Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЛЁlechka, Не расстраивайся прошу тебя, может ещё не всё, пока нет М недежда должна быть :rant: :clapping:

.

А у меня после ии 7 день только а мне кажется уже целая вечность прошла.Симптомов ни каких вообще нет и с трудом верится что они будут.Целыми днями хожу и уговариваю что там уже кто-то есть. :this:

Поверить с каждым циклом всё сложнее и сложнее после стольких разбившихся надежд-циклов.Очень тяжелы разочарования. :this: :banghead:

 

Зайчонок жена, У нас с тобой ИИ было совсем рядом. :friends: Температурка что надо сразу, не то что у меня. Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka ,O-LENKA,

спасибо девчат за поддержку :giverose: ,я стараюсь не очень переживать, иногда даже получается. Гормональную поддержку не делала в этот раз,прошлые разы делала свечи .А в этот раз врач почему-то сказал не надо, будем в полностью естесственном цикле, хотя я хотела попросить. Да, в беременных графиках действительно встречаются такие, что кажется ну какая тут может быть беременность, ан нееет...она тут как тут :shock: :yahoo: .Моя подруга о беременности не знала 2 месяца, у нее монстры были все как обычно и только на 3 месяц случилась задержка..Так что надежда малюююсенькая есть всегда,но жалко все же...Может плюнуть и начать стимулироваться,только плохо мне от гормонов очень :bad:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, миленькая, я так за тебя переживала! Только ты не грусти!

Помнишь, как ты меня настраивала, что следующий цикл точно Б! :good:

Давай с тобой вместе заБ в следующем Ц, вот здорово будет! :friends:

 

Девочки, кто с нами??? У нас следующая ИИ будет удачной и мы заБ!!!

Ссылка на это сообщение

mihal, я как-то привыкла доверять врачам... хотя по графику, О не было! Но я что-то БТ (базальная температура) сооовсем верить перестала! у меня вон О нарисовалась, но я то точно знаю, что ее даже в помине не было! Так что у тебя все может получиться, ты права, всякое случается ;)

Ссылка на это сообщение

Люляшка, Да уж..буду ждать,надеется и верить!!!!!

все равно у НАС с вами все получится :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, миленькая, я так за тебя переживала! Только ты не грусти!

Помнишь, как ты меня настраивала, что следующий цикл точно Б!

Давай с тобой вместе заБ в следующем Ц, вот здорово будет!

 

Девочки, кто с нами??? У нас следующая ИИ будет удачной и мы заБ!!!

Люляшка, я с тобой! Возьмешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Зайчонок жена, почитай мой профиль..у меня каждый цикл перед М ЖУТКО болит ЖКТ весь..горит огнем и живот становится жестким! Это значит, что надо ждать М! Как бы не хотелось..но факт остается фактом..у меня просто прога неправильно нарисовала линию М, сегодня только 14 ДПО. Так что завтра как раз в срок!

Ну тогда надо верить, что в след. цикле обязательно всё получится!!!! :clap: Не переживай , милая! :giverose: и всё равно надежда у меня ещё есть :hmm:

Ссылка на это сообщение
ЛЁlechka,

 

Зайчонок жена, У нас с тобой ИИ было совсем рядом. :friends: Температурка что надо сразу, не то что у меня. Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!! :wave:

 

Я держу кулачки за всех 0) И уверена, что БТ (базальная температура) не всегда показатель ;) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

:good: :give_heart: привет девочки, пишу отчитаться, ездила сегодня к Г, завтра начинаю стимуляцию, все хорошо.............................представляете сегодня 2 дц, у меня уже в ЛЯ и ПЯ фолики по 9 мл. :yahoo: , Г хотела в естествен. цикле после узи, а я настояла на минимальной стимуляции, вообщем буду колоть в живот пурегон 25 ЕД, это как я поняла очень мало.................... я сменила клинику и тут Г катекорически против клостика, говорит что он часто выращивает пустые фолики и т.д., так что девочки скоро буквально через дней 10 я буду БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: , давайте кто ранее считал статистику: давайте на ИЮЛЬ

1. Я (ЮЛОНА)- не знаю пока когда будут ИИ делать узи покажет, кто еще давайте посмотрим. :drinks:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Лялюшка - я с вами, девочки! :D В следующий цикл мы точно приобретем самые лучшие на свете пузики!!! :wave: :wave: :wave:

Зайчонок жена, O-lenka! Спасибо, мои дорогие!!! Верю, что следующий цикл точно будет беременный!!! Сегодня уже просто не могла смотреть на эту белесую продавленную линию на фрау, хотелось прям в окно выкинуть... э-эх. Лечу нервы айс-кримом в Кофи-хаузе :-)))

Юлона, даешь двойню!!! Супер!!! Молодец!!!!!!! Верим и надеемся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, добрый вечер всем!

У меня тоже в этом цикле была ИИ, четвертая по счету :)

гляньте-ка на мой график - что думаете? Не низковата БТ (базальная температура) 2-й фазы, а? :help: :help:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, миленькая, я так за тебя переживала! Только ты не грусти!

Помнишь, как ты меня настраивала, что следующий цикл точно Б!

Давай с тобой вместе заБ в следующем Ц, вот здорово будет!

 

Девочки, кто с нами??? У нас следующая ИИ будет удачной и мы заБ!!!

Люляшка, я с тобой! Возьмешь? :grin:

Я с вами))))) Август мой месяц, без разговоров)))))

 

JuLinka,

Не низковата БТ 2-й фазы, а?

Низковата....но может быть особенностью организма.....

У меня в этом цикле та же фигня))))

Ссылка на это сообщение
:good: :give_heart: привет девочки, пишу отчитаться, ездила сегодня к Г, завтра начинаю стимуляцию, все хорошо.............................представляете сегодня 2 дц, у меня уже в ЛЯ и ПЯ фолики по 9 мл. :yahoo: , Г хотела в естествен. цикле после узи, а я настояла на минимальной стимуляции, вообщем буду колоть в живот пурегон 25 ЕД, это как я поняла очень мало.................... я сменила клинику и тут Г катекорически против клостика, говорит что он часто выращивает пустые фолики и т.д., так что девочки скоро буквально через дней 10 я буду БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: , давайте кто ранее считал статистику: давайте на ИЮЛЬ

1. Я (ЮЛОНА)- не знаю пока когда будут ИИ делать узи покажет, кто еще давайте посмотрим. :drinks:

 

Уряя!! Я очень рада за тебя , солнце!!! :drinks: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
ЛЁlechka, Лялюшка - я с вами, девочки! :D В следующий цикл мы точно приобретем самые лучшие на свете пузики!!! :wave: :wave: :wave:

Зайчонок жена, O-lenka! Спасибо, мои дорогие!!! Верю, что следующий цикл точно будет беременный!!! Сегодня уже просто не могла смотреть на эту белесую продавленную линию на фрау, хотелось прям в окно выкинуть... э-эх. Лечу нервы айс-кримом в Кофи-хаузе :-)))

 

Верю.. самое обидное- это когда нет второй полосочки или даже намека на неё.. ) но, не переживай) Значит след. цикл будет самым полосатым!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение

JuLinka. Температурка не очень, хотя я уже говорила, что это не показатель (см.беременные графики, там всякое бывает), а что у тебя после О уже 14 день? Делай еще тестик, пора, если на 14-15 дпо не покажет // настраивайся на след. цикл и удачи!!!

Юлона так что девочки скоро буквально через дней 10 я буду БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ

Давай, давай!!!!

 

Девченки, у меня в этом цикле все так быстро развивается!! В прошлом овуля была на 20 дц, а в этот раз на 14-15-й наверно будет!!! Завтра буду делать ИС!!!! Ну и опять на выходные попадает! :glare: . Придется в понедельник делать контрольную ИС!! Я записываюсь в беременные на ИЮЛЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Ну всё, я совершенно свободна от предыдущего цикла, так что снова в бой, и я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

Молодец!!! :D все будет хорошо, сто пудов!!!!!!!Я наверно тоже присоеденюсь к вам через пару денечков!!!!!!

Снова в бой :duel: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девченки, посмотрите мою темпу, что скажете, это нормально? или мне тоже готовится в бой с вами в следущем цикле. Че то никаких признаков, ничего, ятак расстраиваюсь, настра нет никакого, че то пустота плакать хочется, незнаю почему.

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, мне через 5 дней в программу, а мы совсем забыли анализы сдать!!! Только сегодня вспомнила! Завтра с утра поедем! Вот клуша, что с моей головой творится! :Crazy:

ЛЁlechka, поздравляю тебя с последними меськами за следующие 9 месяцев!!! ;)

nakleika, темпа хорошая, судить пока рано! Держу @@@@@@@@@@@@@@@

mihal, а мне кажется для выводов еще рановато, БТ (базальная температура), конечно, низкая, но много примеров, когда несмотря на это Б есть!!! так что и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@

O-lenka, Удачной ИС, скорейшего запузачивания, и, конечно, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для поддержки!

 

Ох, здорово, как нас много набралось! У аистов крылья устанут нас всех облететь, ну... работа у них такая - нам, будущим беременяшкам деток раздавать! Так что все аисты планеты летите к нам!!! :clapping: :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...