Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lizsska, приветик, как у тебя дела??????????????как аллергия??????????????лекартсв сменила???? :wave: Лёлeчka, приветик, температурка хорошаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, как ты?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, удачной тебе среды и положительного продолжения на первые 9-ть месяцев. Но вот от ПА я бы сегодня воздержалась, всё же им, спермикам, нужно покрепче тельцем быть. А там: врачу лучше знать. :wave:

Ссылка на это сообщение

mihal Нютка привет девочки. :wave: а почему вы не заходите в темку мы соседи, подтемка девченки из израиля? там общаются девченки проживающие в израиле. кто то уже родил а кто то планирует.

 

 

всем привет :wave:

 

Лёлeчka а темпа растет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлона :wave: а ты не мериешь? а как же ты поймешь?

 

Кисуля-я :wave: так я не поняла, ты второй раз делала вливание?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

С таким настроением и с такой подготовкой забеременнеете прямо сегодня.А ИИ будет так ,для подстраховки!Все получится.Ты молодец!Вот посмотрит малыш с небес,какие у него мамочка и папочка счастливые,и как они любят друг друга- и обязательно захочет к вам присоединиться.За исполнение твоих желаний! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

С таким настроением и с такой подготовкой забеременнеете прямо сегодня.А ИИ будет так ,для подстраховки!Все получится.Ты молодец!Вот посмотрит малыш с небес,какие у него мамочка и папочка счастливые,и как они любят друг друга- и обязательно захочет к вам присоединиться.За исполнение твоих желаний! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Avesta, Ой, спасибочки за поддержку!!!

Уже которую ночь снится ИИ!

Вчера в Интернете откапала фото овуляции, прикольно!!! :pardon:

Рекомендую посмотреть!!!

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, не мерию БТ (базальная температура) что бы голову не з0аморачивать, я жду время и все,...............будет ура не будет снова в бой, я после неудачной попытки эко себя не на что не настраиваю, поэтому просто тупо жду................

Ссылка на это сообщение

Юлона прости, не хотела задеть. :giverose: неужели даже после эко может неполучится? :scratch: неужели нет 100% способов заБ? :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет. Юлона, не расстраивайся. у меня знакомые делали ЭКО три раза. неудачно. через год сами забеременели. без всяких таблеток, поддержки гормонов и др.

Ссылка на это сообщение

Avesta, на УЗИ не попала, начала вчера пить Дюф. 2р. так мне спокойнее будет.

Мулен Руж, второй раз вливание не делала, струсила. :worried: Самостоятельно естественным путем пробовали :grin:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, РиммаК, я расстраивалась 1,5 года назад после эко, а сейчас все нормально решила пока делать ИИ до победного.....................и дешевле, и стимуляция намного проще, и переносится вообще легко, не пункций не чего, а там посмотрим, просто после эко ты уверен что все получилось, т.к. тебе подсадили уже эмбриончики мне двоих подсаживали и на экране показывали что все где надо, а потом когда узнаешь что там не чего нет..........тяжко, а на ИИ я пришла как на очереную процедуру, верю что получится, единственный вопрос с какой попытки.........так что ждем и ВСЕ БУДЕТ :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто знает как теперь цикл мне расчитать? вот он у меня составляет всегда 33 дня, овуляция бывает на 16 день. а в этот раз тоже должен быть 33 дня? или из-за того что овуляция произошла аж на 21 дц то и цикл должен увеличится?

просто в моем календарике показывает что вторая фаза будит только 9 дней и якобы затра должны быть м. Это правильно? или вторая фаза должна быть обязательно около 14 дней? как мне расчитать первый день задержки?

Ссылка на это сообщение

Lizsska вообще я читала про О что она как правило стабильна. Но если проблемы с гармонами то она может быть и короче от 9 до 14 дней. 14 это среднее значение здоровой женщины. А вообще бывают и индивидуальности. :scratch: В твоем случае наверное ставить как обычно было в других циклах.

Ссылка на это сообщение

Юлона @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на осуществление заветной мечты :giverose: Главное не перебарщивать со стимуляцией, ее вроде можно не так много раз делать.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, у меня всевремя стабильно о происходит на 16 день а м на 33. просто в этом цикле я первый раз за полтора года поймала о в правом я :dance: вся надежда на него...и вот справа долго созревал овулировал только аж на 21 день...без стимуляции, сам мой миленький наконец-то вырос. Если и в этот раз не получится то я уже не знаю на что грешить - в чем может быть причина бесплодия :-(

Юлона, все обязательно получится :friends: мы добьемся своего, я вижу тебя мамочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lizsska @@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший исход и на то что поймала :grin: 21 + 16 = 37 , подозреваю что если М придут то на 37 день. Но очень надеюсь, что на 9 месяцев ты точно забудешь про них :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчонки!

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: М М М ...ММММММММММММММММММММММММММММ

Какая досада. Была стим., был Ф, была Я и естественный путь без ИИ = М. :sorry: Я на распутье: попробовать ИИ или сразу решиться на ЭКО? Не понимаю, что же мешает. :confused: .

Ссылка на это сообщение

Холодочек, приветик, ты знаешь я тоже в начале кинулась на эко, а теперь жалею, надо было сначала пробывать и пробывать ИИ, а потом уже если бы не чего не получилось, то эко делать у меня все наооборот эко неудача, сейчас первое ИИ, и кажется тоже будет неудача.................тесты не полосатятся, но я не сдаюсь и буду опять делать ИИ вот только дождусь м............., только боюсь что дюфастон их немного отодвинет. тебе тоже советую ИИ делать, и надеятся что все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

а вообще моя Г говорила, что у кого с какого раза получилось, по-разному...... а еще было не мало тех, кто после курсов ИИ (она их делает 3 цикла подряд, потом в "отпуск") сами забеременели! Говорит, как мозг переключается на другую волну - раз и получилось, и сами не ожидали! :thumbsup:

Девочки, дай Бог всем скорой-прескорой Беременности!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки!

ИИ ни разика не делала, только была стим. и ПА, как мой врач прописал, потому что вырос только один ДФ. Сегодня созвонилась с доктором (он у меня мужчина)В пятницу поеду повторно на консультацию, что посоветует, то и будим предпринимать. А так я думаю попробовать ИИ. Ведь у самой вроде бы особых паталогий нет, в сперме всё в норме. Огромная надежда на 100% ИИ с первого раза. :beg:

А по поводу отключить мозги, так об этом от многих Г слышала. Не ужели виною всему эти микроскопические серые клеточки :club:

Всем желаю у кого намечается или кто прошел ИИ, была последней и результативной.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...