Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка А ты кроме фемостона что-то еще принимала? Мне просто вчера Г позвонила, очень быстро спросила как дела и сказала что если пойдут М то с первого дня пить фемостон. Но я не успела спросить, а утрожестан и дюфастон отменять или нет. Короче вопросов много, я так поняла Г на 2 неделе в отпуске. Почитала отзывы о фемостоне, вроде неплохой препарат для поддержания гормонов, но у многих непонятное творится с циклом, с О. Что-то побаиваюсь его пить. Все молю Боженьку о Б и тогда все будет по другому!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот еще одна моя приятельница стала мамой! родила двух мальчишек! Дай Бог им здоровья!!!

У меня все знакомые беременеют, рожают, а я все ждуууууууу...... МЛИН! тяжко как! :sorry: :wacko:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, Малюсечка, отчитываюсь, сходила в больницу, ХГЧ не взяли потомучто я покушала с утра, сказали может неверно показать, сказали приходить в понедельник, так что до понедельника жду М, если не придут пойду сдавать ХГЧ.

 

 

если чесно не думаю я что беременна, я хочу в это верить но не могу, Бт низкая тесты молчат, вечером ЬТ такая красивая 37,4, а утром 36,8, почему такая рзница не понимаю

Ссылка на это сообщение

O-lenka, Я пила только фемостон. Хотя я тоже читала, что его пьют и во второй фазе дюфастон. Может к Г позвонишь? пока она не уехала. Ведь это зависит от гормонов твоих!

Знаете, девочки у меня как пошли М, я даже повеселела, т.к.как таковых признаков Б не было, а было не понятно почему мажет и нет нормальных М? Боялась, что будем вызывать или опять какую нибудь гадость пить...

А так вроде все супер!!!

Завтра к 8.00 утра иду к Г!!!

И будем планировать ИИ!!!!

Я очень рада!!!

Я долго этого ждала!!!

Всё будет супер!!!

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы ХГЧ-2.

Но я знала уже об этом, так что ни капельки (честное слово!!!)не удивилась!!!

Я вообще думала, что 0 будет, а тут аж 2!!!

Значит в следующий раз будет 200!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо за консультацию, не успела я позвонить своей Г. Попробую связаться с ней ближе ко дню Х, а может и не надо будет :rolleyes: .. Чтобы твои ХГЧ 200 сбылись в новом цикле!!!

Ссылка на это сообщение

блин...у меня явно яркая вторая полоска на тесте О... че делать? :blink: вчера по узи фолик был 14 мм...это же малова то. А ии в воскресенье

Ссылка на это сообщение

Lizsska, сегодня твой фоллик уже где-то 16 мм, а О наступает после положительного теста на О в течение 24-48 часов. И потом..полосочка может быть ооочень темной, вот тогда и выброс, продолжай делать тесты! Я думаю вы все успеете!

Ссылка на это сообщение

АникА,я из Фиодосии.Тоже мне рекомендовали на Батурина,говорят там хороший врач Рушевская(помоиму так ее фамилия).Ничего не слышала про нее?Землячка :wave: а ты у кого делала ИИ и сколько все тебе обошлось,если не сикрет?

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Б И РОДИТЬ ЗДООВЕНЬКОГО МАНЮНЬКУ.А я тоже в следующем цикле за тобой!!!!!!!!!!

ТЕБЕ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@надеюсь они помогут!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лен@чка, Прю , землячка)))) Вот Регушевская мне ИИ и делала))))

Обошлось мне это 3 месяца назад в 640 грн 2 вливания.

И тебе кулачков куча)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Регушевская сейчас в отпуске....даже не знаю, успеет к моей овуле из него выйти......не хочу еще цикл пропускать....ех....а все к этому идет......

Ссылка на это сообщение

:banghead: :banghead: :banghead: :blackeye:

ОООООООООблом!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :cray: :cray: :cray:

Не повезло!!! )))).Это мягко говоря.

Но в следующий раз точно получится!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Кто последний из Беременюшек на август, запишите меня, плиз! :write:

Хочушечки!!!!Не сдаёмся идём прямо по курсу.Не реветь, как я :cray: Но это я только сегодня, завтра не буду. :( Обещаю

Ссылка на это сообщение

Yleчka, пореветь полезно, доказано врачами, что слезы вымывают вредные вещества скапливающиеся от негатива)))))

Получится, сомневаться не надо)))

Ссылка на это сообщение

АникА.не переживай дорогая,самое главное,что все получилось так, чтоб увидеть уже малыша в следующем году!!!!А я знаю это точно все будет,самое главное верить,ведь малыши выбирают только сильных и стремительных к победе мамочек!!!!УДАЧИ!!!Очень за тебя переживаю!!! :beg: А у тебя на проходимость труб снимок был?Я просто переживаю,что у меня этого анализа нет,чтоб меня взяли без него.

Ссылка на это сообщение

мы всего лишь до 17 мм выросли, нам ии перенесли на вторник (предварительно)... это че О на 22-23 или 24 ДЦ будит?...офихеть :blink: :pardon: у меня такого еще не было. Вот это мега суппер пуппер цикл будит, если бы не следила в этом цикле за О представляете я думала бы "какая задержка" :D

че та мы медленно растем, да и я похудела почему-то...жара наверное :)

у кого какие новости????

Ссылка на это сообщение

Lizsska знаешь, все индивидуально конечно, но например у меня фолик в этом цикле перед О был 16,7*19,3 - 13-й дц и на след день была О-14 дц. В прошлом цикле все было по другому, посмотри мой профиль. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Сначала был очень медленный рост, а потом скачками. Может и правда жара действует.. у нас уже месяц наверно +35-39. Я уже подумываю во вторник ехать на море, не могу уже, изнываю от жары. Хотела подождать результат, а потом ехать если не Б и не ехать если Б. Чувствую надо ехать по-любому..нудно.

Ссылка на это сообщение

Лен@чка, Регушевская может послать за ним....

Я сама себе его назначила и договорилась)))) К ней пришла уже со снимком.....Спрашивает...так что готовься, может назначить ГСГ (гистеросальпингография)....

А гормоны сдавала? Вообще в чем причина незаБ?

Ссылка на это сообщение

O-lenka, я всем теперь пропагандирую - "меньше голову ломайте...расслабтесь." Охота на море - значит надо на море, я вот тоже собираюсь и наверное уеду еще до хгч. Так что только положительные эмоции и исполнения желаний!! :friends:

У меня тесты красивыыыые...ой какие красивыыыыеее :D яркие прияркие, хоть бы до вторника дожил мой фолик :blush:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девчатки!

 

Докладываю:

Стимулируюсь Гонал-Ф 75 на 3,5,7 ДЦ, уколы в живот, ставит муж!

31/07 явка на узи мониторинг.

Вообще мой Г говорит, что у меня замечательный фолликулярный аппарат!

Единственное скорее всего у меня стенка фолликула толстая, и из-за этого у меня была киста. В этот раз хотим проколоть, чтоб наверняка!

Дай Аллах, чтоб всё получилось!!!

Я даже не подпускаю плохие мысли в голову, они меня обегают за 1000 км!!!

Всё у нас получится!!!

Муж у меня просто умничка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...