Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лежудома, Какие Вы умнички!!!

Читаю, и аж слезы наворачиваются!!!

Здоровья и счастья Вашей семье!!!

Пусть малыш растет крепким!!!

Береги себя, правильно - "ЛЕЖИДОМА"!!!

Ссылка на это сообщение

Лежудома, я колю вообще пурегона по 25 мл, а ты пишешь что ты колола минимум по 50, у меня в июне с 25 мл, было два фолика и при ИИ один уже лопнул а второй был 24 мл, прям на подходе, и в этот раз оставили туже стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
КСТАТИ, КРОМЕ ТОГО ЧТО Я САМА ПИСАЛА ТОЛЬКО НА ТЕСТЫ, Я ЕЩЕ))))))))) И МУЖА ЗАСТАВЛЯЛА НА НИХ ПИСАТЬ...ВСЕ СРАВНИВАЛА.

))))))))))))))))))))))))))

Лежудома, ну умора! Ну рассмешила!!! И муж-то еще какой послушный, другой бы пальцем у виска покрутил. Хотя я в своем тоже не сомневаюсь. Когда беременность такая долгожданная и желанная, чего не сделаешь ради второй полосочки. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь. У нас несовместимость, тесты показали, что в слизи спермиков подвижных то нет совсем, то от 3 до 18 штучек в поле зрения. И морфология слегка снижена. У мужа ещё аллергия, т. е. это значит, что у него самого могут быть антитела к спермикам, и у меня они могут быть. Мы пока с врачём решили не делать эти определения, т. к. не разводимся :) , а процедура лечения стандартная: 3-4 ВМИ, потом ЭКО.

Ну вот, в позапрошлом цикле сделали первую инсеминацию на стимуляшке клостилом, сейчас опять. если не поможет, в запасе стимуляция гомеопатией (у меня хорошо на неё эндик реагирует, с ним тоже проблемы) и стимуляция гонадотропинами с последующей ИИ.

Со вчера начала сильно поясница болеть. Я посмотрела на Лежудома и начинаю надеятся. Хротя, может и напрасно.

 

Лежудома, я тебя от души поздравляю!!! Лёгкой беременности :giverose: !

 

А всем нам положительных ХГ ;)

Ссылка на это сообщение
Лежудома, я колю вообще пурегона по 25 мл, а ты пишешь что ты колола минимум по 50, у меня в июне с 25 мл, было два фолика и при ИИ один уже лопнул а второй был 24 мл, прям на подходе, и в этот раз оставили туже стимуляцию.

Юлона, я даже и не думала что меньше 50 ед тоже делают. А кроме этих 2Ф. были еще маленькие? Как Я. реагируют на такую дозу, есть какие нибудь ощущения??? Я практически ничего не ощущала, так иногда к концу стимуляции небольшое распирание в области Я. и покалывания. Просто девочки с которыми общались в клинике меньше 100 ед не кололи ( но это ЭКО), да и врач мне сказал, что стимуляка будет минимальной, вот. А оказывается и 25 ед действенно.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я тоже к вам присоединяюсь. У нас несовместимость, тесты показали, что в слизи спермиков подвижных то нет совсем, то от 3 до 18 штучек в поле зрения. И морфология слегка снижена. У мужа ещё аллергия, т. е. это значит, что у него самого могут быть антитела к спермикам, и у меня они могут быть. Мы пока с врачём решили не делать эти определения, т. к. не разводимся :) , а процедура лечения стандартная: 3-4 ВМИ, потом ЭКО.

Ну вот, в позапрошлом цикле сделали первую инсеминацию на стимуляшке клостилом, сейчас опять. если не поможет, в запасе стимуляция гомеопатией (у меня хорошо на неё эндик реагирует, с ним тоже проблемы) и стимуляция гонадотропинами с последующей ИИ.

Со вчера начала сильно поясница болеть. Я посмотрела на Лежудома и начинаю надеятся. Хротя, может и напрасно.

 

Лежудома, я тебя от души поздравляю!!! Лёгкой беременности :giverose: !

 

А всем нам положительных ХГ ;)

Plaksa, когда была ИИ и болела раньше так спина или нет??? Почему на клостике, если проблемы с Э., он подавляет рост Э. Это я к тому , что может стоит попробовать более современные препараты, у которых и побочки меньше и эффективность выше. Они конечно дорогие , но здоровье дороже. Все 5 лет лечения у нас мужем это была отдельная статья семейного бюджета, причем не маленькая ( анализы, лекарства, платные приемы и обследования...и т.д. КАРАУЛ ГРАБЯТ!!!!И причем безрезультатно.Прием уролога к.м.н-1000руб, все лечил чего только не назначал всякие AZF факторы, а про генетику и не вспомнил.Толку нет, а денег то никто не вернет. А акушер гинеколог? директор центра куда приехали только взглянув на нашу морфологию сказал, что первым делом нужно исключить генетику.А кто мне вернет потерянный год у уролога???? Про материальные затраты вообще молчу...Вот такая демографическая политика в России. Хоть бы сертификат с энной суммой выдавали, все б полегче было.. Мы оба работаем, не плохо зарабатываем, а как быть тем у кого на прожить только...Не размножаться???

А с клостика у тебя какие ощущения???

Спасибо за поздравления!!!))) Тебе мой ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ...большой и длинный. Перенимайте эстафету уже.Буду здесь болтаться пока не дождусь положительного результата.

Ссылка на это сообщение

Лежудома, да при той стимуляции в июле по 25 мл, два было жоминирующих и поменьше еще на момент ИИ, в ПЯ была О, в левом 24 мл, фолик, 18 мл, и в ПЯ был еще 17 помоему мл. но видишь даже с этими показателями облом у меня, а эндик был 15 мл. без лекарств на ананасах и киви.

А реагирую я на стимуляцию, болят Я, я их чувствую, вот и сейчас всего второй день колю и правый так покалывает неприятно.буду надеятся что это смачный фолик растет.

Ссылка на это сообщение

Plaksa, тоже полностью поддерживаю Лежудома, в том, что клостик уже устаревший препарат и дает плохие результаты (как раз после него и Менопура у меня была гиперстимуляция), и Г сказала что после клостика часто растут фолики а они пустыеееееееееееееееееееееее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ваши комментраии, но клостилом до сих пор стимулируют и в Европе и в Америке. Такая стандартная схема европейской ассоциации репродуктологов ESHRE, и я с ней согласна. Хотя, не отрицаю, что он антиэстрогенный. Просто на стимуляции выяснилось, что на меня он так влияет, а у других на клостике всё получается. Ну ничего, я просто спокойно отношусь к этому. Предсказать ведь невозможно. Своего доктора я очень люблю и доверяю, он опытный репродуктолог, уважаемый во всём мире. Он наравне с израильскими, московскими и питерскими врачами консультирует на

Ссылки скрыты.

.

От клостика ощущений нет у меня никаких. Сейчас принимаю дюф, вот от него спать хочется, сначала ещё есть хотелось :) , но прошло. И в прошлую ИИ не болела у меня поясница, а вчера как завелась, так и не отпускает.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я вот сегодня была на первом УЗИ перед предстоящей ИИ, тьфу-тьфу-тьфу, пока всё идёт по плану, мои "весёлые" Я без всякой стимуляции 12 фоликулов выдали в этом месяце, но доминирующий нашли в ПЯ. Следующую неделю отслеживаем мою овульку и в конце уже может будем "стрелять"!! :tomato: Всем удачных попаданий!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П. тебе желаю удачи. Вот увидишь, стрельните вы куда надо и ВСЕ у вас ПОЛУЧИТСЯ!!! :good:

Кисуля-я, я наверное, все таки попробую ЭКО. Был такой случай (у девочки с которой я последний раз на ИИ лежала), что спермики вместо нормального оплодотворения яйцеклетку разрывают на части, поэтому Б не получается. Пока ей ЭКО не сделали, никто и понять не мог, почему ИИ не получается. Вот так. На ЭКО хотя бы видно, получаются эмбрионы или нет.

Ссылка на это сообщение

Я три раза ИИ делала и три раза со стимуляцией. Хотя свои Ф у меня нарастают, а О на 16-18 ДМЦ бывает. Я читаю, тут девочками ИИ и на 20 ДМЦ делали. А меня два раза с цикла снимали, потому что О была на 17 ДМЦ, так как объясняли, что для Б надо, чтобы до очередной М было минимум 14 дней.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! А было у кого-то чтобы низ живот побаливал и как напряжение чувствовалось,как-будьто матка в тонусе на 3 день после ВМИ? Это так и должно быть??

Ссылка на это сообщение
девочки, всем привет! А было у кого-то чтобы низ живот побаливал и как напряжение чувствовалось,как-будьто матка в тонусе на 3 день после ВМИ? Это так и должно быть??
Ага! У меня всегда так было. Потом пройдет. Может это из-за вмешательства в матку?
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть опыт подскажите пожалуйста, при каких показателях СГ есть смысл делать исскуственную инссеминацию? Сколько должно быть подвижных спермиков?

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого есть опыт подскажите пожалуйста, при каких показателях СГ есть смысл делать исскуственную инссеминацию? Сколько должно быть подвижных спермиков?
После отмывки спермы их должно быть как минимум 30% подвижных. У нас по СГ было 80%, после отмывки всплыло 50%. Также уменьшилось и количество.

 

Iriska-kiska, давай, присоединяйся! надеюсь, тебе поможет и стати :giverose: стика ещё подрастёт в этой темке.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Очень нужна ваша помощь.На ИИ в этом месяце я не попала(так сложились обстоятельства)Но я сначала пила клостилбегит с 5-го по 9-ый ДЦ.А с 16-го стала пить дюфастон.Чувствую себя плохо:температура тела 37,3, БТ (базальная температура)-37,0.Это точно не простуда,если бы не этот жар в голове,жизнь вообще бы бала прекрасна.Сейчас 23ДЦ.Девочки,хочу спрсить:дюфастон как-то влияет на БТ?

Как бы мне хотелось быть беременной,но пока я себя чувствую какой-то больной и какой-то по-глупому счастливой.Даже не знаю чему я радуюсь:на УЗИ ни разу не сходила,к врачу не попала,ИИ тоже запила водой,лекарства пью бесконтрольно(короче целый набор безрассудства).А в голове у меня созрело принципиальное дурацкое решение не идти в этом месяце никуда и ничего не знать,что происходит у меня внутри!Короче,смотрю на себя со стороны-ну полный сдвиг по фазе!

Ссылка на это сообщение

Avesta, такого настроения многим даже не хватает, так что наслаждайся безрассудством)))) ТТ я думаю от Дюфа подыматься, так мне сказала Г, но надейся что это твоя Б и все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение

Plaksa, а если всего на данный момент 26% , то нет шансов? очень надеялась на ИИ, на ЭКО муж не соглашается.... Есть еще какие -нибудь варианты?

Ссылка на это сообщение

nakleika, Ходила к врачу, посмотрел на узи сказал, что Э маленький от 8.2 до 9.8 мм, явного желтого тела нет. И уплотнений нет, место где должно прикрепиться. Спросила на счет дюфастона, он сказал больше не пить. Ждать либо задержки либо М. Если что придти в 1 ДЦ. Вот... Наревелась....глаз не видно. Голова чугунная, не спала толком. Так что осталось дня 3-4 подаждать и всё станет ясно. Но Бт вроде не падает и груди болят и ТТ держится по вечерам от 37-37.3. Но возможно всё это от лекарств.

:cray: :cray: :cray: :beg: :beg: :beg:

Напилась валериянки и голова вообще не соображает, а еще работы валом.

Ссылка на это сообщение

nakleika, она совсем слабенькая! Но я ее заметила в полумраке! Потом свет включила и прыгала!

А щас расстроилась! Внутри как будто всё оторвалось! Только головную боль чувствую!

Ссылка на это сообщение
Plaksa, а если всего на данный момент 26% , то нет шансов? очень надеялась на ИИ, на ЭКО муж не соглашается.... Есть еще какие -нибудь варианты?
Vicing, я не знаю, если честно. Проконсультируйся тут

Ссылки скрыты.

, врачи скажут.

Ты знаешь, я сама очень боялась, что придётся делать ЭКО, т. к. выращивают и оплодотворют много яйцеклеток, а подсаживают 2-3. остальные-то куда?.. Да и дорого. Но сейчас у меня такой врач, который понимает мою позицию, поэтому можно договорится, чтобы стимулировать организм минимально и не выбрасывать эмбриошек. Но для этого нужно, чтобы было хорошее оборудование в клинике и сильный эмбриолог.

 

Малюсечка, дорогая, не плачь. Всё будет хорошо. Мы тебя очень понимаем, как обидно и сложно. Но жизнь продолжается и не становится тускнее, просто замечай в ней и хорошее. Надеюсь, настроение очень скоро вернётся. Держу кулачки за тебя. А завтра сходи в кино, раз такое дело. Мы смотрели "Предложение", когда у меня после укола ХГЧ случилась самая настоящая депрессия. после этого фильма она потихоньку прошла. поэтому не сиди завтра на работе, обещаешь? Я проконтролирую :) . Это — тебе :give_heart: .

 

Наклеечка, за тебя тоже держу кулачки. Думаю, завтра ты нас порадуешь более яркой полосочкой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...