Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

понятно, кажется сегодня еще ярче чем вчера и уже намного темнее чем контрольная... ну ладно че гадать - поехала на узи...кажись еще одно ии сегодня нас ждет... приеду расскажу че у нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Andriana, как ты наша звездочка? как себя чувствуешь? :friends: а меня тут неожиданно опять на ии отрпавили, сегодня 21 дц еду на узи смотреть была овуляция или нет, вчера делали первое вливание. У меня в этот раз фолик созрел там где надо, без стимуляции и вообще неожиданно :)

 

звездочку тошнит 12 часов в сутки )))))))

буду держать кулочки за твой фоликул... если у тебя такие яркие тесты, значит, завтра точно лопнет... вы хотите сегодня сделать вливание??

Ссылка на это сообщение

Пришла с Узи - О была, эндометрий мой первый раз в жизни без помощи вырос до 13 мм, Так что слава Богу вчера сделали ИИ, сегодня сказали уже нету смысла тормошить меня. Так что начались 12 дней ужасного ожидания :grin: но ниче...нам не привыкать - мы уже привыклиии :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lizsska, что то у меня нос чешется.... АПЧИ на тебя!!! только попробуй не забеременить ))))))

 

теперь про себя повторяй, я беременна, я беременна... и не выискивай призначки!!! их целую неделю и не будет.... а потом мы вместе будем выискивать ))))))))) :friends:

 

и сходи если есть возможность в церковь сегодня-завтра...

Ссылка на это сообщение
Юлона, спасибо! У нас и правда все получится! Я уже подумываю в след. раз твоего донора взять :pardon: :pardon: :pardon:

И ТОЧНО МЫ БУДЕМ РОДСТВЕННИКАМИ! ХИ-ХИ

Ссылка на это сообщение

Andriana, спину тянуло первые дни очень, сейчас когда похожу и что нибудь поделаю, ИИ делали 24.07.2009 и О тоже быыла в этот же день,.............................................................теперь жду...........................................................

Ссылка на это сообщение

Юлона, Т@нюха, ой девочки как "зААААлетим", июль - наш месяц!!!!! В прошлом месяце своими лозунгами парочку уже отправили в декрет, так что не будим от них отставать! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Andriana Беременным,будующим мамочкам нельзя перечить,так что пойду сдавать,а он на какой день цикла сдается или все равно когда прийдеш?И сколько по времени его делают?Могут мне его сразу сделать или нужно записываться заранее?Я за тобой тоже наблюдаю,ты если мне память не изменяет с первого раза заБ.

Карапузик(я любя) тебе желаю самых здоровеньких 9месяцев.БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!!!!Чтоб тебя и твоего малыша оберегали и хранили АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лен@чка, Нормально все))) Что знаю- расскажу)))

Я делала за 210 грн...почти год назад, могли уже цену поднять.....Проверка была в 7-горбольнице.Но направляли с Батурина.

Регушевская сейчас в отпуске...но вроде в 4-5 августа должна выйти.....

Ссылка на это сообщение
Andriana Беременным,будующим мамочкам нельзя перечить,так что пойду сдавать,а он на какой день цикла сдается или все равно когда прийдеш?И сколько по времени его делают?Могут мне его сразу сделать или нужно записываться заранее?Я за тобой тоже наблюдаю,ты если мне память не изменяет с первого раза заБ.

Карапузик(я любя) тебе желаю самых здоровеньких 9месяцев.БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!!!!Чтоб тебя и твоего малыша оберегали и хранили АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!!! :giverose:

Делают на 7-10 ДЦ. Вся процедура занимает 5-7 минут.....Так что не боись)))

А Андриана права. Зачем тебе ВБ?

Ты к Регушевской попади сначала)))) Сдай мазки....а там посмотрите))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня замочила тестик утром.Сидела смотрела на него мин.2, ничего не показал, выкинула. Потом вспомнила,что написано смотреть результат через 3-5 мин. пошла с мусорного ведра достала (хорошо,что не закидали еще :) ) Достаю, а там слабенькая 2-я полосочка!!!! Причем ее хорошо видно, т.е. это не глюк.,но слабенькая. Пока особо не радуюсь, буду делать еще завтра утром, вот если и тогда покажет, то это оно!!!!!! Держите за меня кулачки! :beg:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пока не чего не говорю просто держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! Аж самой не терпится! Пойду займусь чем-нибудь...голову надо разгрузить! До завтра.. :)

Ссылка на это сообщение

O-lenka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, вот тебе для закрепления... АПЧХИИИИИИИИИИИ.....!!!!!! ну я и так знаю, что все получилось )))))))))

Темпа у тебя почти такая же как и у меня была... я вообще вывела тенденцию, что у беременных она очень плавненькая...и не важно на каком уровне...

 

а ты не колола прегнил себе?? хотя у тебя ничего про это не написано...

сделай вечерком еще тестик... только в туалет до этого не ходи часа 2.... вот увидишь, покажет ))))))))

 

ты фолевую кислоту пьешь??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...