Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лен@чка, кажется трубы надо проверять на 9-10 день цикла...но я точно не помню...

главное обязательно это сделать.. более того, если результат будет сомнительным, то тогда надо сделать лапароскопию.. это тоже не страшно...

 

у меня получилось с 5ой попытки... я забеременила на 2 цикл после лапароскопии... у меня оказалась одна труба непроходима... а овуляция последнее время происходила как раз с непроходимой стороны...

мы немного простимулировались и сразу получилось...

 

так что все не так уж и просто...ИИ сама по себе элементарная процедура, но надо к ней быть хорошо подготовленным, чтобы был результат.......

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я начинаю борьбу за бесплатное лечение бесплодия! Поддержите! В ближайшие дни буду составлять письмо президенту и в ООН. А пока прошу вас заглянуть сюда и оставить коммент (я просто пока нашла похожую жалобу):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ прифет :wave:

Читаю вас постоянно, но в переписку влезала пару раз. В следующем цикле ИИ. На этой неделя первая консультация по поводу ИИ.

Вопросик, после стимуляции у многих двойня получилась?

Чем стимуляция была? Сколько времени готовились к ИИ?

Что проверяют перед ИИ? Кроме УЗИ, анализов на инфекции, гормоны 1ой и 2ой фазы.

Обязательно ли проверять трубы, если уже есть один ребенок.

Спасибо за ответы заранее.

Ссылка на это сообщение

O-lenka@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!! :dance:

 

mulen_ruj, на первый вопрос не отвечу. Я стимулировалась Менопуром, но до ИИ не дошло, так как вырос один фоликул и было принято решение попробовать самим, теперь ждем положительного результата. Трубы обязательно должны быть проходимы, но есть вероятность Б, если фоликул созреет на стороне проходимой трубы. Весь процесс до самой ИИ это: на 2-3 день м.ц. начать стимул.до О плюс УЗИ почти что каждый день для отслеживания фоликула, перед О это где то на 12 д.ц колола Прегнил для О, через день О ну и всё остальное как полагается. У меня было так.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, привет! добро пожаловать!!

 

отвечаю :

1. если ты нас постоянно читала, то наверное уже заметила, что положительных результатов у нас котик наплакал... но они у нас ЕСТЬ!!!!!! ))

двойни замечено не было...

2. препараты для стимуляции могут называтся у всех по-разному... тут многие живут в разных странах...

3. стимуляцию назначают на 2 или 5 дни цикла.. насколько я знаю... возможно, есть сложные схемы..

4. особо готовится к ИИ не нужно никак... сдача анализов не имеется ввиду

5. трубы нужно проверить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!.. неважно, была до этого беременность или нет..... со временем ситуация часто меняется в худшую сторону

вроде все...

и не возлагать на ИИ огромных надежд.. особенно с первого раза... я уже как на работу ходила, делала эти ИИ ..... только терпение здесь поможет!!

ну и квалифицированный врач конечно же!!!!!!

удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки спасибо большое. :giverose:

Я Беременела сразу, стоило только не предохранится. Б не первая. Гормоны в норме.

Вот и подумала что можно трубы и не проверять. У нас мужской фактор.

35%, повышен гормон пролактин у него, спермики склеены и подвижность храмает.

Лечить гормонами, на это годы уйти могут. Мужская гиперпролактемия не исследована. Что поможет не известно.

Предложили не ждать и не мучать организм гормонами и многолетним лечением и пробами, какой препарат поможет.

Я могу и сразу заБ, главное хороший врач и стимуляция на удачу (хоть О и стабильная).

Спасибо еще раз.

Может кто нибудь допишет еще, чем стимулировались? (интересует Россия)

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, привет! Мне не стали проверять трубы, потому что меньше года назад была Б. И если нет никаких и не было воспалительных процессов в органах малого таза и операций-то проходимость не смотрят. Тем более, что у вас МФ. У меня подруга, она тоже на БП...стимулировалась клостилом и в первый же цикл 2 ЖТ и потом двойня, но без ИИ-сами!!!! Так что примеры есть, что касается меня-то я второй цикл на менопуре, в том цикле одна ЯК, в этом 3 фоллика и 2 ЖТ точно, а вот третий думаю лопнул по ощущуниям и по БТ (базальная температура) и по признакам всем, но на УЗИ меня отговорили девчонки идти смотреть лопнул ли точно.

Так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, привет, в этот раз меня стимулировали пурегоном, укольчики в живот, очень понравилось, в том месяце стимуляция была клостилбегитом и Менопуром, результат (размеры фоликов и т.д.) был намного хуже, удачи тебе. Где собираешься делать?

Ссылка на это сообщение

Девчатки, привет!

 

Сегодня последний укол Гонал Ф-75, завтра на мониторинг фолликулов!

Вчера вечером ревела, как белуга!

Страшно...

А вдруг не получится?

Вообще я поняла, что для меня весь смысл жизни в детках!

А без них это так... существование.

Так хочу обнять уже свою крошку и заботиться о нем!!! или о ней!!!или об обоих вместе!!!

Ревела в голос, дома никого не было! Нервы... хорошо на работе перегруз, хоть днем не

Зато сегодня вроде легче!!!

Девочки, миленькие я нам всем-всем желаю побыстрее пройти это испытание!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, не боиссссь! Все будет хорошо. Я недавно себя тоже на мысли поймала, что не вижу смысла в жизни без детей. Но нужно верить, что они у нас будут! А тебе желаю получить через пару недель заветные //

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодняшний тест утром показал две полосочки!!!! Вторая конечно еще не такая как контрольная, но ее хорошо видно и она четкая, поэтому поставила себе заветный +!!!!! Спасибо вам, родные!!!! Пока ничего точного сказать не могу. Завтра еду на море на недельку, после пойду к Г. Потом обязательно отпишусь.

Andriana Прегнил не колола. У меня была естественная ИИС, только для поддержки 2-й фазы ставлю на ночь 2*100 утрожестана и утром 1т. дюфастона. Буду все это продолжать до похода к Г.

Ссылка на это сообщение

O-lenka, я уже вчера все про тебя поняла... ))

ПОздравляю, дорогая!!!!!!!!!!!! очень очень рада!!!!!! растите здоровенькими!!!!!

не забудь про фоливую кислоту.. она как раз в этот период необходима... утрик не забывай вставлять тоже... я ставлю 2*100 утром и вечером... постарайся не скакать, больше спи .....у нас с тобой совсем небольшая разница... у меня сегодня 9 неделек с последнего дня М....

поздравляю еще раз!!!!!! если есть какие-то вопросы, пиши мне!!!!! обнимаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Девчатки, привет!

 

Сегодня последний укол Гонал Ф-75, завтра на мониторинг фолликулов!

Вчера вечером ревела, как белуга!

Страшно...

А вдруг не получится?

Вообще я поняла, что для меня весь смысл жизни в детках!

А без них это так... существование.

Так хочу обнять уже свою крошку и заботиться о нем!!! или о ней!!!или об обоих вместе!!!

Ревела в голос, дома никого не было! Нервы... хорошо на работе перегруз, хоть днем не

Зато сегодня вроде легче!!!

Девочки, миленькие я нам всем-всем желаю побыстрее пройти это испытание!!!

 

и что это за истерики??? ты знаешь, что малыши не любят нервных мамаш ???...

про смысл жизни, тоже не совсем верно... что, получается у кого нет детей, им всем застрелится что ли??? а как же любимые люди, родители, сестры-братья????

неправильный подход..... это уже близко к помешательству... сама через это прошла, потому так сейчас и говорю....

выбери себе обратную позицию... ТЫ - самое главное в жизни, а все остальное приложится... никуда наши детки не денутся... придут...

понятно, что хочется всего и сразу.... но так не бывает... терпение... наобнимаешься еще с крошками своими.. еще будешь говорить, заберите хоть на полчаса, не могу больше крик этот слушать.... )))))))))))

 

настройся сразу на несколько попыток... как к лечению.... надо сделать столько то и столько...

чтобы больше никаких слез!! ))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Нютка, как Бог даст, буду рада до безумия и тройне! ;)

O-lenka, тттсс, я моль...я молчу... главное береги себя!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Andriana, я даже расплакалась!!! от счастья, что я не одна!

Как будто ты мне наяву передо мной стоишь и ругаешь, и еще грозно пальчиком машешь!!!

Слушаюсь, равняюсь на беременных!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, солнышко не надо плакать. Низяя плакать, потерпи... Я вот в прошлом цикле плакала и нервничала а потом в день ии сказали что эндометрий на 1 мм уменьшился и что-то там с тонусом матки. Не плакай дорогая, обязательно все получится, главное идти к своей цели, еще будим колясочки выбирать. А я вчера залезла в нашем форуме в тему где девочки рассказывали как они мужьям сообщали о беременности, почитай, я так смеялась - настроение поднялось сразу и я тоже задумалась как сообщу. Ты тока не плакай :give_heart:

O-lenka, УРАААА!!! Поздравляю!!!! Как прекрасно!!! Вот вам статистика :dance: Умничка!! На море будь осторожно, главное не перегревайся, а так наслаждайся и радуйся!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, да, я очень строгая!! ))))))) :rules: ))))

:grin: дело в том, что все в нашей голове... как только мы расслабим свой мозг, сразу все получится... хотя может и не сразу ...

мы тут все с тобой и друг с другом...

 

думаешь, почему я тут до сих пор тусуюсь... могла уйти на форум беременюшек и все... типа бай бай, это уже не моя тема...

но я так долго к этому шла и тоже самое переживала, что просто не имею права, так поступить))) я знаю КАК тяжело.... но я всегда искала поддержку в муже... не в смысле, муж, поддержи меня... а просто прижмусь к нему на минутку и так хорошо становится.... пойдем с ним в барчик, попьем свежего пива, поболтаем, поржем и все!!!!! как рукой сняло!!! )) или придумаем с ним неожиданную поездку куда-нибудь или еще что-то.... даже сейчас, он для меня на первом месте... ну правда, ему пришлось немножечко подвинутся.. чтобы разделить его с нашим волшебным малышом.. мы его так зовем )))))))

 

воть...

Ссылка на это сообщение

Andriana, Прикольный смайлик!!!

Я тоже часто обнимаю своего мужа крепко-крепко!!!

Хотя он раза в 2,5 больше меня!!! Смешно наверно со стороны смотрится!!!

Он очень хочет малыша, он не требует конечно, но я вижу как он смотрит, как говорит о детях,хотя у него от первого брака доча 9,5 лет.

Но все равно он мечтает о малышах...!!!

Я так его люблю!!!

Просто у нас есть свои сложности! Но мы их обязательно пройдем!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...