Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А я завтра на фолликулометрию иду.

Посмотрим что выросло на 3 стимуляции.

В этом цикле к 5 табл. Клостила мне добвили 2 амп. Пенопура.

Расчитываю на ИИ в понедельник-вторник.

Завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Писательница, Спасибо :) я уже настраиваюсь на этот и последний цикл!!! :)

 

У меня тоже , кстати, были такие мысли, что стоит только кому-то прорваться и все попрут Б!!! :)

Ну да, я же тоже уже писала, что пора кому-нибудь из вас показать пример, как нужно забеременеть ;) и без разницы, после какой попытки ИИ :) .

Ссылка на это сообщение

Алена*, спасибо, буду надеяться, что будет порядок. На узи схожу ближе к М и посмотрим, кто ТАМ чем занимался :D .

А тебе желаю, чтобы удачно пошла стимуляция. Ждем результатов УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Ой, а я забыла написать про свои графики. Я их распечатала и принесла к геникологу. Она сказала, что комп не верно О выдает. По их мнению (врачей центра планирования) О наступает в день самой низкой БТ (базальная температура). В прошлый цикл у меня по ощущениям так и совпало с самой низкой БТ. Может быть действительно так и смотреть?! :this: А то программа О ставит только после появления высоких БТ, и получается, что опаздывает на 1, а то и на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
А я завтра на фолликулометрию иду.

Посмотрим что выросло на 3 стимуляции.

В этом цикле к 5 табл. Клостила мне добвили 2 амп. Пенопура.

Расчитываю на ИИ в понедельник-вторник.

Завтра отпишусь.

:shock: не фига себе доза!!!!!!!!!! ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Ой, а я забыла написать про свои графики. Я их распечатала и принесла к геникологу. Она сказала, что комп не верно О выдает. По их мнению (врачей центра планирования) О наступает в день самой низкой БТ. В прошлый цикл у меня по ощущениям так и совпало с самой низкой БТ. Может быть действительно так и смотреть?! :this: А то программа О ставит только после появления высоких БТ, и получается, что опаздывает на 1, а то и на 3 дня.

Мне тоже так кажется, что она происходит либо в день падения (пик эстрадиола и ЛГ), либо на следующий ;)

Ссылка на это сообщение

Катенок, дела нормально. лечу токсоплазмоз. жалко, что планирование притормозилось. Но потерплю пока. зубы еще полечу. А ты сейчас чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Писательница, неужели с этим токсоплазмозом все так серьезно?? Ведь наверное не найдется ни одного человека, которого в детстве кошки не царапали!

Это действительно препятствие для Б, а не выкачивание денег?

А про графики я тоже согласна, что порой темпа поднимается по 2-3 дня, а не сразу скачком, поэтому программа рисует не совсем верно. Но это ведь программа, жесткий алгоритм, по-другому никак ;) Хорошо, что есть возможность самим проставить О.

Ссылка на это сообщение

Ready, ничего такого серьезного :D Просто врач сказала, что при активной форме токса беременеть не желательно. Он как краснуха может на малыша подействовать. Просто риск.

А вот насчет царапин кошек не поняла :shock: Я близко к кошкам не подходила больше года. А заразилась примерно 1,5 месяца назад (судя по анализам). у меня уже и количество активных бактерий (группа G) небольшое, поэтому и анализ не положительный, а сомнительный. Бактерии токса передаются даже через немытые продукты. А я на даче частенько хватаю ягоды и фрукты не моя. :D

Сейчас я пару недель полечусь, чтобы побыстрее перевести токс в неактивную форму (группа М) и можно на ИИ собираться, конечно после сдачи крови.

А в принципе, токс проходит незамеченным у многих. Если бы не кровь, я бы тоже не заметила, хотя где-то месяц назад и удивлялась, почему у меня лимфоузлы на шее воспалились, но списала это на простуду.

так что ничего у меня серьезного, в след цикле на ИИ собираюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение

Наконец-то попала на форум, не авторизироваться было...

 

Вообщем сделали мне ИИ вчера, как раз попали прям в О)

И не больно совсем :) Првда живот весь день погягивал :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды, сегодня должно было быть ИИ в ЦИРе, но не срослось, вчера на УЗИ увидели 1 фолликул 16мм, а сегодня их оказалось 2 по 15мм, так что перенесли ИИ на вторник, утром контрольное узи, а вечером поеду после работы...

 

moon, ты в ЦИРе остаешься? или в другую клинику пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Фериде, а лекарства не дорогие. Но они же в аптеке продаются и центр планирования к ней никакого отношения не имеет, даже географически они в разных районах.

 

Arikona, УДАААААААААЧИ!!!!!!!!! Жду \\ :D

 

Pluschka, может еще и на двойню успеешь ;)

Ссылка на это сообщение
moon, ты в ЦИРе остаешься? или в другую клинику пойдешь?

Пока подумываю в ПМЦ пойти, а там посмортим. Надеялась, что не понадобиться, но увы...не получается у нас самостоятельно :this:

Ссылка на это сообщение

Arikona, удачи!

Pluschka, надеюсь, у тебя все срастется в этом месяце.

 

А я все же надумала после неудачи в прошлом цикле, не пропускать и пробовать в этом. Сегодня 4 д.ц. С утра была на УЗИ. В итоге выяснилось, что после стимуляции образовалась киста. Послали меня гулять до следующего понедельника, естественно, никакой стимуляции. А если до понедельника киста рассосется, и мой организм не подведет, будет паинькой, то буду делать ИИ в естественном цикле. Вот такие у меня новости)

К слову, я не сильно расстроилась, т.к. в четверг на 4 дня уезжаю в Адыгею в экстрим-тур (в горы). Может, и к лучшему, что не буду пить гормоны, от них организм может начать забастовать, а в горах это ни к чему. :grin:

Ссылка на это сообщение

Касюся, спасибо)

А насчет настроя стимулироваться: в прошлом цикле следовала пожеланиям врача (сама я всегда с опаской отношусь к таблеткам). Раз сказали - для пользы дела надо стимулироваться, так я и стимулировалась. Аргументом в пользу гормонов был мой возраст.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Первое ИИ у нас вышло неудачное :cray: , теперь снова в бой. Пока в естесственном цикле.

Надеюсь все у нас будет хорошо.Хоть бы у кого-то из вас получилось, я тоже надеюсь на эпидемию беременностей. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...