Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lizsska, как у тебя сеодня дела? Я тянет? все будет классно, я тоже в июне стимулировалась, и все отменили, зато подход был, настрой, а в июле все так быстро, на 11 дц, сделали ИИ, я больная, кашляю, короче не до ИИ было, но сделали, ждем.................... Малюсечка, умница, так держать, а у меня мужа передергивало когда я шприц в руки брала, а если бы я ему предложила меня уколоть он наверное в обморок бы упал, ха-ха, ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО,,,,,,,,,,,,,,,,.....

Ссылка на это сообщение

Нютка, может быть это и к лучшему, значит ИИ тебе поможет, а того смотри и сами..................... я делала эко, а толку нет, поэтому все хорошо, пей витаминки и готовся стать мамочкой................... :wave:

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо, надеюсь получится все!

ИИ сделали сегодня, только что приехала из клиники, в этот раз ии было совсем другим по ощущениям, во-первых как всегда перед О я "теку", а в прошлом цикле вообще ни одной капельки не было, и после ии я тогда приехала все боялась что что-нибудь выльется - а нет, было сухо как в сахаре... а в этот раз прям ужасть...щас домой поднялась и переживаю не выйдут ли со слизью наши спермики :glare:

и перед ии мне сделали 2 укола - ношпу и что-то от аллергии, а в тот раз не делали, и сам процесс ии был по ощущениям другая. Завтра опять на узи, если О не будет за эту ночь то еще раз будим иишится

Ссылка на это сообщение

Lizsska, у меня очень сильно вытекало после ИИ, врач сказала что это не чего страшного, вытекает то что не надо, жидкость в которой спермики, а все что влили в матку не выльется............ Писательница, очень жаль..........................., ты мне уже как родная стала, (ну ты знаешь почему)я очень за тебя переживаю, все получится обязательно, у нас с тобой сама лучшая врач, и она нам сделает малышей, если у нас самих не получается.

Ссылка на это сообщение

АникА,привет!!!Честно говоря,я не хочю сдавать этот анализ,т.к. очень боюсь, говорят это болезненная процедура.Я сдавала гормоны все нормально,кроме прогестерон немного низковат(прописила Дюфастон пол года)сейчас не знаю буду заново сдавать гормоны и анализ сдавала на имунологический конфликт плода и матери(я даже не знаю что это за анализ и для чего он?)в нем что-то было завышено и поэтому ставила капельницы"реосорбилакт и реополиглюкин"А у мужа все просто супер(сказали с такими анализами пол города оплодотворит :grin: )Поэтому основной причины толком и незнаю!!!

А ты не здавала имуноконфликт?Ничего не знаеш об этом анализе?А то я еще профан во всех этих делах!!! :worried: А если не сикрет,то почему у тебя неполучается лялечка?

Ссылка на это сообщение

Юлона, а цвета не помнишь какого? у меня светло бежевые что ли... но врач сегодня предупредила что может быть пару капелек крови. Крови нету...а вот это не пойму что

Ссылка на это сообщение

Писательница, очень жаль.. только продлила себе цикл утриком! Удачищи тебе огромной! Пусть все сложится так как ты хочешь..правда, я очень хочу, чтобы у вас уже скорее получилось!

Ссылка на это сообщение

Lizsska, тоже светло бежевые, кровянистых вообще не было, но враошла, но предупреждала, что они бывают, так как вмешательство было, теперь только спину тянет внизу и сиси болят, после ИИ на следующий день стали болеть. Удачи тебе, пусть этот раз будет самым самым.........

Ссылка на это сообщение

Писательница, жаль...а почему через цикл?

 

Лен@чка, про имун.конфликт не знаю...с этим зверем не знакома, но подозреваю, что это антитела мамкины отторгают плод.....

А где сдавать будешь и сколько стоит?

Про ГСГ (гистеросальпингография), болезненная не у всех.....ИИ опасно делать, если вдруг трубы непроходимы,высоки шансы на ВБ, не каждый врач возьмет ответственность.

У нас шеечный фактор, я киллер мужниных живчиков....

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо дорогая! И тебе удачи!!! :friends:

мне щас написала г - сказала завтра обязательно повторить узи и если не будит О то ии тоже повторить.

Ссылка на это сообщение

а вот грудь как ни странно вообще виду не подает :D обычно всегда покалывает или набухает... в этот раз мне кажется все необычным :pardon:

Ссылка на это сообщение

Писательница, всё еще впереди :yahoo: , а первый блин бы-ва-ет комом. Терпения и УДАЧИ!

 

Девчонки,[/b] привет!

Сегодня ночью в нашем районе был сильный дождь, гроза и молния от которого мы проснулись и я долго не могла уснуть. Но после, видимо всё из-за грозы, дай Аллах к хорошому приснился странный сон: вижу у себя обильные М, чють не по пояс. На обеих ногах как то отпечаталась кровь и обнаружила это я на улице. Быстрей искать почему то колготки. Забрела в какой то посёлок, подхожу к магазинчику и здесь же встречаю якобы своих знакомых. Но что больше удивило все три девушки были с двойными колясками. К чему это? Очень надеюсь, может я Б? :yahoo: Это узнается только числа 6-8 августа. Вот такая не придуманная история.

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасиб!!!! Будем надеятся,что все что не делается,то к лучшему :grin:

 

Писательница, очень,очень жаль.... Я за тебя болела!!! Но ты ведь у нас оптимистка??? Ты же знаешь что все будет хорошо?!!!! :giverose:

А что сказала твоя Г по этому поводу? Что думает?

 

Холодочек, я думаю что нету однозначного ответа..у всех бывает по разному.....Мне например если снятся месячные,то значит они по любому будут............а ты себе придумай хорошую трактовку! Желаю тебе уже быть Б! :drinks:

Ссылка на это сообщение

АникА, значит если нужно то буду делать(ради всего пойди ,только скорее бы с малышом быть)А этот анализ мне делали в Харькове(я раньше там временно жила)год назад,вроде стоил до 60грн.А сейчас анализы буду на Батурина и сдавать(если я правильно поняла,там все анализы и на проходимость труб можно сделать,сколько он стоит?)Хочю поехать числа 4-7августа к Регушевской на прием.А где ты делала на проходимость труб?

Извени за столько много вопросов,но это для меня так ново еще,хочется быть готовой ко всему!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо! У нас и правда все получится! Я уже подумываю в след. раз твоего донора взять :pardon: :pardon: :pardon:

Лёлeчka, спасибки! Конечно все будет. У нас у всех Б неизбежна, только нужно потерпеть.

АникА, через цикл по финансовым соображениям. :grin:

Холодочек, и я так подумала. Все-таки склоняюсь к тому, чтобы считать эту ИИ первой, а не четвертой. Все-таки раньше гормоны похуже были.

Нютка, к Г я не ходила. да и зачем сейчас, просто не повезло на этот раз. Потом на УЗИ запишусь для след. ИИ, а пока отдохну. А ты все равно болей за меня, твоя поддержка очень важна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
АникА.не переживай дорогая,самое главное,что все получилось так, чтоб увидеть уже малыша в следующем году!!!!А я знаю это точно все будет,самое главное верить,ведь малыши выбирают только сильных и стремительных к победе мамочек!!!!УДАЧИ!!!Очень за тебя переживаю!!! :beg: А у тебя на проходимость труб снимок был?Я просто переживаю,что у меня этого анализа нет,чтоб меня взяли без него.

 

этот анализ просто НЕОБХОДИМО сделать в ПЕРВУЮ очередь... я смотрю ты сдавала какие сложные анализы, которые редко кому назначают, а на проходимость труб ты не сделала!! так это ты значит просто вслепую будешь делать ИИ.. какой смысл??? половина всех неудач из -за непроходимости труб!!!!!!!! так что бегом на проверку )))))))

Ссылка на это сообщение
Lizsska, тоже светло бежевые, кровянистых вообще не было, но враошла, но предупреждала, что они бывают, так как вмешательство было, теперь только спину тянет внизу и сиси болят, после ИИ на следующий день стали болеть. Удачи тебе, пусть этот раз будет самым самым.........

 

спину это хорошо ))))))) у тебя какой сегодня ДПО??

Ссылка на это сообщение

Писательница и я с тобой! Все будет ...просто не может не быть!

Вот завтра решила замочить тестик. Это уже просто ради спортивного интереса. Ощущений никаких, БТ (базальная температура) не нравится, как то спокойно настроена на М. Но проверится надо. Скоро бросать утрик, боюсь бросать если буду Б.

Ссылка на это сообщение

Andriana, как ты наша звездочка? как себя чувствуешь? :friends: а меня тут неожиданно опять на ии отрпавили, сегодня 21 дц еду на узи смотреть была овуляция или нет, вчера делали первое вливание. У меня в этот раз фолик созрел там где надо, без стимуляции и вообще неожиданно :)

Ссылка на это сообщение

O-lenka, спасибо! А ты себя настраивай на положительный тест. Утрик не бросай до тех пор, пока не будешь на 100% уверена, что Б нет. Но я надеюсь, что ты уже Б!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра. Lizsska, все лучшее случается неожиданно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...