Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Люляшка! Хочу написать тебе и сообщить этим, что ты не одинока в этом мире и с удовольствием поздравляю Вас с супругом с нашим небольшим юбилейчиком. Счастья, любви и взаимопонимания! :drinks: У Вас тоже сегодня 2 года законной совместной семейной жизни. Прошу не огорчайся, полагаю Бог тебя и нас всех желающих заБ этим не обделил. Как говорит моя бабушка и я в этом много раз убеждалась: "Время прийдет, двери сами откроются." Каждому своё время. ;)

Юлона, как я знаю ИИ делают через 34-36 ч. после укола прегнила, в этом промежутке и свершается О. Так что в твоем случае в пятницу с утречка в самый раз будет. Удачи и полож.результата! :dance:

Vasilinka, по моему БТ (базальная температура) до сих пор делают только в дремучей и предремучей тайге. Опытному и знающиму Г достаточно только при первом приеме её посмотреть (и то хороший Г о нем даже не спросит) , чтобы понять ситуацию твоих фаз. Это моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Писательница, в том то и дело, что у меня всего было прегнила 15000: первый раз 10000 06 июля и второй раз 5000 9-го, так как были еще 2 фолликула, которые могли совулировать.

Спасибо всем за кулачки, завтра пойду сдам кровь!

приветик! поделай тестики еще денек, незачем на кровь сразу бежать... тесты же в Москве такие дешевые! а Клир Блю мне тоже наврал один раз, конкретный такой плюсик был, но правда на следующий день..

вот тебе персональный АПЧИИИИ ))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Юлона, да тут.. я тут.., УЗИ в моем профиле, опять растет в ЛЯ, я не хочу в нем, он оперированный... завтра иду на контроль..отпишусь тогда!

Ziablik , а я КлирБлю верю, поэтому держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, привет, дорогая, у меня растет лучше в ПЯ он тоже оперированный да и труба как врачи говорят подозрительная, вроде заключение после снимков проходимы, а Г на снимке увидела спаечку, вот блин я мечтала про ЛЯ а у меня 4 месяц подряд в ПЯ лучше фолики, хотя в ЛЯ тоже есть дом. фолик. Держись все у нас БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, добро пожаловать - и задерживайся у нас недолго!!! Нам всем давно пора в другой форум!!! :wave: :grin: :giverose:

 

Эх, девчатки, ПРИВЕТ! Сделала-таки ХГЧ вчера. Ответ утром в мейл пришел: 0.0. Смотрела на письмо в ступоре. Знала, что так будет, но все равно было очень плохо. Признаюсь, что перед анализом я кушала - так уж получилось, но ведь это вряд ли на наличие ХГЧ могло повлиять, как думаете???

Надежда теплилась, так как два неопознанных теста показывали призрака. Смехота - ведь там НОЛЬ! ... Не покупайте "babycheck-1" --- врунишка, только расстройства потом. В нетерпении ожидаю М. Сегодня какая-то капелька была, очень странная. НАдеюсь, вот-вот ливанет, грудь болит ужасно. И с новым циклом - опять в бой! И пусть слова Nakleika сбудутся - и скоро у всех нас будут милые детки :-) ВСЕМ УДАЧИ!!!

Andriana, тоже ловлю твой чих! Спасибо! :-))) Дадада - ты сейчас на все красивое и приятное смотри, а к нам только так - одним глазком заглядывай изредка :-) Надеюсь и верю: скоро мы к тебе фо флудилку придем!!! :wave: :grin: :D :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

GAliNa 1*, Нет, сперму вводят в матку)))))

В яйцеклетку вводят при ЭКО+ИКСИ)))))

ИИ можно сказать естественное оплодотворение....почти...с маленькой толикой помощи врачей))))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ БУДУЩИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ

Sky_Mashka, не расстраивайся, я тебя очень понимаю, это самые ужасные наши дни, когда ты ждешь и веришь в результат, а это не получилось, ничего не хочется делать только сидеть и реветь. Сегодня я померила БТ (базальная температура) и она упала до 36,6, но вчера я еще надеялась на чудо, что может быть есть шанс, что может быть у меня поздняя Импланитация и были капли крови из за этого, а сегодня я уже ничего не думаю только жду когда эти ненавистные нами всеми М нагрянут. Единственное утешение, что мой любимый муж не расстраивается а поддерживает меня и говорит что у нас все получится. Думаю может в след цикле не делать ИИ отдохнуть, что то так надоело верить и ждать, хочется просто жить и ни о чем не думать. Может сделать лапораскопию? Поговорю с Г, что скажет. Ну почему почему почему, чем мы провинились, почему мы не можем стать МАМАМИ. Больше всего бесит то, что знакомые, друзья родственники при каждой встрече говорят, ну что вы собираетесь иметь детей, как будто что то зависит от нас, но они не понимают как они этим вопросом портят мне настроение :lol: .

 

Простите пжл за такое большое сообщение, но это крик души, больше мне не с кем поделиться, только вы понимаете как это бывает.

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, не расстраивайся очень сильно, надо это как-то пережить и снова в бой! Сама себя настраиваю на неутешительный результат.

Andriana, спасибооооо, ловлю ЧИХИ!!! :giverose:

ЛЁlechka, ой, я уже ничему не верю, поверю только анализу ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение

Знаете, моя Г говорила, что надо выключить мозги и не думать про весь этот тяжелый процесс, быть спокойной. Ходить в больницу как на работу и тогда все получится. Чем больше мы обо всем думаем, переживаем, тем хуже. Может и правда все? Трудно выключится, особенно когда идет ожидание во 2 фазе... ;) не грустите, все у нас будет!

Ссылка на это сообщение

Юлона, мы сами в етом цикле стараемся, г опять не захотела ИИ делать, фолликул созрел уже второй цикл на том яичнике, где труба извилистая и с утолщениями. Они нас укололи и сказали самим пробовать

 

только вот тест на о. с понедельника (укол в 12.00 был) до сих пор положительный, а ведь уже почти что 48 часов прошло. как думаете, это нормально или его глючит просто от ХЧГ или ужестана? :think:

Ссылка на это сообщение

nakleika прочитала ваше сообщение и разревелась. Как же мы ,все хочушки ,похожи.Желаю удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу Вас поддержать, но у самой настроение ужасное... :bye:

Допиваю последнюю табл. фемостон 2/10, теперь не знаю когда М начнутся?

А мне завтра к врачу на прием, я уже раньше писала, что он был в отпуске и я этого дня ждала.

Да еще вчера на мужа обиделась, а сегодня сказала ему по телефону, если ситуация в течении 10 дней не изменится, то я собираю вещи и ухожу от него... :cry:

Вот... :sorry:

Может М не придут? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Как уже устала от всего этого, руки опускаются и уже ничего не охото в этой жизни...(((

Охото уснуть и долго спать, и чтобы это был просто кошмарный сон...

Ссылка на это сообщение

Эх.... надежды не оправдались, ХГЧ 2,94 :(((((((((((( :( Откуда взять сил чтобы все начать сначала........ :cray:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, возьмутся, не переживай))) Женщина в нахождении сил и возрождении надежд как птица Феникс))))

В месячные сгораем до тла от обиды и бессилия.....а потом из пепла возрождаемся )))))

 

Ну что ж....у меня новый цикл....август ИИ.....надеюсь очень беременный будет...по настоящему, а не с надуманными признаками)))))

Ссылка на это сообщение

АникА, спасиб! Я тоже буду пытаться уговорить Г на еще одну попытку ИИ в августе.

Ссылка на это сообщение

Ziablik, милая держись, конечно надо делать еще ИИ, а вдруг она будет счастливой!, не унывай, да это очень тяжело, я когда после эко делала ХГЧ было 4,9 все отменили я думала что я умру, но не чего собраась и опять в бой. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО В ЭТО ВЕРИТЬ.....................

Ссылка на это сообщение

Ziablik, а сколько у тебя было попыток ИИ? Если более двух, может лучше подумать о ЭКО? Ведь времени жаль, да и сейчас в это смутное время (кризис) денег поберечь надобно. Понимаю, что для заветной мечты не чего не пожалеешь, лишь бы результата добиться.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Кажется я опять "в деле" :grin: 2 недели за мной бегает медсестра чтобы я пришла на последнее бесплатное узи по договору (чтобы договор закрыть) а мне все было некогда, и сегодня заехала без записи чтобы отстали на узи... И что вы думаете? - у меня 2 фолика справа :blink: Я год охочусь за О справа, а тут так неожиданно, без лекарств... я все бросила, я решила отдохнуть, я даже фолиевую кислоту бросила. Завтра срочно бегу опять на узи а потом на консультацию, вообщем завтра решим наверное на ии в естественном цыкле, потому что я не могу упустить этот шанс, потом опять год буду ждать О справа

(для напоминания - в прошлом цикле ии была неудачная, О была слева, а слева у меня труба неахтишная)

Вот так :dance:

Ссылка на это сообщение

Ziablik, :friends: прорвемся!!! Не унывай!

Писательница, а ты утрик бросила или ещё принимаешь?....

Lizsska, ну вот видишь! Все налаживается!!! А ты говорила, что усё.., а вот и не усё!!!!

У меня тоже ЯЯ проснулись наконец-то со второй стимуляцией.., а то даже на первой стимуляции только один фоллик, как всегда в естесственном цикле. А тут аж 3... и что радует 2 в ПЯ!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Холодочек, пока одна... да я и сама начинаю об ЭКО усиленно думать, так как и мне не 20 лет, хотя явных проблем никаких вообще нет, а вот мужу за 40... Время бежит. Вот в пятницу проконсультируюсь у Г своего.

Ссылка на это сообщение

ЛЁlechka, Но мне понравился мой метод пофигизма, кажется он работает :grin: как только забываешь про все и расслабляешься начинает все получатся. Так что я продолжаю "пофигистничать" так ради галочки, как говорится, если скажет г сделаем ии... Но я уже не трясусь так как в первый раз, авось мой метод пофигизма сработает тогда всех научу что делать :grin: :friends: А меня муж вытащил из дипрессии из-за неудачной ии и полугода уколов и капельниц - выкинули все лекарства, устроили мне шопинг, купили совсем не практичную машинку (кабриолет), собираемся на море... И вот я все на крыльях счастья, отключилась от проблемы зачатия... веселюсь... катаюсь как ребенок целыми днями на машине... и сегодня вот так закатила на узи :blush: а там кажется еще одна радость - ну по крайней мере если в этом цикле опять не получится забеременнеть то я хотя бы рада что правый Я работает, ато я еще ни разу не засекла О справа

Ссылка на это сообщение

Lizsska, ну вот..жизнь -то налаживается!! :friends: :drinks: Я сегодня тоже узисту говорю, что надо мою голову гипнозом отключить, :grin: он смеется-говорит, что в голове и проблемы! Так что твой метод очень даже верный!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...