Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Andriana, куда же ты пропала, я конечно почитала что ты в больнице, не переживай у меня у невестки тоже ссамое было полежала в больничке и все ок, сейчас 20 неделек. Ну выйди к нам, почихай на нас............................................................... :wave: :wave: :wave: смачно, смачно и еще вопросик, если не ошибаюсь ты писала про еду во время стимуляции киви, ананасы, напиши сколько ты их ела и с какого дня пожалуйста. Ждем тебя, выходи........................................ :grin:

Ссылка на это сообщение

Юлона

мне предложили только с такой же группой крови как у моего мужа
А я выбирала по внешним данным как у мужа, по крови своей , у меня 2+. Так что проблем обычно не бывает, только вот в этот раз тоже не много выбора было. Мне главно чтобы живчики были здоровенькие и быстренькие!

Малюсечка Ну давай догоняй и будем все кто делает сейчас ИИ в июле-августе уже беременные!!!! Будем уже делиться, кого как тошнит, да кому что поесть хочеться :) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет. Вам хорошо, что выбор какой никакой есть, а у нас в городе всего 1 донор и тот не похож по фенотипу на мужа. И в близи в других городах тоже нет доноров. Может кто подскажет что-нибудь про Дальний Восток.

Ссылка на это сообщение

O-lenka, привет, я тоже выбирала по схожести во внешности, даже разрез глаз (на удивление), просто было приятно что и группа крови мужа такая же как у донора, просто в этой клинике с донорами все супер, они их закупают в Н.Новгороде. А ранее вклинике мне подобрали только донора с 2(-) хотя у меня 3(+) а у мужа 1(+). Девочки доказано, что дети все даже приемные становяться похожими на родителей.

Ссылка на это сообщение

Юлона, Писательница Девченки, прикиньте, родите от одного донора?:)

Шутка, может и не удачная, но это все будут наши детки и будут похожи на нас! Хотя я уже согласна на непохожего, мне все равно что будут говорить знакомые.Ребеночек будет мой все равно!!!

Ссылка на это сообщение

O-lenka, вряд ли от одного. Я выбрала престарелого (1968 г. р.) :grin: :grin: :grin: :grin:

Моя подруга родила от донорской. Так сыночек - вылитый ее муж! Просто копия!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Можно к вам? Мы планируем ИИ в августе - МФ. Я с вами на самом деле уже давно - прочитала все сообщения с начала этой темки и вы мне уже все как родные!

Ссылка на это сообщение

*Vasilinka*, привет, конечно можно, мы всем рады, оставайся тут очень интересно, всегда поддержут, объяснят если что не понятно, и наконецто смачно кто нибудь почихает.................... Напиши что у вас, какие обследование и лечения уже были? сколько пытаетесь? Писательница, представляешь у меня тоже выбор стоял между 1968 и 1982 а потом выбрала всетаки молодого, т.к. больше всего схожести и в больнице у него больше всего положительных результатов, главное что у нас дети будут, а как все было сделано уже не важно.

Всем споки ноки, до связи пишите..................... ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

обьясните пжл, сегодня утром в 7.00 померяла темпу 36,9, так расстроилась что падает, думаю ничего не получилось, в 7.30 решила еще раз померить - 37.0, что это значит? между 7.00 и 7.30 я лежала не вставала. Кто может мне это обьяснить. Я в пролете в этом месяце или у меня есть хоть маленький но шанс. Сегодня 10 дпо, по идее через 2 дня должны начаться М.

Ссылка на это сообщение

Marus'ka, трубы обе проходимые, хоть это радует.

*Vasilinka*, привет!!! :Hello: очень рады!

nakleika, если я правильно поняла, то с каждым дополнительным часом сна + 0,1 градус. По-моему, 0,1 градуса - это не показатель. Мне кажется, что шансы очень даже не плохие!!! удачи, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, спасибо за поддержку, буду ждать завтра, что мне темпа покажет, но у меня уже потягивает низ живота, как перед М, и болит грудь, так что я даже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение

*Vasilinka* привет!! Подключайся к нашему марафону! :)

nakleika, это хорошо что темпа повысилась! У меня в день М резко падает до 36,5-36,6! Держись@@@@@@@@@@@@@@

У меня, судя по Узи, в субботу была О!!!! В пятницу делали ИС, сегодня уже желтое тело, повторять не стали! Я так надеюсь!!! У меня сразу в субботу поднялась БТ (базальная температура) и соски начали болеть, хотя раньше такого не замечала сразу. Только после утрика и дюфастона. Может все-таки все получиться!!!! У меня в этом цикле все как-то не так, но в положительную сторону. Раньше и цикл был длиннее, а в этот раз все так быстро!!!

Ссылка на это сообщение

O-lenka, желаю удачи, все обязательно получиться, так что настраивайся на беременность и радуйся. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня пришли М!!! в этом цикле стимуляция + ИИ! Завтра на прием к Г... очень надеюсь, что анализы и УЗИ будут хорошие, чтобы вступить в программу!!! Но самое главное, так хочется, чтобы этот ц был самым-присамым БЕРЕМЕННЫМ!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!!

мы выписались из клиники, все хорошо..тьфу тьфу тьфу..

 

я тут пока лежала, вспомнила один признак прикольный... у меня за 4-5 дней до окончания цикла шейка матки как будто между ног болталась...я раньше вообще не понимала, как определить положение шейки.. а потом поняла )) может это только у меня так )))

девочки, я буду тусоваться во флудилке на форуме "о нашем о иишном".. здесь просто иногда девочки пишут про не очень хорошие случаи, а мне вредно про все это читать.. очень тяжело.. и вообще стараюсь сейчас отвлекаться как можно больше от беременности.. пусть все само идет как природой заложено.. нечего нос свой совать везде ))

если у кого какие будут вопросы, пишите в личку, не стесняйтесь или приходите на тот форум.. там все иишницы.. ))

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!! на всех !!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika,Люляшка Спасибочкииииии!!!!!!!!!!!!!

Люляшечка, хороший настрой!!!

Andriana Рада за тебя! Спасибо за чихи!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika, вчера полоски считай что не было, Фрау 25. Так что это был прегнил. Признаков никаких, так что жду М :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...