Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЛЁlechka, а тебе в предыдущем цикле ХГЧ не кололи, сами лопались?

Я сегодня для прикола сделала тест Фрау 25 чувствительность, есть слабая полоска, НО: ХГЧ кололи 6.07 10000 ед. и потом 5000 9.07. Я так думаю это снова отголоски укола, а так чудесно вторую полосочку видеть,эх :(

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, поздравляю тебя с последними меськами за следующие 9 месяцев!!!

Люляшка, спасибо :giverose:

 

ЛЁlechka, а тебе в предыдущем цикле ХГЧ не кололи, сами лопались?

Я сегодня для прикола сделала тест Фрау 25 чувствительность, есть слабая полоска, НО: ХГЧ кололи 6.07 10000 ед. и потом 5000 9.07. Я так думаю это снова отголоски укола, а так чудесно вторую полосочку видеть,эх :(

 

Ziablik, ага, сам лопнул..но в этом думаю лопать будем-нечего им рости рости. ХГЧ вроде от недели до 10 дней выветривается.., а вдруг?

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, вот на вдруг у меня вся и надежда :dirol:

А тебе желаю в этом цикле обязательно стать ПУЗОМ!!! @@@@@@@@@@! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, у меня тоже в прошлом цикле на 11 день после ИИ были полоски а потом исчезли, и М пришли вовремя. Были отголоски ХГЧ. Но вдруг у тебя это и есть ОНО! Держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nakleika Ну чего тебе не нравиться твоя темпа :D , очень даже неплохо!!! Не расстраивайся, нам нельзя :friends: Наберись терпения и жди!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, будующие мамочки!Я немного сегодня в расстройстве: 9 дц на фоне стимуляции вырос только один нормального размера фоликул (16 мм), остальные как горошины. Врач предложил в этом цикле естественным путем попробовать, так как процент оплодотворения при ИИ может быть такой же как и при естест. Супруг говорит будим пробывать в этот раз сами, а если не получится, то уже в следующим цикле опять начнем стим. Не ужели опять всё сначала:анализы, уколы, УЗИ, таблетки...? :shock:

Ссылка на это сообщение

а я вот от своего г пришла в расстройстве :cray: , второй раз стимулируем и всё в пустую :banghead: - до вливания пока не дошло. Первый раз 3 вырасло, так они отказались делать дальше из за риска многоплодовой (мы конечно с мужем сами пробовали, и день поймали, но они все на том яичнике выросли где труба извилистая, короче не получилось). етот цикл стимулировала уже пол таблеткой хломида, так теперь все какие то маленькие, а ведь уже 10 дц. Вся надежда на понедельник, врач сказал прийти ещё раз на осмотр, будем там решать что делать в этом цикле и вообще дальше. Девочки, а бывает такое что на одном только всегда яичнике (в моём случе на правом) доминантный созревает,а на другом мелочь пузатая?

Ссылка на это сообщение

... а на другом мелочь пузатая?

Очень даже бывает. За два года, что мы пытаемся с супругом обзавестись детишками, на узи из цикла в цикл созревает доминантный фоликул только на правом яичке, а левый постоянно молчит. В этом месяце вроде бы начали стартовать и на лев.яич., но все как горошины :banghead: Что с ним не понятно. :blink: В заключении после лапры без каких либо паталогий о нем.

Marus'ka , а что говорят великие Г про вашу извилистую трубу. Нужно ли её исправлять или всё на авось?

Ссылка на это сообщение

Холодочек, привет! знаешь, чего я думаю? Это даже хорошо, что один аккуратненький фоллик! Чудесная деточка может получится! Посмотри на это с другой стороны - ты избежишь гиперы, это факт! :-) Я в первую стимуляцию тоже "нарастила" только один фолликул - мне назначили по 50 мг клостила. Так что, все у тебя очень хорошо и есть все шансы!!! :-)

Marus'ka не расстраивайся! Капля камень точит! (каламбурчик про каплю получился :grin: ) А про то, как фоллики растут - ну с нашим организмусом всякое бывает, но ты себе лишнего не придумывай, наоборот - только позитивные мысли про то, какие красивые фоллики в каждый цикл вырастают поочереди на ЛЯ и ПЯ!!! :giverose:

Зайчонок жена - спасииибо!!! Причем мы на форуме все-все девчатки запузатимся скоро-скоро!!!

Nakleika! Мне нравится твой график!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, O-lenka, и я мы июльские беременешки. :good: :wave: :give_heart: ..................................девочки давай те контролировать у кого когда ИИ, и обязательсно отписываться, я сегодня начала колоть в живот пурегон, очень малая доза т.к. вчера на 2 дц. фолики уже по 9 мл. БТ (базальная температура) решила не мерить, не забивать голову, и вообще я в отпуске :yahoo: , и не хочу просыпатьс по часам что бы не дай Бог расстроиться.

Так что девочки кто на подходу ( в июле) к ИИ пишите, будем наблюдать.

Кто до этого считал? когда статистика начала падать?хи-хи........................ O-lenka, ЛЁlechka, чем стимулируетесь??? :friends: ;) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Юлона Я не стимулируюсь, вырастает по одному фолику, по очереди то слева, то справа. Вот сегодня фолик ЛЯ - 16,7*19,3 энд.-10,3 мм, делаем первую ИС!!!!!! Наверно овулька опять на выходные будет, так что в понедельник контрольную ИС сделаем. Хоть бы поймать!!! И я рада что у меня в этом месяце все так быстренько. Хотим поехать на море в первых числах августа, если радость к нам придет ( а я верю в это!!!!) то не поедим. Боюсь, т.к. первая беременность сорвалась на 3-х недельках :cray: . Лучше перестраховаться, я думаю. Нам всем удачи!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Marus'ka, у меня на трех циклах стимуляции созревают хорошие ДФ, но только в левом Я, в правом всегда горошек. А без стимуляции вообще ничего не растет ни в ЛЯ, ни в ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Холодочек, великие Г совещаются, в понедельник будем думать, что дальше делать. может менять кломид на что нибудь другое. по крайней мере надежды у меня мало, что вот они за ети 3 дня подрастут, уж очень маленькие были на 10 день - точно не знаю, но помню она сказала где то 10мм и меньше...

Sky_Mashka, дорогая, спасибо за поддержку. я конечно порасстраивалась, но уже в себя пришла и готова в бой. Как вы девочки правильно говорите, главное что любимый муж рядом и дома всё хорошо!

Люляшка, а трубы у тебя обе проходимые?

 

держу за всех @@@@@@@@@@@ и точно знаю, все мы запузатимся очень скоро! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

nastenka250683, отлично, ты тогда у нас в лидерах по времени, мы только подготавливаемся, так что огромной тебе УДАЧИ :friends: , давай начинай бить статистику, а мы будем продолжать! :yahoo:

O-lenka, извени за вопрос , а беременность сорвалась после ИИ, и какую врачи причину говорят, я кстате по этому поводу переживаю, так как у меня по крови( кариотип) короче по гинетике склоность к выкидышам, но врачи говорят что это не факт что он будет но вероятность чуть больше чем у других, давай держись, УДАЧИ тебе ты вторая по ИИ :yahoo: Я пока жду своего часа :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Юлона, да беременность сорвалась после ИИ донора. До этого кучу анализов сдавала, все в норме.Кариотип нормально ( даже если говорят, что склонность есть к выкидышу на кариотипе, то это еще не показатель). Перед потерей сдавала гормоны по беременности, тоже все в норме! Врачи ничего конкретного не сказали, возможно слабая яйцеклетка была. Короче не судьба. Долго потом не ходила на ИИ. Настраивалась. Теперь вот сделала лапару и вперед!!! Годки та идут. ;)

Вот только что сделали первую ИИ в цикле. Надо бы полежать, но я приперлась на работу, вечером еще на день варенья ехать! Да еще жара у нас +38!!! Но все равно настроение супер :grin: !!! Чего и вам всем желаю!

Ссылка на это сообщение

O-lenka, у нас тоже донор, представляешь, я в июне пыталась где делать там всего 3 донора, а сейчас сменила клинику, а там мне предложили только с такой же группой крови как у моего мужа штук 15, говорят хочешь и другие дадим. .........................................

Ссылка на это сообщение

ГДЕ ВСЕ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

девочки а куда делись на беременюшечки........................................ выходите нам Вас очень не хватает, расскажите как вы? какие ощущения? подбодрите нас. :wave:

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, гранд мирси (фр.) за хорошие пожелания ко мне. А после первой стим. тебе делали ИИ?

Немного из сегоднешнего отчета.Сегодня была на узи. Врач сказал, что фоликул замечательный -18 мм (10 дц). Завтра нужно вколоть прегнил, а в воскресенье, как врач прописал, усиленно работать над созданием замечательного и долгожданного ребеночка. Как ранее писала: в этом месяце стим.прошла, вырос один фоликул, врач порекомендовал в этом цикле исключить ИИ и постараться самим. Лишь бы всё синхронно получилось :drinks: , что и всем того желаю :)

Ссылка на это сообщение

Холодочек, привет!!! Же парле франсе :-) Ты знаешь, нет, мне не делали после первой стимуляции ИИ, пробовали сами, но не получилось. Я на этом форуме - тормоз, еще только готовлюсь морально к ИИ... :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Давно не писала, но следила за ходом событий каждый день!!!!!!

Скоро настанет 23 июля мой врач выходит с отпуска и у меня как раз должен быть первый день цикла.

Тоже готовимся к ИИ.

Я так надеюсь, что на свое день рождение уже буду беременной, а оно у меня 18 августа.

Так что жду не дождусь!!!

Вчера муж расстроил чуток говорит, что командировка намечается на начало августа, а я прям чуть не расплакалась.

Но он мне пообещал, что отложит командировку, пока все не решим с врачом!!!

Какой же он у меня умница!!!

Всё понимает!!!

А как ребеночка хочет....!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...