Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Холодочек, Привет всем!!!

Вчера была ИИ!

Всё прошло хорошо, даже отлично!

У меня Г тоже мужчина!

Сказал, что очень большая вероятность счастливого исхода!!!

Пойду на 25 дц, это 17 августа, а 18 у меня ДР!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, желаю тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: побереги себя хотя бы дня 4, и давай нам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!, попали в О, сколько фоликов было, какой эндик?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ привет :wave:

Малюсечка @@@@@@@@@@@@@@@@ на //

а у меня 21 ДР :grin:

 

Сегодня была у Г, сдала последние анализы перед ИИ, сделали УЗИ.

Овуляция была вчера или позавчера. Поставила вчера. Сегодня 15 ДЦ. Овуляция в левом яичнике. размер 4,9*4,7*4,9 эндометрий 1,1 правый яичник 2,1*1,6 левый яичник 2,7*2,4 без патологий ура!!!

Врач отговаривает от стимуляции :scratch: мол у тя все прекрасно и так. Что делать и не знаю :no:

Ссылка на это сообщение

Был 1 ДФ справа, Э был за 2 дня до ИИ 9,2 мм и ДФ 19 мм, кололи Прегнил 6000 в 21,00 в понедельник и ПА ночью, так сказал врач, т.к. когда была на Узи в понедельник днем видели, что фолликул вытянутой формы и возможно сам скоро совулирует, чтобы не упустить шанс!

Вчера (в среду) пришла на ИИ думали если фолликул не лопнул, то будем прокалывать перед ИИ, а по узи его уже нет, была жидкость позади матки!

Врач сказал что он вот только совулировал! Честно сказать, что я сама пока сидела в очереди и как схватит низ живота пару раз, думаю, ну всё О началась!

Ввели обработанную сперму катетером я полежала чуток и пошла. Врач похвалил меня сказал, что я УМНИЦА, всё делала как он сказал и должно всё получиться!!!

Назначил по 2 т. дюфастона, и придти на 25 дц.

Так что ждемс!!!

Соски болят после Прегнила до сих пор оч. сильно. Решила БТ (базальная температура) мерить, овуляцию не правильно в графике отметила на день позже.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка спасибо :friends: а если не поймаем? При стимуляции может созреть несколько фоликов и спермики смогут хоть один но оплодотворить, а может и два :blush: Просто я слышала что со стимуляцией шансов больше, даже если все нормально. :pardon:

А тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, у меня со стимуляцией 1 ДФ созрел, правда своя О редко.

Но стимуляция - это гормональное вмешательство!!!

Мое мнение нужно самой попробовать в естественном цикле ИИ!!!

Я за это!!!

По деньгам: с тебя только возьмут за ИИ и все, а со стимуляцией будеь покупать препараты, а они не дешево стоят!

У меня если пересчитать на рубли, то:

Гонал Ф75 3 ампулы* 1200 руб.=3600 руб.

Менопур 75 1 ампула*1200 руб.=1200 руб.

Прегнил 6000 4 ампулы=2000 руб

Итого: 6 800 руб.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка спасибо большое :giverose: , а на счет стимуляции нам врач уже говорила что это не дешево. В большинстве случаев стимулируют клостилом, т.к. он самый используемый, самый старый и самый не дорогой. Но не всем он помогает. Про него говорят он пустые фолики выдает. :pardon: Есть более новые средства. Но они дорогие. Кроме клостила есть еще прогинова, прегнил, менопур, пурегон. Если я не ощибаюсь конечно :blush: Я пока мало знаю про это все. Но знаю точно, это дорого - раз, это вред здоровью это два. :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Твоя врач права!

Я до этого 4 цикла стимулировалась клостилбегитом, результат О.

К тому же яичники истощаются!

Я вообще переживала, что ВСЁ(((

А мой организм оказывается ещё ОГО-ГО!!!

Так что смотри... ;)

Ссылка на это сообщение

Малюсечка :pardon: тяжело рубить с плеча. Нужно сесть и подумать о всех + и - . Все таки речь идет о ребенке (или детях).

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Люляшка я тоже очень за нее волнуюсь. В личку ей не написать ((( Её тут обидели и она сразу исчезла, а она столько советов хороших давала :cray: Может кто ее телефон знает, позвонит и узнает как у нее там дела?

 

Девочки кто знает телефон Лёлeчkи или аську ее? Узнать бы как там она?

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, действительно, расскажи кто ее обидел, что то я не помню?????????????????????????????вспоминай а лучше страничку укажи может мы сами прочитаем.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Это моё первое сообщение, до этого я была только читателем! После похода к доктору решилась зарегестрироваться и пообщаться с вами. Решилась на инсеминацию. Мы с мужем уже три года безрезультатно стараемся и операцию уже перенесли по варикоцеле(у нас мужской фактор) и кучу врачей обошли, анализов наздавали, что шкафчик уже не закрывается от папок :Crazy: Доктор сегодня сказал, что в следующем цикле будем пробывать, а это уже через двадцать дней, так страшно, что аж колики в животе. Я вообще очень плохо переношу все осмотры! Девчёнки, поделитесь пожалуйста, у кого-нибудь вышло с первого раза и без стимуляции? Так хочется, чтобы с первого раза всё получилось!! :good:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., во первых бояться абсолютно нечего! Процедурка безболезненная и простая. А насчет того что получится с первого раза особо не настраивайся. Т. к ИИ это почти как половой акт,с той разницей что спермикам сокращают пол пути и отправляют сразу в матку...Но стопроцентной гарантии что оплодотворение произойдет никто тебе не даст,а если и произойдет,то не факт что доберется до матки и произойдет имплантация...

Иди как на обычную процедуру и настраивайся на несколько циклов и верь что все полутся!!!!

Насчет с первого раза получилось у меня,и со второго тоже,но к обе беренности закончились печально...

Было ещё несколько девочек у кого получилось с первого раза АМА,Вини-пусик,Олеся (правда она стимуляцией и у неё двойня!)...Это те кого я вспомнила

Удачи!! все получится!!

Ссылка на это сообщение

Нютка, приветик, ПОДСКАЖИ А У ВАС КАКАЯ ПРИЧИНА?????????????????????????????????? и в те неудавшиеся :cry::sorry: разы у тебя тесты полосатились, у меня сегодня 13 дпо, завтра замачу очередной, но все отрицательные...................блин к сожалению, теперь буду ждать м.скорее бы и снова в бой, и еще ты перерывы между цклами делала? или подряд были? спасибки заранее за ответ ;)Маруся П., всегда все очень индивидуально, говорят что ИИ со стимуляцией дает больший % положительных результатов, как говорит моя Г, даже самые здоровые пары очень редко беременеют с первого раза, два три месяца и у них все получилось, так что надо надеется и верить, а мы за тебя будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нютка а что с Олесей случилось? У нее вроде прервалась Б в итоге? или я ошибаюсь? :scratch:

И еще действительно возможно с первого раза если МФ? И до этого Б были без проблем? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете зачем мне Г сегодня дозу дюфастона в 2 раза увеличил? вместо 2 таб 2 раза в день она сказала 4... Зачем под конец цикла увеличивать дозу?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, удачи тебе и терпения.

Завтра еду к врачу и будим определяться ИИ или сразу ЭКО. Наверное попробую ИИ, чтоб уж точно знать, что это такое и как оно на меня действует. У меня например во время стим. ни чего не болело, врач даже сказал плохо, что живот не побаливал. А у тебя аж груди ломили просле Прегнила :shock: ДАААААААА... всё очень индивидуально. Вот знать бы точно причину нулевых результатов. :confused:

Ссылка на это сообщение

Холодочек, Да всё очень индивидуально!

Говорят, что О сопровождается болью, а я не чувствую! Вот...

Голова оч. сильно болит, плохо спала, вчера на мужа наехала, что он меня не слушает, когда я ему что-то говорю, расплакалось, так обидно!!! :cray:

Но он у меня умница, все понимает, я думаю, что он не сильно обиделся :sorry: !

Сегодня его вкусным завтраком накормила, правда толком с ним не разговаривала! :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет! Вот и настал август, в котором я надеюсь сделать свою первую (и единственную) инсеминацию. Сегодня 12 ДЦ, только что вернулась с фоликулогенеза и нахожусь в смятении - доминантного фоликула нет! Разве это нормально? В ПЯ 4 фоликула 7-13 мм, а в ЛЯ 6 фоликулов 4-7 мм. При этом эндометрий 10 мм соответствует фазе предовуляции. Как же так, уже скоро должна быть О, а ДФ нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...