Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кисуля-я Я так сделаю приеду заранее за месяц поздаю все анализы в этой клинике,познакомлюсь с врачем кот.будет делать ИИУзи уже тогда у себя,раз так можно.Я хочю делать одно вливание.Тебе желаю поскорее стать мамочкой прекрасного малыша!!!!

 

Юлона От всей души тебе желаю,чтоб все прошло хорошо и ты максимум дней через 15 узнала,что будеш мамочкой!!!Сама знаю как это тяжело без малышей,т.к. сами с мужем ждем уже четвертый год.А у тебя были уже все с собой анализы?Я перживаю,что у меня нет на проходимость труб примут ли меня без него?Лучше призжать на втрой или на третий ДЦ?

Девочки,а может вы знаете и дадите ссылочку не клиники по бесплодию в Крыму?

Ссылка на это сообщение

Юлона Извени, пожайлуста за настойчивость,но забыла спросить, а сколько раз в среднем ты приезжала в эту клинику?Ты со стимуляцией и если не сикрет по какой схеме?

Ссылка на это сообщение

Лен@чка, в больницу я приезжала два раза на 2 дц( можно и на 3 и на 4 дц), и теперь на ИИ, и все, все остальное по телефону. Все анализу у меня были на руках, в том числе и снимки труб. в июне схема: клостил по 2 таб в день, менопур уколы, выросло очень много домин. фоликов но были маленькие поэтому все отменили, а сейчас т.к. на 2 дц, было уже два фолика 9 мл., хотели без стимуляции но я настояла т.к. читала что со стимуляцией лучше результат и решили по минимуму пойти, колола пурегон в живот по 25МЕ, это очень мало, вчера вколола укол ХГЧ и завтрааааааааааааааааааааааааааа ураааааааааааааа ИИ.

Ссылка на это сообщение

Юдона,а ты сама уколы в живот колола?Вот я тоже очень боюсь,что правильно назначили стимуляцию,что не было и недобора и перебора.

Я правда от всей души желаю,чтоб хоть один человек в виде тебя стал счастливее и родила малыша.ТЕБЕ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@очень надеюсь,что они помогут!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка - ты рулишь! вернее, твой муж!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Девочки, и смех, и грех. Пошла я сделать тестик, а тут - ОНИ. Эх... В общем, я в новом цикле. Держите за меня кулачки. Стимулироваться не буду. Всем дачи! Ой! У-дачи!!! Ну и дачу, кстати, тоже вприДачу! :-))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем,

Девочки у меня что то не то, сегодня 27 д.ц (при 25 дневном цикле), но месячных нет, всегда приходили как часы, но в этом цикле нет и нет. На 23 дц были коричневые выделения, немного, совсем чуть чуть. Тесты ничего не показывают. Не знаю принимать дюфастон дальше или продолжить? Моя Г сказала если начнутся М бросить если нет то продолжать. В прошлом цикле на дюфе М пришли во время. Я в панике что скажите.

Ссылка на это сообщение

Сдала кровь на ХГЧ...

Жду...

Результат будет готов через 6 часов! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Состояние такое же ни фига не болит, не тянет, но тошнит с утра, может просто я кушать хотела, т.к. на голодный желудок сдавала!

В любом случае завтра записалась к Г.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Сейчас вообще сухо, вот и не пойму что это было и как мне быть. Перед тем как были выделения ужасно болели соски не возможно было притронутся у меня обычно перед месячными так не бывает, я думала может это ОНО, но потом появились выделения коричневые, совсем немного, и все. Сейчас ничего не болит не тянет, вообщем я в панике.

Ссылка на это сообщение

nakleika, У меня такая же ситуация, но у меня второй день задержки, а у тебя?

И врач для подстраховки отправил на ХГЧ, т.к. возмжна Б.

Ск-ко дней задержки?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, у меня тоже второй, но я пока в больницу идти не хочу, думаю может вот вот начнутся, темпа упала и тесты молчат поэтому я сильно не надеюсь. Подожду до понедельника. Но я незнаю пить Дюф дальше или прекратить? Может это от него они не начинаются. А ты тесты делала?

Ссылка на это сообщение

я вчера вечером делала, естественно ни фига не показало.

Врач сказал, что если Б, то будем сразу поддерживать!!!

А если нет, то... будем готовиться к ИИ.

Я думаю лучше сходи и сдай, т.к. если Б есть, то это уже угроза, и надо поддерживать Б гормонами.

У меня на 3-4 день после отмены дюфастона М начинались.

Но один раз была задержка 14 дней, а оказалась киста 7см.

А я уже была почти уверенна в Б.

Так, что дуй к врачу!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я все таки подожду, посмотрю что покажет завтра утром тест, и если что пойду завтра. Подожду твоих результатов, желаю тебе удачи, чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение

nakleika, Не обязательно, но желательно!

Я вчера у врача спрашивала, он сказал так!

Так что если что завтра, а завтра суббота!

Может сегодня сдашь, обычно до обеда принимают анализы.

В любой платной клинике, тебе сделают!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я тут в инете прочитала что можно сдавать после еды через 3-4 часа, а я как раз записалась на 12 часов, вот к тому времени и будет 3 часа. Что то так переживаю, не могу на месте усидеть. А результат говорят в этот же день или на след?

Ссылка на это сообщение

Кажется М пришли!!!!

Ну и хорошо!

Зато всё ясно!

И со следующей недели начинаю стимулироваться!!!

И я сразу забеременею!!!! Обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, очень жаль что у тебя не получилось в этом цикле, но обязательно получиться в следущем. И в августе ты обязательно пополнишь ряды беременных счастливых женщин. Мы все все обязательно будем МАМАМИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...