Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Наконец-то попала на форум, не авторизироваться было...

 

Вообщем сделали мне ИИ вчера, как раз попали прям в О)

И не больно совсем :) Првда живот весь день погягивал :glare:

 

мне делали в этом месяце тоже ИИ, живот болел страшно сразу после операции... но это типа нормально...

К сожалению, вчера начались М :(

 

делали ИИ при естественной О... хотя я начинаю сомневатся, что была в тот день О. Дело в том, что смотрели фоликул в пятницу, он был хороших размеров и все ок типа, потом посмотрели в понедельник и не увидели его... ну и решили, что типа он разорвался уже утром... вечером сделали ИИ... вообщем берут меня сомнения, что была О...

Ссылка на это сообщение

Andriana, мне кажется, что врачи в вашем случае просто не хотели терять деньги (вы же платно ИИ делали?), а О они прошляпили. Желаю вам, чтобы такое больше не повторилось, да и вообще чтобы уже следующая ИИ была удачной!

 

Флора, отдохни как следует! пусть твоя киста сдуется от такого отдыха :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, я просто когда-то статью читала, что у всех, кого когда-то царапали кошки, и эти царапины воспалились, практически 100%-но есть токсоплазмоз. Но вот я не знала, что еще и через немытые продукты можно заразиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 2 ДПО, а живо тпотягивает слегка совсем....Вообще в день ИИ потягивал также а то и сильнее, вчера почти прошло, а сегодня снова...

Это нормально? Или может быть от утрика?

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня сегодня 2 ДПО, а живо тпотягивает слегка совсем....Вообще в день ИИ потягивал также а то и сильнее, вчера почти прошло, а сегодня снова...

Это нормально? Или может быть от утрика?

Мне тоже сделали ИИ и пару дней уже тянет животик,Будем ждать результатов! А ты утрик с какого дня принимаешь. мне ИИ сделали на 12 и на 16д.ц.А с 17 дня назначили утрик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня сегодня 2 ДПО, а живо тпотягивает слегка совсем....Вообще в день ИИ потягивал также а то и сильнее, вчера почти прошло, а сегодня снова...

Это нормально? Или может быть от утрика?

Мне тоже сделали ИИ и пару дней уже тянет животик,Будем ждать результатов! А ты утрик с какого дня принимаешь. мне ИИ сделали на 12 и на 16д.ц.А с 17 дня назначили утрик. :grin:

У меня в четверг был прегнил, в субботу с утра заболел живот (О пошла), и целый день побаливал. Днем сделали ИИ, и как раз врач сказал что процесс О сейчас идет. На ночь уже был утрик :) № раза в день по 200

А почему у тебя разница в ИИ 4 дня? Вы не знали когда О будет? :blink:

Ссылка на это сообщение

Писательница писала: мне кажется, что врачи в вашем случае просто не хотели терять деньги (вы же платно ИИ делали?)

в моём случае наоборот, я вчера ну не то что бы настаивала, но несколько раз переспросила, может сделать ИИ сегодня, на что мне сказали - приходите во вторник....

а сегодня уже 18 и 20 мм фолликулы, вот сижу и боюсь, как бы О раньше времени не случилась...

и это у меня от мизерной дозы клостила такая реакция у орнанизЬма... кошмар...

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то все у нас с отрицательными результатами ИИ наплодились. Нужно же, чтобы кто-то показал пример положительных инсеминаций и чихнул на остальных! А самое главное, когда получится, мы сразу проанализируем как и что лучше сделать, чтобы в овульку попали и лялечка зачалась, в техническом смысле - последуем примеру.

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, а ты сама то тоже в первых рядах должна быть ;)

 

Мы вот, видимо, с сентября возобновляем попытыки ИИ со стимуляцией клостилбегитом. Две попытки ИИ уже были еще зимой (где-то еще в начале темы об этом писала), а потом как-то все не сходилось... Вот сейчас по-новой сдаю анализы на гормошки, и снова в бой.

А вообще, что-то мне не нравится тут статистика. С момента открытия этой темки Дашей еще ни одна девочка, тут отметившаяся, не забеременела. Непорядок!!!! Девочки, у кого ИИ в ближайшее время, не подкачайте! Пусть у вас наконец получится, и вы откроете здесь счет!!! А то что-то совсем вера в этот метод пропадает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
~AnkA~, а ты сама то тоже в первых рядах должна быть ;)

А вообще, что-то мне не нравится тут статистика. С момента открытия этой темки Дашей еще ни одна девочка, тут отметившаяся, не забеременела. Непорядок!!!!

 

Я с этой статистикой сейчас категорически не согласна!Меня она не устраивает!

Ссылка на это сообщение

Писательница, у меня идет своим чередом. Сейчас стимуляция. Мы нашли иммунологический фактор (HLA 3 совпадения и СКЛ неважнецкая). Делаю капельницы, уколы, ждем лимфоиммунизацию (ЛИТ) в декабре. Ни ИИ ни ЭКО не будет пробовать до ЛИТа.

moon, извини что вмешиваюсь, в ЦИРе проверяли HLA, СКЛ, кариотипирование, гемостаз, всякие иммунограммы и прочее?

Я тоже в ЦИРе, все хорошо, оба здоровы, пока не сдали все эти анализы, они нам и показали картину. А мы морально готовились на ЭКО. ИИ уже было.

 

всем удачи !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Бирма, Arikona, Удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Откройте уже этот список заБ!!!!

 

Бирма, А можно узнать где ты делала ИИ? Я в Сана-Мед.

 

Касюся,спасибочки!!!

Я делала в Центре Планирования и репродукции человека. Там ИИ стоит 100 грн + 30 грн УЗИ.

Ты какой раз делаешь?

Ссылка на это сообщение

 

А почему у тебя разница в ИИ 4 дня? Вы не знали когда О будет? :blink:

По УЗИ у меня зрело 3 фолика и в четверг мне сделали первую ИИ, а когда в понедельник пришла на УЗИ, сказали, что два лопнули, а третий начал подтекать, говорит давайте для контроля еще раз сделаем,если мало ли те не оплодотворятся, то еще один есть, ну просто шансы увеличиваются. Arikona,тебе удачки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

Аnka,спасибки! Я согласна .Arikona давай , ты первая на очереди! :aikido:

Ссылка на это сообщение

Катенок, до декабря :shock: Это так долго нужно устранять иммунологический фактор? Но ты все равно не пропадай. желаю тебе, чтобы уже в этом году ты увидела ||. ну на крайний случай в первый месяц 2009!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

Аnka,спасибки! Я согласна .Arikona давай , ты первая на очереди! :aikido:

Не, ты первая, у меня только 3 ДПО

Хотя живот потягивает, и в туалет часто бегаю, хотя может это и на нервах

Ссылка на это сообщение

moon, извини что вмешиваюсь, в ЦИРе проверяли HLA, СКЛ, кариотипирование, гемостаз, всякие иммунограммы и прочее?

:wave: Только иммунограмму смотрели, а ИИ после ПКТ назначили. Гемостаз я как-то проверяла, вроде все хорошо.

 

Звонила я в ПМЦ, уточняла какие врачи принимают с пятницы по понедельник, схожу, послушаю, что скажут. Прием врача-репродуктолога+узи 2000р. Если успеем, то в этом цикле ИИ без стимуляции попробуем.

Ссылка на это сообщение

Не, ты первая, у меня только 3 ДПО

Хотя живот потягивает, и в туалет часто бегаю, хотя может это и на нервах

А у меня думаешь какой день?Тоже третий или четвертый! :grin: Так что это мы еще посмотрим!

Ссылка на это сообщение

я так понимаю, что нет ни одного положительного результата ?? какой кошмар... и все продолжаем делать ИИ... это миф уже какой то получается....в который мы все верим!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
я так понимаю, что нет ни одного положительного результата ?? какой кошмар... и все продолжаем делать ИИ... это миф уже какой то получается....в который мы все верим!!!!!!!!!!! :banghead:

Я думаю здесь еще зависит от причин по которым делается ИИ

Например у нас другого выхода нет

Ссылка на это сообщение

Да, у нас тоже. Несовместимость, спермики погибают, не успев добежать до цели. ;) А по-другому как? :confused: пробуем еще мазать содой, не знаю, что получится.

Ссылка на это сообщение

да, да, девочки, пора уже кому-нибудь доказать, что ИИ приносит результаты. Кстати, на пробирке.ру есть примеры успешных попыток . Так что будем надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение
да, да, девочки, пора уже кому-нибудь доказать, что ИИ приносит результаты. Кстати, на пробирке.ру есть примеры успешных попыток . Так что будем надеяться и верить!

Я тоже там читала ;) И у нас в темке-опросе тоже есть, но не расписано как и что.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...