Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Т@нюха, тестики нам с табой рано мочить еще..............но я уже пробовала.......белыееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение

Лёлeчka, nastenka250683, АникА,

 

Девочки,спасибо вам огромное!Уже почти не боюсь.

Кстати ГСГ (гистеросальпингография) мне не делали.Но на УЗИ трубы визуализируются,вроде с ними все в порядке.Короче врачи решили в моем случае делать ИИ без ГСГ.

Кстати к нам в город везут мощи св.Матроны.Как раз перед ИИ успею к ней сходить.Мне кажется,что это очень хороший знак!Вообщем я теперь полна надежд.

Ссылка на это сообщение
Avesta, Добро пожаловать, я вообще не чего не почувствовала на ИИ, пока врач со мной разговаривала и спрашивала: "будем беременить?" я естественное, даааааааааааааааааааааааааааааа, а она уже все сделала, даже не поняла что произошло. так что не бойся.все будет хорошо и совсем не больно, :friends:

Спасибо.Надеюсь,что и у меня все будет именно так.

Ссылка на это сообщение

Avesta, мне при ИИ было очень больно, вводили необработанную сперму. все-таки, думаю, нужно вводить обработанную. Как поняла, при этом и шансы выше и ощущения другие ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня температура не растет. что за ерунда????? я уже писала, что вроде бы Фолл. вышел (хотя жидкости не увидели) - значит, должна БТ (базальная температура) расти. сегодня 36,64 - это вообще не тот вариант . может ли плохой сон, допустим, повлиять, крутишься если перед тем, как проснуться? наверное, с понед. Дюф. надо будет пить, что ли..? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, тебе на УЗИ надо сходить-посмотреть была ли О точно, если опять будут утверждать, что ДФ уже нет и нет ЖТ, тогда хоть спросить какой эндометрий и соответствует ли он второй фазе, а то опять наговорят тебе.., зачем зря дюфастон глотать?? Дюфастоном поддерживаэт вторую фазу и ЖТ. Так что иди на УЗИ, потому что если считать, что О все-таки была , то уже 3 ДПО, ЖТ должно уже хорошо вырабатывать прогестерон и соответственно БТ (базальная температура) должна не вниз ползти а вверх, пусть и не скачком, но постепенно. Мой совет-сходить на УЗИ, а там -тебе решать! ;)

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

Опять надо на УЗИ.Обязательно.Дюфастон просто так глотать-точно смысла нет.Сначала надо удостовериться,чтоДФ лопнул,О произошла и есть ЖТ.Кстати,а что у тебя с эндометрием?

Ссылка на это сообщение

я так отвратительно себя чувствую :cray: болят суставы, пальцы на руках распухли и болят так что я сжать кулак не могу, точно так же болят лодыжки и копчик :cray: а еще жутко болит горло, и сплю я вторые сутки подряд с перерывом на "покушать".

еще моя г сегодня порекомендовала фраксипарин на клексан заменить

пожалейте меняяя аааа? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

Я тут была запуталась в хронологии твоих событий.Сейчас все перечитала.Значит,ИИ тебе сделали 30июля,в естесственном цикле.Я правильно поняла?Эндометрий у тебя был замечательный,фолликулы тоже хорошие.Будем надеяться,что овуляция была.Какой у тебя сейчас день цикла?К черту твой термометр.Надо поддерживать вторую фазу.Если завтра не попадешь на УЗИ,я думаю надо начинать пить дюфастон.Мы ведь должны надеяться на лучшее.Мысленно представляем,что в тебе зародилась новая жизнь-и начинаем за нее бороться.

Смотри,я боюсь,чтоб у тебя не получилось как у меня в прошлом цикле.Я не стала пить дюфастон,понадеялась на свой прогестерон,и у меня такое чувство,что я сама же и сорвала себе беременность.Все симптомы были,при чем не придуманные,а самые настоящие.И вдруг они в один момент куда-то пропали.А стала бы пить лекарство,может все бы и получилось.

Кисуля!Я за тебя переживаю.Знаешь,я бы на твоем месте все-таки начала бы пить дюфастон.Но если на УЗИ завтра попадешь,тогда хоть посмотрим,что там у тебя за картина внутри.И тогда точно будем знать,что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, не не не...пока я об этом не думаю... но за пожелание спасибо. во-первых рано, во-вторых боюсь уже приписывать каждый чих к беременности. Проста жалуюсь что оч плохо себя чувствую :cray: лежу весь день в постели, горло ужасно болит, говорить даже больно... наверное я заболела и очень невовремя :-(

Ссылка на это сообщение

Lizsska

поправляйся, все будет хорошо.Я тоже с больным горлом и очень тебя понимаю :friends:

 

привет, девочки. :wave: Вот и я с проблемой. Я делаю ИИ уже 3 раза (без стимуляции овуляции) только с уколом прегнила. И вот вчера пришла к врачу на Узи,думала опять в этом цикле попробуем, да не тут -то было.Сказал большая киста, наполненная кровью :shock: :cray: :cray: :cray: . и сказал пока ждать месячных, и приходить к нему на узи,вдруг рассосется. Главное я ее никак не чувствовала, только с темпой на графике фигня какая-то, слишком высокая для 1-ой фазы. А в прошлый цикл была слишком низкая для 2-ой фазы. :banghead:

Ну вот пришла я вчера после Узи,а у меня кровить стало, живот тянет и поясницу тоже. так вот и не знаю, может это месячные так рано пришли, или это просто из-за кисты и ждать настоящих месячных.?????ЕЕЕХХХ не было печали....И цикл этот коту под хвост :banghead:

я в расстройстве ужасном :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем!

 

У меня сегодня 11 ДЦ, хороший фолликул с права 19,2 мм Э-9,2 мм, врач говорит, что все отлично, только сказал, что фолликул вытянутой формы, скорее всего О начинается, назначил мне сегодня Прегнил 6000 вечером и ПА. А после завтра намечена ИИ. Не поздно ли будет? Вдруг Я сегодня выйдет? У меня сильный загиб кзади и влево!

Боюсь!

Столько стимулировалась!!!

Да и у нас с мужем ПА был в воскресенье утром, а сегодня опять надо, а если ИИ в среду -это после завтра, сперма нормальная будет? Всмысле подвижных? Ведь мы планировали, чтобы воздержаться 3-4 дня - поднакопить!

Подскажите??? Плиззз!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка

думяю,все нормально. У меня тоже врач именно в ето время,когда фолик 18-19 мм. дает мне прегнил и только на след. день вливание.Я не думаю что можно пропустить овуляцию при таком раскладе. Удачи тебе!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

mihal, привет!! А ты с какого города если не секрет? :pardon:

 

Малюсечка, я думаю что все нормально будет!!! И спермиков вам хватит,не переживай!!! После обработки они шустрые становятся,а впринципе нам нужен всего один ;)

 

Девочки,а я сегодня была у своей Г..Посмотрела она мои фоллики,они уже стали маленькими. Сказала с завтрашнего дня начать пурегониться (первые три дня по 50 ед,а потом по 75),в воскресенье прийти на фолликулометрию,посмотреть как там дела. Таким образом у меня этот цикл получается очень длинным, с пятого или шестого д.ц. я начала пить ОК,пропила 11 дней и сразу теперь начну стимуляцию....интересненько...так мы ещё не делали. Посмотрим что получится,но я уже особо не надеюсь на положительный результат.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Всё, я окончательно успокоилась!!!

 

Прогулялась под дождиком и так стало хорошо и спокойно!!!

Приду и буду готовиться мужа любимого встречать!!!

Романтический ужин и свечи конечно!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, раз ты успокоилась - значит, все так и должно быть. если внутри все спокойно, значит, интуиция согласна со всеми сроками. ;)

а я тут собралась сказать, что лучше раньше, чем позже, спермики живут в комфортной для них среде долго :pardon: Но врачу явно виднее! да и ощущения у тебя хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...