прямо рвутся..чувствую..а утрик мне так сильно прогика добавил..что теперь вот не падает БТ (базальная температура). Не надо мне его вообще было принимать...ведь всегда свой очень даже в норме был. Но на стимуляции всегда же назначают прогестероновую поддержку...

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, а тестик мочила??? Внимательно рассматривала???))))

Шутю...погодь еще до завтра)))) Вот тогда себя и нас удивишь и обрадуешь второй полосочкой)))))

 

А я разочаровалась в своей БТ (базальная температура).....подводит она меня....не хочу на ИИ.....вот совсем не хочу....а хочу быть Б уже в этом цикле.....

 

Ладно ...побегу зубки лечить свои....раз БТ Б не обещает)))

Ссылка на это сообщение

АникА, ну конечно мочила..вчера же заставили..толку то..белее не бывает..совершенно точно, даже на сл. день не проявилась :grin:

А БТ (базальная температура) твоя-да..что-то непонятная..но ещё оочень далеко для выводов :pardon:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, удачного разрешения ожидания!!!Все получится!

ЛЁlechka , за новым циклом придет новая надежда и настроение повысится. а утрик отменять не стоит я думаю, ты первую фазу стимулируешь? Если да, то своего прогика может и не хватить. Сколько утрика принимаешь? Там небольшое кол-во прогика. И его нужно принимать 10 дней и если внутривагинально то легче воспринимается. Удачи!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Может вообще температуру не мерить! Она же нам настроение порою портит и лживые надежды даёт.И падает когда уже не нужно!Я на работе целыми днями мечтаю что проснусь утром а она 37 или выше!А ночью постояно просыпаюсь и на время смотрю,не пора ли замер начинать!Так с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение

Yleчka, Меня заставляет моя Г меряться, потом ей приносить, она че-то там изучает! :) , темпа еще ничего, привыкла. Но вот тесты на Б, когда подходит число Х... :spiteful: Вот это меня достает, я так переживаю когда жду появления полосок, что аж ноги отнимаются. Решила не делать кучу тестов в этом цикле. Тем более собираюсь на море ехать. Вообще думаю как повлияет пребывание на море на возможную Б? Хотя замыкаться дома и лежать тоже не выход. Думаю надо ехать...

Ссылка на это сообщение

O-lenka, я все это знаю..у меня всегда хватало своего прогика, принимала утрожестан по 100 ед 2 раза в сутки 10 дней..уже с субботы не принимаю. А БТ (базальная температура) все ещё держится..хотя пора снижаться..если только она сразу упадет в день М..

Ссылка на это сообщение

привет девочки, ну вот и прешли долгожданные м.............................(долбанные тесты, всю голову пробили), завтра еду на прием и надеюсь в новый и самый беременный путь.....................ведь 1000000% что я в июле 2009 забеременею, да еще и двойней. Вот лишь ни какой там кисты не было,,,,,, а так все супер.

Ссылка на это сообщение

Юлона

надеюсь в новый и самый беременный путь.....................ведь 1000000% что я в июле 2009 забеременею, да еще и двойней
:good: :good: :good: :dance: :dance: :dance: :grin:
Ссылка на это сообщение
O-lenka, я все это знаю..у меня всегда хватало своего прогика, принимала утрожестан по 100 ед 2 раза в сутки 10 дней..уже с субботы не принимаю. А БТ все ещё держится..хотя пора снижаться..если только она сразу упадет в день М..

 

 

Может попробовать сдать кровь на Х Г Ч ? а вдруг. :aikido: :drinks: Тесты не всегда показывают сразу, а вот анализ даст верный результат. :dance: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Зайчонок жена, ХГЧ будет только в случае задержки..., а пока тупо буду ждать :pardon: Тут эти // ждешь минуты когда они проявятся..,а это аж полдня сидеть на нервах :swoon2: ..ну нафиг..не хочу..тем более ещё ничего непонятно.

Ссылка на это сообщение
Зайчонок жена, ХГЧ будет только в случае задержки..., а пока тупо буду ждать :pardon: Тут эти // ждешь минуты когда они проявятся..,а это аж полдня сидеть на нервах :swoon2: ..ну нафиг..не хочу..тем более ещё ничего непонятно.

 

Ну тогда терпения тебе, милая! :giverose: И вообще не переживать!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Эх, девчатки, а я в этом цикле уже не надеюсь... Грудь начала болеть, а это у меня так всегда перед м. Так расстроена - будто в первый раз! - что прям ничего делать не могу... :-(((

Ссылка на это сообщение
Эх, девчатки, а я в этом цикле уже не надеюсь... Грудь начала болеть, а это у меня так всегда перед м. Так расстроена - будто в первый раз! - что прям ничего делать не могу... :-(((

 

Не надо расстраиваться! :friends: Наоборот, радуйся что если они придут ( монстры :club: ) то опять попытка в этом цикле забеременеть !!! :clapping: :dance: , а может они и не придут :clap:

Ссылка на это сообщение
Зайчонок жена, пока нет..но завтра будут..я то знаю уже и чувствую.. :bye:

 

ТАК!!!! :aikido: :club: НЕЧЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ РАСТРАИВАТЬСЯ!! :rules: :duel: и вообще, побереги малышика ( вдруг он там переживает вместе с мамочкой ;)) :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Зайчонок жена, почитай мой профиль..у меня каждый цикл перед М ЖУТКО болит ЖКТ весь..горит огнем и живот становится жестким! Это значит, что надо ждать М! Как бы не хотелось..но факт остается фактом..у меня просто прога неправильно нарисовала линию М, сегодня только 14 ДПО. Так что завтра как раз в срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие,вот ..вылажу из кустов:-) :wave:

давно все читаю, но писать было нечего. Очень рада за девочек которые сдесь отписывались и у которых все получилось :yahoo: .Это дает надежду!!!!!!!Делала 3 ИИ ,но в естественном цикле,т.к. плохо переношу гормональные препараты. Врач решил будем со своей родной яйцеклеткой пока , тем более у нас видимых проблем вроде нет. Только вот в последнюю ИИ какая-то фигня творится. :banghead: Темпа так и не повысилась и график похож на ановоляторный. :banghead: Но врач то видел за день до ИИ был ДФ 18 или 19 мм,точно не помню.Куда же он делся-то?И укол может не подействовать что -ли? :shock: Надежды на этот цикл у меня пропали, только боюсь вдруг что-то не так? :cray: :cray: :cray:

ну там киста какая нибудь

Ссылка на это сообщение

mihal, да...график действительно пожож на ановуляторный. Видимо не хватило чего-то чтобы фоллик лопнул, несмотря на укол ХГЧ. Ты не переживай! Ничего страшного у тебя там нет и не будет!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka , ЛЁlechka Держитесь девчата!! ... и в новый цикл с хорошим настроением!!!! И тогда все получится!!!

mihal, да темпа не очень :glare: Хотя я вот полистала беременные графики, там такое разнообразие, что все может и получиться! Ты во второй фазе поддержку делаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...